мобильное приложение мелбет

Шарара

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 04.09.2014 в 12:29 сделано akoozab.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59567

    Jack

        • Всего сообщений: 930

      Тут, с подачи альтернативного форума, новая информация появилась:
      http://ittf.com/Press_releases/PR/PR1.asp?id=26
      Конец эпохи, однако…

      NULL

      #383770

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Jack wrote:

        Тут, с подачи альтернативного форума, новая информация появилась:
        http://ittf.com/Press_releases/PR/PR1.asp?id=26
        Конец эпохи, однако…

        Конца не видно, пока что это больше похоже на перемену мест слагаемых, от которой, как известно, сумма не меняется.

        #383771

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ….

          У нас губернатор Морозов Сергей Иванович золотой человек. Мы процветаем с этим руководителем.

          Никакой Шрара нам не страшен если местное руководство хорошо заботится о спортсменах.
          Меня господин Шарара не волнует ни разу, у нас в городе лучшая в Поволжье теннисная база, 14 столов Стига, каждую неделю рейтинговый турнир, турнирный взнос 60 рублей для взрослых и 30 руб для школьников..

          Это всегда недовольныЙ народ в столице, у кого комерческая обдираловка 400 РУБЛЕЙ платить за турнир и рейтинги в россии не котируются.
          «Собака бывае кусачей только от жизни собачей».

          © Знание это сила. И наоборот.

          #383772

          Strateg

              • Всего сообщений: 493

            А у вас сколько аренда14столов стига?или у вас ссср?

            #383773

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              igor101, я считаю поразительной наглостью вашу попытку свернуть тему «Шарара» на тему про теннисную базу в вашем городе.

              #383774

              Strateg

                  • Всего сообщений: 493

                Это не наглость это скорее неприязнь к Москве,и восхваление своей исторической Родины.это нормально,ты либо не любишь Москву либо живешь в ней

                #383775

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Strateg wrote:

                  Это не наглость это скорее неприязнь к Москве,и восхваление своей исторической Родины.это нормально,ты либо не любишь Москву либо живешь в ней

                  Да пусть восхваляет, меня это мало волнует, а наглость — это попытка незаметно придушить тему про Шарару.

                  #383776

                  Strateg

                      • Всего сообщений: 493

                    Это возможно.шарара уже точно не отойдет от новых мячей-смешно выглядеть будет,придется играть новыми

                    #383777

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @Strateg wrote:

                      придется играть новыми

                      Насчет этого я как раз кое-что написал вам в другой теме.

                      #383778

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        Вообще обсуждение Шарары должно было бы вестись прежде всего по двум направлениям: его личность и его деятельность в ИТТФ, точнее, деятельность ИТТФ в то время, как он был президентом.

                        Насчет его личности, у меня вызывают серьезные подозрения две вещи: только 3 строчки о его биографии в английской Википедии и странное стечение обстоятельств, приведшее его к посту президента. Дыра в биографии просто так не бывает, я считаю весьма вероятным, что он провел немало лет в тюрьме. А президентом он стал после смертей двух предыдущих президентов за короткое время и отказа третьего выставить свою кандидатуру на выборах, что является весьма странным совпадением в контексте существенных признаков коррупции.

                        #383779

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Neslabiy wrote:

                          igor101, я считаю поразительной наглостью вашу попытку свернуть тему «Шарара» на тему про теннисную базу в вашем городе.

                          Это как раз понятно — следы заметает.
                          Стукач ведь он шарарский.
                          Давненько как-то Кролик поймал его.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #383780

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Strateg wrote:

                            Это возможно.шарара уже точно не отойдет от новых мячей-смешно выглядеть будет,придется играть новыми

                            Если весь мир обьединится и обьявит его идеям бойкот- придётся ему либо уйти,либо отказаться от своих идиотских затей!

                            #383781

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @vladbar2007 wrote:

                              либо отказаться от своих идиотских затей!

                              Я потом еще напомню про две затеи, которые он озвучил, но отложил почему-то.

                              #383782

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @Neslabiy wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                либо отказаться от своих идиотских затей!

                                Я потом еще напомню про две затеи, которые он озвучил, но отложил почему-то.

                                У нас и здесь «свой путь»? 80-90% в мире Шарару поддерживают. Турниры с неплохими призами транслируют вживую за бесплатно. Новые мячи через пару лет станут хорошими. А то, что дорого — это пенсионерам — коммунистам дорого. Здоровый взрослый мужчина должен иметь возможность тратить свои заработанные на хобби. Одни коллекционируют яхты, другие меняют машины через год, третьи раз в год покупают доски за 10 тыр и новую форму. Им это нравится :)

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #383783

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Вообще обсуждение Шарары должно было бы вестись прежде всего по двум направлениям: его личность и его деятельность в ИТТФ, точнее, деятельность ИТТФ в то время, как он был президентом.

                                  Насчет его личности, у меня вызывают серьезные подозрения две вещи: только 3 строчки о его биографии в английской Википедии и странное стечение обстоятельств, приведшее его к посту президента. Дыра в биографии просто так не бывает, я считаю весьма вероятным, что он провел немало лет в тюрьме. А президентом он стал после смертей двух предыдущих президентов за короткое время и отказа третьего выставить свою кандидатуру на выборах, что является весьма странным совпадением в контексте существенных признаков коррупции.

                                  На чем основаны ваши подозрения ? Конкретные факты есть ?
                                  Вы с ним ( Ш) лично знакомы ?
                                  Почему вы испытываете такую неприязнь к его деятельноси/личности?
                                  http://www.youtube.com/watch?v=Rlqw-ADYvEg

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 250