мобильное приложение мелбет

Шмырёв в "Галилео".

Форумы Главный Главный форум Шмырёв в "Галилео".

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 11.07.2009 в 03:35 сделано TimPetr.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50193

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      В понедельник, 6 июля в 17.30 на СТС в передаче ГАЛИЛЕО образовательно-развлекательное шоу с участием Максима Шмырёва. Не пропустите!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #221246

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Образовательно — это понятно: рассказ, как это круто — пинг-понг! А вот «развлекатекльное» — это как, со стриптизом? А девичья подтанцовка с ракетками в ручках будет?

        #221247

        juris

        Участник
            • Всего сообщений: 1783

          Вот и Максим уходит от нас в шоу-бизнес! 😆

          #221248

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @Sever8 wrote:

            Образовательно — это понятно: рассказ, как это круто — пинг-понг! А вот «развлекатекльное» — это как, со стриптизом? А девичья подтанцовка с ракетками в ручках будет?

            Я, честно говоря, не видел съёмки, но вроде там Макс будет играть в НТ, в том числе, и всякими нетеннисными вещами… :) В общем, увидим.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #221249

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              А, «на арене цирка»… Вот если бы у меня были знакомства в цирковых кругах, предложил бы им как-то обыграть пингпонговскую тему — думаю, можно неплохие клоунские номера придумать. А можно и посерьезнее — оригинальный жанр (жонглирование там или еще чего).

              #221250

              LeeAlex

                  • Всего сообщений: 768

                Если кто-нибудь записал передачу, сообщите, как ее у Вас переписать

                С уважением ко всем играющим

                #221251

                ssss

                    • Всего сообщений: 44

                  #221252

                  TimPetr

                  Участник
                      • Всего сообщений: 590

                    Очень правильно. Надо побольше своих людей на телевидение запускать. Может почаще и теннис будут транслировать. Пора бы уже активизировать. Не за горами уже и ЧМ в Москве. Так что СТС не прогадал, Шмырёв будет ценным комментатором, освещая эту область. Тем более он очень общительный. А может ещё чего много придумают. Когда Фетисов пришёл к посту министра, Москва увидела хоккейные коробки, в т.ч. и не очень затратные по материалу, причём их размер определялся доступно полезным местом (в парке, школьный двор, двор жилого массива). А ведь теннисный стол гораздо дешевле будет и места меньше требует, а на детских площадках их можно и меньшего размера установить. Так что Шмырёва надо в Правительство Москвы, тем более Лужков спорт любит.

                    Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 61