мобильное приложение мелбет

Шипы SPINLORD Stachelfeuer на основании Andro Fibercomp Def

Форумы Тематические форумы Инвентарь Шипы SPINLORD Stachelfeuer на основании Andro Fibercomp Def

  • В этой теме 47 ответов, 7 участников, последнее обновление 22.04.2011 в 20:27 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #280386

    kulak

        • Всего сообщений: 340

      Вот посмотрел видео ЧенБиня!Он то зрелый видно сразу!а вот Выше клипы не впечатлили 1Там никто слева не вращает практически!А так эти шипы 100%ПОЧТИ В КАВЫЧКАХ это стекло к которым приспособятся играть!Реверс какои идет у них У тибхаря нет такого мощного его!КЛАССИКА ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ БУДЕТ!А ВЕДЬ когда то я фанатом стекла был))))Ветеранам точно подоидет!а дОПУСТИМ БаЖИНОВУ И ДРУГИМ???МНЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ ИХ В ТАКОИ РОЛИ)))

      #280387

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        Виктор,я о непривычном для тебя, ,,работа» с обеих сторон и гладкой,и шипом,по ситуации.
        Например,после серии топсов справа,перевернув ракетку,завершаешь шипом справа,причём это несложно,попробуй.
        Я то именно больше экспериментатор,чем игрок,не в пример тебе(чем умеешь,тем и играешь),поэтому и делюсь,с уважением, как с товарищем по цеху.
        Я вот играл,например в Морском с вашим защитником-ветераном Медведевым,повёл 8:1, а всё равно слил к его удивлению. Набитость,упорство у соревнователей на 1 месте,а не поиски-эксперименты…Кому что…

        Уступаю kulak-у,Антон многое умеет.

        #280388

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @kulak wrote:

          Вот посмотрел видео ЧенБиня!Он то зрелый видно сразу!а вот Выше клипы не впечатлили 1Там никто слева не вращает практически!А так эти шипы 100%ПОЧТИ В КАВЫЧКАХ это стекло к которым приспособятся играть!Реверс какои идет у них У тибхаря нет такого мощного его!КЛАССИКА ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ БУДЕТ!А ВЕДЬ когда то я фанатом стекла был))))Ветеранам точно подоидет!а дОПУСТИМ БаЖИНОВУ И ДРУГИМ???МНЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ ИХ В ТАКОИ РОЛИ)))

          Спинлорд не стекло. И тут никто никого не собирался впечатлять.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #280389

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @Юрис wrote:

            Виктор,я о непривычном для тебя, ,,работа» с обеих сторон и гладкой,и шипом,по ситуации.
            Например,после серии топсов справа,перевернув ракетку,завершаешь шипом справа,причём это несложно,попробуй.
            Я то именно больше экспериментатор,чем игрок,не в пример тебе(чем умеешь,тем и играешь),поэтому и делюсь,с уважением, как с товарищем по цеху.
            Я вот играл,например в Морском с вашим защитником-ветераном Медведевым,повёл 8:1, а всё равно слил к его удивлению. Набитость,упорство у соревнователей на 1 месте,а не поиски-эксперименты…Кому что…

            Уступаю kulak-у,Антон многое умеет.

            А я Медведева на последних соревнованиях прибрал и взял 2 место. А его пихнул на третье. Он оооооочень удивился. Я с ним пару раз играл-душу вымотает. А тут с шипа на шип начал набрасывать и сам себя удивил-второй топс пару раз зарядил по шипу. У него с Метеорита реверс так себе, то я решил поднять Своим вторым Чопом запил. Вышел ножками и так завернул, что мяч просто под ракеткой прошел.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #280390

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Смутно помню что играя со мной на счет еще стеклом на Иола кул Юрис перевернул налево гладкую и напал на меня ноль раз за пять сетов.)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #280391

              juris

              Участник
                  • Всего сообщений: 1783

                @chopper wrote:

                Смутно помню что играя со мной на счет еще стеклом на Иола кул Юрис перевернул налево гладкую и напал на меня ноль раз за пять сетов.)))

                Не,Рома,тут ты не в кассу,у меня вообще левак всегда сильнее был,чем бы я не играл. 😆
                Да и сетов то было много больше,запамятовал ты,возрастное похоже? И не Йоола Кул,а Нойбауэр Хайтэч. Всё успокоиться не можешь?
                А лучше в личку, не мути воду, кроме тебя,никому не интересны междусобойчики.
                Лучше скинь хотя бы свою игру с Вольдемаром,порадуемся прогрессу.

                #280392

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Вот леваком ты меня и замучил, накатывая оксом стеклом. Пока я дергался-забегал справа на контратаку — борьба и была.))) Как раз сета четыре…
                  И была у тебя Иола Кул, стекло какое-то типа Ориджинал и 6512 справа.
                  Да — тем говном что я с тобой борьбу завязал — 955 на кит. арилейте — я у Вольдемара больше двух топсов взять не мог, да и не пилио оно — сплавил-подарил куда-то…

                  А возрастом ты старше — скорее у тебя проблемы)))
                  Даешь советы которым не следуешь…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #280393

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @Юрис wrote:

                    @chopper wrote:

                    Смутно помню что играя со мной на счет еще стеклом на Иола кул Юрис перевернул налево гладкую и напал на меня ноль раз за пять сетов.)))

                    Не,Рома,тут ты не в кассу,у меня вообще левак всегда сильнее был,чем бы я не играл. 😆
                    Да и сетов то было много больше,запамятовал ты,возрастное похоже? И не Йоола Кул,а Нойбауэр Хайтэч. Всё успокоиться не можешь?
                    А лучше в личку, не мути воду, кроме тебя,никому не интересны междусобойчики.
                    Лучше скинь хотя бы свою игру с Вольдемаром,порадуемся прогрессу.

                    Да уж. Деструктивными двумя Брайсами.Но фигвам.Там камера не работает :D

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #280394

                    _23

                        • Всего сообщений: 740

                      ///

                      #280395

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @М_23 wrote:

                        Чен Бинь любыми шипами сыграет на уровне! с любой губкой. Поэтому такие примеры не совсем корректны. А так в классической лучше больше 1 мм губка. Поэтому Кулак и играет с 1.2 мм и результаты очень неплохие у него. А зачем привыкать к жёсткости накладки ,если для пила во 2-3 зоне наоборот нужна мягкость. Да и кач на столе лучше с толстой губкой. Многие классические защитники поэтому и не рассматривают всерьёз ОХ и 0.5. Чен Бинь-не в счёт,иной уровень совсем

                        Сами хоть поняли,что написали??. Вся немецкая лига играет на Оксе и пол мира играет в защите на Оксе. Может ваше мнение -не в счет?
                        Или вы общались с Чен Бингом? Пример приводился к тому,как надо играть в Оксе-коротко.И приведенео было видео. Если вы не играете шипами и не в Оксе, то прошу прощения-проходим мимо.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #280396

                        barsyk

                            • Всего сообщений: 46

                          @osyris21 wrote:

                          @М_23 wrote:

                          Чен Бинь любыми шипами сыграет на уровне! с любой губкой. Поэтому такие примеры не совсем корректны. А так в классической лучше больше 1 мм губка. Поэтому Кулак и играет с 1.2 мм и результаты очень неплохие у него. А зачем привыкать к жёсткости накладки ,если для пила во 2-3 зоне наоборот нужна мягкость. Да и кач на столе лучше с толстой губкой. Многие классические защитники поэтому и не рассматривают всерьёз ОХ и 0.5. Чен Бинь-не в счёт,иной уровень совсем

                          Сами хоть поняли,что написали??. Вся немецкая лига играет на Оксе и пол мира играет в защите на Оксе. Может ваше мнение -не в счет?
                          Или вы общались с Чен Бингом? Пример приводился к тому,как надо играть в Оксе-коротко.И приведенео было видео. Если вы не играете шипами и не в Оксе, то прошу прощения-проходим мимо.

                          Лучшие в германской суперлиге защитники — Ван Кши и Рувен Филус играют соответственно Кёрлом и Фейнтом и отнюдь не в оксе, а на губке 1.1-1.2 мм. Я уж не говорю про Хьюка, лучшего в мире защитника, который хоть и играет Тибхаром, но опять же на губке. Насколько я знаю ДШ в оксе играют в основном чопблокеры и ветераны.

                          #280397

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            Вы то, ув. Барсук, не прошли мимо 😆 ,это значит,что играете ДШ.
                            Чем же,поделитесь,если вы в теме,так сказать.
                            Значит разбираетесь и практически, и теоретически. Работу шипа понимаете легко?

                            #280398

                            barsyk

                                • Всего сообщений: 46

                              @Юрис wrote:

                              Вы то, ув. Барсук, не прошли мимо 😆 ,это значит,что играете ДШ.
                              Чем же,поделитесь,если вы в теме,так сказать.
                              Значит разбираетесь и практически, и теоретически. Работу шипа понимаете легко?

                              Мой инвентарь на сегодняшний день — деревяха «Щетинин»(от Ермакова), слева черные шипы Curl P1 R(1,5 мм), справа красная гладкая Domination Speed(1,7 мм). Я уже давно отношусь к категории ветеранов. Поэтому подумываю попробовать перейти на шипы в оксе или на тонкую губку (0,5-0,6 мм). ДШ на губке уже становится тяжеловато перепиливать пиленые мячи. Мне очень импонирует техника кача ДШ на столе Линь Джу и Фабиана Акерстрёма. Поскольку у них ДШ либо без губки, либо на тонкой губке — они пиленые мячи не перепиливают, а возвращают с верхне-боковым вращением легким вертикальным движением кисти. Вообще, самый экономный стиль игры для ветеранов и инвалидов — это стиль чоп-блокера, который далеко от стола не отходит. Но я чоп-блокером никогда не стану (не мой это стиль) — предпочитаю играть в классической защите.

                              #280399

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Работа чопблокера,поскольку игра близко у стола,предполагает неплохое чтение её и ответную реакцию.
                                Не думаю,что классик-дэфендер с привычным ему чаще всего ,,вагоном» времени(на ветеранском уровне,естесственно) сможет беспроблемно стать чопблокером,навыки не те.
                                Во всяком случае,это единицы,кому удаётся.
                                А вот если скоро(не приведи,Господь!) не удастся вам со всей прыти тянуть мячи с разных углов,что делать собираетесь? Не бросать же НТ,пусть и любительский?!
                                Моё мнение,блокеру легче дополнительно,так сказать, освоить классику,чем защитнику-классику освоить технику чопблока.Что кажется многим простым и почти халявным.

                                #280400

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @Барсук wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  @М_23 wrote:

                                  Чен Бинь любыми шипами сыграет на уровне! с любой губкой. Поэтому такие примеры не совсем корректны. А так в классической лучше больше 1 мм губка. Поэтому Кулак и играет с 1.2 мм и результаты очень неплохие у него. А зачем привыкать к жёсткости накладки ,если для пила во 2-3 зоне наоборот нужна мягкость. Да и кач на столе лучше с толстой губкой. Многие классические защитники поэтому и не рассматривают всерьёз ОХ и 0.5. Чен Бинь-не в счёт,иной уровень совсем

                                  Сами хоть поняли,что написали??. Вся немецкая лига играет на Оксе и пол мира играет в защите на Оксе. Может ваше мнение -не в счет?
                                  Или вы общались с Чен Бингом? Пример приводился к тому,как надо играть в Оксе-коротко.И приведенео было видео. Если вы не играете шипами и не в Оксе, то прошу прощения-проходим мимо.

                                  Лучшие в германской суперлиге защитники — Ван Кши и Рувен Филус играют соответственно Кёрлом и Фейнтом и отнюдь не в оксе, а на губке 1.1-1.2 мм. Я уж не говорю про Хьюка, лучшего в мире защитника, который хоть и играет Тибхаром, но опять же на губке. Насколько я знаю ДШ в оксе играют в основном чопблокеры и ветераны.

                                  Я имел ввиду оберлигу и региональную Таких как Чен Бинг там человек 5 есть и все играют в Оксе.Товарищ Барсук и вас тоже не понял.Да хоть тапком пускай играют. Повторяю для тех кто в танке. Если играть в защите Оксом,то надо играть коротко.Оксом значит в защиет не играют?
                                  http://www.youtube.com/watch?v=pMa7Zqa-iH0

                                  Здесь только Кемпбел играет двумя гладкими.
                                  Придется и вас мимо кассы просить пройти.Потому как утверждение,что играют Оксом типа одни ветераны и ипр. является только вашим личным мнениейм и несоответствует действительности.
                                  Оксом играет тот,кто хочет им играть.Еще возращения будут?

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 691