мобильное приложение мелбет

Сколько стоит?

  • В этой теме 10 ответов, 9 участников, последнее обновление 11.07.2007 в 10:58 сделано DragonFly.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47691

    poprick

        • Всего сообщений: 384

      В рамках финансовой поддержки сайта хотел бы попросить многоуважаемых админов вывесить прескурант цен на услуги частным лицам. У меня например возникло желание видеть свою физиономию вместо Шмырева на главной странице в течение допустим недели. Вероятность попасть на эту самую главную страницу для меня другим способом невероятно мала. Может быть для кого- нибудь данная информация тоже будет интересна.

      Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

      #168095

      Dpon

      Участник
          • Всего сообщений: 119

        интересно так же, сколько будет стоить, не видеть лицо неизвестного человека без отключения картинок в браузере?

        #168096

        Fox

            • Всего сообщений: 77

          Dpon +1

          #168097

          AlexSerp

              • Всего сообщений: 1249

            Dpon и Fox — это вы неизвестные люди здесь на сайте.
            А poprick известен многим здесь.

            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

            #168098

            Baranessa

                • Всего сообщений: 321

              Fox давольно таки известные люди для нас простых смертных)))

              #168099

              poprick

                  • Всего сообщений: 384

                @Dpon wrote:

                интересно так же, сколько будет стоить, не видеть лицо неизвестного человека без отключения картинок в браузере?

                Мне кажется это будет стоить несколько дороже.

                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                #168100

                AlexSerp

                    • Всего сообщений: 1249

                  @Baranessa wrote:

                  Fox давольно таки известные люди для нас простых смертных)))

                  Я про форумчан, а не про вас — простых сметрных.

                  Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                  #168101

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    @poprick wrote:

                    Вероятность попасть на эту самую главную страницу для меня другим способом невероятно мала.

                    Жень! Ты ошибаешся. Ты регулярно (1 раз в 32 обновления) появляешся на главной странице. Общая фотка (8-й слева во втором ряду) и персональный портрет из 64-х фоток с 23-го кубка сайта.
                    Правда, рассуждения верны при последовательной ротации фоток. Если алгоритм другой, то пусть админы меня поправят. Но тебя я там видел.

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #168102

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @poprick wrote:

                      В рамках финансовой поддержки сайта хотел бы попросить многоуважаемых админов вывесить прескурант цен на услуги частным лицам. У меня например возникло желание видеть свою физиономию вместо Шмырева на главной странице в течение допустим недели. Вероятность попасть на эту самую главную страницу для меня другим способом невероятно мала. Может быть для кого- нибудь данная информация тоже будет интересна.

                      Можно вывешивать портрет спонсора с указанием конкретной суммы прямо на месте об»явления «ПОМОГИ САЙТУ». А надпись сверху «ПОМОГИ САЙТУ» заменить на «ОН ПОМОГАЛ САЙТУ».

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #168103

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @victor wrote:

                        А надпись сверху «ПОМОГИ САЙТУ» заменить на «ОН ПОМОГАЛ САЙТУ».

                        Я задумался во над чем — эта надпись должна быть в траурной рамке или фотография спонсора за решеткой?

                        А кстате сейчас идет аукцион на центральном немецком сайте (из настольнотеннисных). Помощь Крешевскому у которого разрыв четырех межпозвоночных дисков и соответственно со спортом полный конец. Болл дал 2500 евро…

                        #168104

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Может быть, ввести другую «денежную единицу»? Например, написал форумчанин аналитическую статью, или репортаж с турнира (с фотографиями, интервью), или что-то подобное — а Сайт ему в благодарность фото на главной странице и ссылочку на его материал.

                          Разумеется, если есть актуальный материал более высокого ранга, как-то события уровня страны и мира, то им приоритет. Но в течение года хватает «окон», когда ничего мега-важного не происходит.

                          hare mamburu

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 108