мобильное приложение мелбет

Скончался Александр Чичикалов.

Форумы Главный 40+ Скончался Александр Чичикалов.

  • В этой теме 12 ответов, 11 участников, последнее обновление 23.12.2015 в 01:48 сделано Fan.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54660

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      В своей квартире был найден мёртвым Александр Чичикалов. Думаю, все теннисисты Москвы, области и многих регионов России знали этого человека.

      Много о нём написать не могу. Знаю только, что был он кмс по боксу. Занимался и бальными танцами. Но основная его любовь была — настольный теннис.

      Весёлый, чрезвычайно общительный и интересный собеседник был Саша. В теннисе его отличало великолепное чувство мяча и потрясающая кисть.

      В последнее время Александр работал с детьми в секции настольного тенниса по программе МОЭК, участвовал с ними в соревнованиях.

      Тревогу забили его друзья — невозможно было дозвониться до него. Связались с участковым. Таким образом и нашли его дома. Пока о причинах смерти написать ничего не могу. Возможно, Саша болел. Кто помнит, он невероятно сильно похудел в последнее время.

      Жил он один и сейчас мы просим помочь разыскать его дочь или ближайших родственников. Пишите в этой теме.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #296803

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Вот, нашёл несколько фото Саши.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #296804

        jogo

            • Всего сообщений: 98

          Поверить невозможно и невероятно жаль.
          Светлая память…

          NULL

          #296805

          Gleb

              • Всего сообщений: 309

            К сказанному Алексеем мало что можно добавить. Необычайно приветлтвый, общительный и культурный, воспитанный и выддержанный, а какая пластика при несколько превышенной массе?! Его топсам слева с места завидовали ВСЕ, но мало у кого это выходило, а какой это был собеседник? 70-е годы, Крылышки на пр. Будённого — Мекка любителей Москвы, там вырастал и набирался опыта Саша, чтобы через несколько десятков лет всё это передавать мальчишкам и девчёнкам. Земля ему пухом, а мы всегда будем помнить и хранить в сердцах его светлый образ!

            NULL

            #296806

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              Я знал Чичикалова всего несколько месяцев, но мне его будет очень не хватать. Было очевидно (и ему, скорее всего, более других), что он тяжело, если не безнадежно, болен. И при этом он создавал в Лужниках некую ауру доброжелательности. Это, несомненно, своего рода человеческий подвиг. И мне все кажется, что без него Лужники как будто осиротели.

              #296807

              Lank

                  • Всего сообщений: 748

                Ну ни фига себе! Вот это новость?!
                Да ….. уходят хорошие ребята. А Сашу действительно жаль. Он всегда так щедро делился своим неизменно отличным настроением, что даже просто поговорить с ним было очень легко и приятно. Особенно в перерывах между играми на турнирах в Чертаново.
                Но такие люди не забываются и мы его будем очень долго помнить. Особенно те, кто постарше.

                #296808

                termomarket

                    • Всего сообщений: 229

                  Очень Очень Жаль

                  Играть не умею.

                  #296809

                  Kirill_Puzankov

                      • Всего сообщений: 8

                    Человек был очень душевный. Несомненно потеря для многих людей из настольного тенниса, кто хоть немного знал Александра. Очень жаль…

                    #296810

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Знал Сашу немного!Очень и очень жаль.действительно-светлый.улыбчивй человек был!Земля ему пухом и светлая память!

                      #296811

                      SergeyK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 8575

                        #296812

                        Tosha

                        Участник
                            • Всего сообщений: 481

                          Александра узнал еще в далеких 90-х на турнире у уже тоже «ушедшего от нас» Льва Михайловича в Вишняках. С тех пор постоянно встречались с Сашей на теннисных турнирах Москвы и МО. Александр очень любил настольный теннис, мог часами находится в спортивном зале и получал от этого огромное удовольствие. Очень жаль, что от нас так рано уходят такие хорошие люди. Светлая ему память.

                          NULL

                          #296813

                          das67

                              • Всего сообщений: 472

                            хороший мужик был.Соболезную…

                            #296814

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              http://www.youtube.com/watch?v=Th4dMKmj5Uc

                              Нашёл короткий фрагмент видео с Сашей Чичикаловым. В память о нём.
                              Очень весёлый, добрый и с невероятным чувством юмора человек был.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 153