мобильное приложение мелбет

Shlager PRECISION кто играл,ваши мнения?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Shlager PRECISION кто играл,ваши мнения?

  • В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление 31.07.2006 в 10:48 сделано Fedor.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46446

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      Досок этих должно быть много,по детям точно немало разошлось.
      Вопрос что ставить на нее?Мягкие тензорные не понравились :( Революшн 2.0кидает здорово,ДиТекс 2.1 пробивается до доски и звук в зале стоит как хардбатом…
      GPS max уходит контроль,Роснет 2.0 вроде ничего но всетаки быстро.
      Пока лучше всего стоит Мендо 2.0 клееная и TeckinessDrive 2.0( 2 слоя)-просто контрольное нападение!Хотелось бы чуть больше вращения,поскольку со скоростью мб мне поясните-указана 86(по Шолеру)но если вложится ,мама дорогая,какие 86!У меня Йола90 и Сейв офф 93 не выдают такого!

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #133841

      Val

      Участник
          • Всего сообщений: 747

        Играю уже второй такой доской (одну сломал, случайно)
        Хорошая контрольная доска. Жесткая. Мне на ней подошли мягкие резинки. Сривер ФХ был неплох, но его клеить надо постоянно, а мне — влом.
        Сейчас играю «Самбами Н-тек» 2.0 (не путать с простыми «Самбами»). Мне нравиться ну ОЧЕНЬ. Клеюсь раз в 2-3 недели. Мне хватает. Спору нет, свежеклееные они лучше, затем эффект свежего клея становиться меньше, но недели 3, для меня (чайника), вполне хватает. Сразу оговорюсь, нравиться не всем, кто брал попробовать.

        NULL

        #133842

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          @Val wrote:

          Играю уже второй такой доской (одну сломал, случайно)
          Хорошая контрольная доска. Жесткая. Мне на ней подошли мягкие резинки. Сривер ФХ был неплох, но его клеить надо постоянно, а мне — влом.
          Сейчас играю «Самбами Н-тек» 2.0 (не путать с простыми «Самбами»). Мне нравиться ну ОЧЕНЬ. Клеюсь раз в 2-3 недели. Мне хватает. Спору нет, свежеклееные они лучше, затем эффект свежего клея становиться меньше, но недели 3, для меня (чайника), вполне хватает. Сразу оговорюсь, нравиться не всем, кто брал попробовать.

          Cо скоростью справляетесь?Мне заявленные 86 показались 92-93 не меньше!И топс,получается очень быстрый с сильным вращением но не сильно точный.

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #133843

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            Со скоростью все нормально. Самбы не очень быстрые и позволяют играть по месту достаточно точно.
            Согласен, что само основание несколько быстрее заявленных OFF-, скорее OFF, но не из быстрых.

            NULL

            #133844

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              Заметил ,что оно немного похоже на Груббу алл+,только конечно пожестче и побыстрее.Топсы мощные хорошо идут справа и срезки — просто сказка ,остальное отдыхает 🙄 Пока так и не привык

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #133845

              Val

              Участник
                  • Всего сообщений: 747

                Чем дольше играю, тем больше нравица. Если делаешь правильное движение — всё летит по месту.
                Хотя, подозреваю, что любой доской будешь попадат в стол, если техника правильная. 🙄 Во какая мудрая мысль пришла. :homer:

                NULL

                #133846

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  C мыслью согласен,в деревяху вошел наконец,С Тагорой и роснетом играл ею и нормальненько-все в стол.Оставлена как 2-ой номер!

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 62