мобильное приложение мелбет

Словакия-Россия. Кресты.

Форумы Главный Тайм-аут Словакия-Россия. Кресты.

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 18.10.2005 в 09:55 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111006

    Su27

        • Всего сообщений: 1000

      Маслаченко гниет на НТВ+
      Разлагает ряды российских богатеев.

      ___________
      //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
      Практическая и аналитическая информация

      #111007

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        @Su27 wrote:

        А без звука — вполне достойно сыграли.

        OOOPS, а я не догадался без звука смотреть :( Глядишь и меньше бы «тошноты» было.

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #111008

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Scholar wrote:

          OOOPS, а я не догадался без звука смотреть :(

          А Я люблю слышать гул трибун, без этого не могу смотреть.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #111009

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            @DSVDSV wrote:

            А Я люблю слышать гул трибун, без этого не могу смотреть.

            К сожалению, гул трибун отделить от речи комментатора сложно.

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #111010

            Valery

                • Всего сообщений: 296

              @Fan wrote:

              @Su27 wrote:

              Жаль что по 1 каналу показывали — когда Гусь комментирует, у наших фарта нет и блевать хочется с таких комментов.

              Андрюха, согласен с тобой. Гусев приносит неудачу. И комментатор он никакой. Везде блат, чёрт их подери! А Маслаченко где-то гниёт… 👿

              Странно, но у меня такая же ассоциация с Гусевым, нефартовый он со своим загробным тембром голоса.

              #111011

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                @Valery wrote:

                @Fan wrote:

                @Su27 wrote:

                Жаль что по 1 каналу показывали — когда Гусь комментирует, у наших фарта нет и блевать хочется с таких комментов.

                Андрюха, согласен с тобой. Гусев приносит неудачу. И комментатор он никакой. Везде блат, чёрт их подери! А Маслаченко где-то гниёт… 👿

                Странно, но у меня такая же ассоциация с Гусевым, нефартовый он со своим загробным тембром голоса.


                Не удовлетворён итогом отборочного цикла, как и любой нормальный болельщик. Хочется сказать, что наше мнение в понимании игры может как совпадать с мнением другого болельщика или других близко и далеко удалённых от спорта лиц(коментаторов, спортивных журналистов , аналитиков, бывших футболистов, функционеров и пр.), так и не совпадать. Чем лучше результат для нашаей команды, тем больше степень совпадения мнений. Что касается комментаторов, то при благоприятном исходе игры для нашей команды, болельщики, пожалуй, согласны были бы на любого коментатора из практикующих на ТВ. Нарекания у болельщиков есть в адрес практически всех комментаторов: и Гусева, и Уткина и Маслаченко. Лично я не доволен во время репортажей в основном тем, что за бла-бла комментаторы забывают об основном- передаче информации.А именно, иногда только из газет узнаёшь, кто же там блеснул дриблингом или сделал хороший пас и пр. Мне кажется, что все мы болельщики немного суеверны. У каждого есть те или иные приметы. Нередко эти приметы мы связываем и с содержанием репортажа. Если немного отвлечься, то можно предположить, что от мнения комментатора по ходу матча итог игры зависит не больше, чем от мнения одной единицы болельщика. Другое дело, что у комментатора есть возможность влиять на мнение и настроение многомиллионной армии болельшиков, а это уже вполне реальная сила. Кто-то в это верит, а кто-то нет. Те кто верят, каждый верит по своему. Для одних -это поддержка Создателя, Творца, для других- просто футбольного Бога, для третьих-влияние колективной мысли, как материальной силы, на события . Могут быть, и есть, другие мнения на этот счёт. Какое из них наиболее верное не суть важно. Однако однозначно, что мы, «болея» от души за свою команду , помогаем игрокам. Выскажу даже возвышенную мысль, что результат выступления команды зависит от единства нации. Кто сможет хорошо работать, когда ему постоянно бьют по рукам, вместо того, чтобы получить если не поддержку, то хотя-бы сочуствие? Итак, одна из немаловажных причин неуспеха российского футбола и вообще командно-игровых видов спорта это разъобщённость нации вообще и болельщиков в частности. Определённый социум должен или не дорасти (фанатизм, это мы уже прошли) или подняться на определённый уровень культуры и единения нации ( мы, надеюсь, в пути). У нас как, если наши проиграли, то полстраны кричат на всех углах и в транспорте «Козлы!…» и пр. А ведь поражение поражению рознь. Возьмём поражение наших футболистов, проигравших Португалии 1-7. Мне кажется справедливо сказать, что заработки у них как у профессионалов, а отношения как у профессионалов, профессиональной и национальной гордости, как у половины футболистов, так и главного тренера не было. Если бы эти качества проявились хотя-бы только в том, позорном матче, то и ничьей нам бы со Словакией хватило. По-прежнему думаю, что уровень лидеров и первой 20-30-ки во многих видах спорта подравнялся. Многое зависит от фарта, фунуционального состояния и десятка других параметров. Та же Словакия может и не пройти стыковые встречи, а может и неплохо выступить на ЧМ. ИГРА!!!
                Ясно всем, что уровень футбола напрямую зависит от развития детского и юношеского футбола. Может быть, со сменой Колоскова на Мутко этим и займутся всерьёз, попутно ограничив число выпускаемых на поле легионеров в нашем внутреннем чемпионате.
                Р.S. Чуть не забыл высказать своё мнение о игре. Думаю, что ничья была справедливым результатом матча. Даже с учётом того, что психологически и организационно наши не ахти как смотрелись, нельзя сказать, что у нас позорная команда. Будем надеяться, что мы ещё выстрелим, обстреляв и закалив нашу молодёжь.

                #111012

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  Все это верно … когда ведется непрямой репортаж …
                  А когда мудак-комментатор влияет на настроение нескольких миллионов человек в прямом эфире… звезды сходятся.

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #111013

                  Alecseich

                      • Всего сообщений: 530

                    @Su27 wrote:

                    Все это верно … когда ведется непрямой репортаж …
                    А когда мудак-комментатор влияет на настроение нескольких миллионов человек в прямом эфире… звезды сходятся.


                    Согласен с этим полностью. Я и имел ввиду как раз прямые репортажи. Одним не нравится как Маслаченко зацикливается на игре вратарей, другим, как Уткин пытается говорить о футболе набором штампов, третьи, если наша команда проигрывает, не могут выносить даже тембр голоса комментатора, что бы он там не говорил. В некотором роде комментаторы это козлы отпущения у болельщиков. Зачастую их ругают даже больше, чем игроков и тренеров как раз потому, что вот этот, конкретно, нехороший комментатор, во время игры отравлял удовольствие от просмотра и в итоге накаркал отрицательный результат со своим долбанным репортажем.
                    Кстати о звёздах.. Да, именно за тот единственный разгромный проигрыш Португалии звёзды и не допустили Россию на ЧМ. За такие проигрыши надо платить и игрокам, и болельщикам! Чтобы была понятна моя мысль смоделируем ситуацию с использованием сослагательного наклонения:
                    1.При счёте 0-3 во время «ТОГО» матча все российские болельщики верят в своих «сборников» и до ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЫ искренне болеют за свою команду, если и матерят, то не сильно и без злобы.
                    2. Флюиды миллионов преданных болельщиков, благодаря звёздам, дошли до игроков.
                    3. Оставшееся время до конца матча игроки провели «НА ПРЕДЕЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, сократив разницу пропущенных и забитых мячей до минимума.
                    4. Мы спасены от позора в футбольном мире и благосклонная фубольная фортуна пропускает нас на ЧМ.
                    Нельзя исключать, что такой ход развития событий был бы возможен при единстве болельщиков. Возможно и очков в последующих матчах было бы набрано больше. Почему хозяева чемпионатов, как правило удачно выступают, зачастую выше своих потенциальных возможностей? Не потому ли, что нация объединяется верой и надеждой в успех своей сборной. С одной стороны, чем ближе заинтересованные болельщики, тем сильнее их воздействие на ход событий, а с другой стороны единство и преданность преодолевают любые расстояния и воздействуют мощной, назовём её «болельщицкой аурой», на игроков. Трудно сказать, что имеет большее значение в таких случаях: единство нации или близость болельщиков. Рискну высказать мысль: первое даже важнее. Мне рассказывали, что когда в Хабаровске проходил ЧМ по хоккею с мячом, там ярыми болельщиками были даже бабульки 70-75-ти лет. То есть, количество лиц желающих побед своей команде резко возрастает. Но у нас численность населения большая и наши болельщики, при условии единения, при должной ответственности фукционеров, тренерского состава и игроков могут и на расстоянии передавить болельщиков других стран. Наше дело болеть и переживать, функционеров организовывать и создавать условия, тренеров- тренировать, а игроков- закаляться психологически, оттачивать мастерство и играть.
                    Россия-вперёд!!!

                    #111014

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Alecseich, я на этом форуме года два назад говорил тоже самое.
                      Что хула в адрес команды (как бы она не играла) -прямой путь к её поражению. И наоборот ,поддержка, сочувствие и «боление» не смотря ни на что -создает дополнительные предпосылки к победам.
                      ….
                      Меня закидали грязными тряпками 👿

                      #111015

                      Alecseich

                          • Всего сообщений: 530

                        @Андрей А wrote:

                        Alecseich, я на этом форуме года два назад говорил тоже самое.
                        Что хула в адрес команды (как бы она не играла) -прямой путь к её поражению. И наоборот ,поддержка, сочувствие и «боление» не смотря ни на что -создает дополнительные предпосылки к победам
                        ….


                        Согласен, особо опасна хулаи неверие в свою команду перед ( это програмирование на отрицательный результат, как считают психологи) и непосредственно во время игры. Да и потом, в критике надо знать меру:» Скажи человеку сто раз, что он свинья, на 101-й он захрюкает!» Спортсмены, как и люди творческих профессий очень чуствительны и ранимы. Ведь футбол на высоком уровне это творчество. Рассмотрим одного отдельно взятого футболиста вышедшего на поле. Что нужно, чтобы он хорошо съиграл ( считаем, что и тренер и партнёры по команде соответствуют уровню поставленных задач)? Пойдём снизу: 1. Качественные, удобные бутсы, это для него как инструмент. 2. Удобная форма. 3. Хороший газон. 4. Техничность. 5.Необходимые физические кондиции вообще и готовность к данному матчу, в частности. 6. Способность читать игру(тактическая подготовка). Может, что нибудь и упустил… Думаю, что всё перечисленное без характера, настроя на матч не принесёт отдачи от игрока. Характер, воля игрока во время матча-это цемент, а перечисленные выше элементы это кирпичики. Если некрепкий цемент, то и постройка(игра) получается некачественной. Фарт игрока и команды во многом зависит от влияниия окружающей их обстановки. Ведь и великие футблисты, случалось, не могут забить гол, порой, продолжительное время . Потом забьёт игрок 1 гол, пусть даже когда ему пас выложат как на блюдечке и перед пустыми воротами и бомбардир вновь оживает. В командах это хорошо знают и всячески стараются помочь игроку. Вспомните, как в Локо помогали в этом плане Сычёву?Так и мы, болельщики, должны способствовать настрою команды и каждого отдельного игрока( крепкости цемента), чтобы игра получалась высококлассная (здание крепким).

                        #111016

                        Su27

                            • Всего сообщений: 1000

                          @Alecseich wrote:

                          если наша команда проигрывает, не могут выносить даже тембр голоса комментатора, что бы он там не говорил. В некотором роде комментаторы это козлы отпущения у болельщиков. Зачастую их ругают даже больше, чем игроков и тренеров как раз потому, что вот этот, конкретно, нехороший комментатор, во время игры отравлял удовольствие от просмотра и в итоге накаркал отрицательный результат со своим долбанным репортажем.

                          Знаешь, даже при хорошем исходе после некоторых комментаторов остается гадкое ощущение. На волейболе есть такой (Стецко?)- тоже не выигрывают наши, когда идет прямой репортаж.
                          Комментатор — пусть комментирует. Так комментирует, чтобы было интересно . Если как технарь — пусть это будет тренер. или хороший игрок.
                          Блин, а когда начинаю манипулировать настроением аудитории — это полное Г.

                          Я смотрю зрелище и незачем отнимать у меня радость просмотра. А гул трибун — это идея. Можно записать на магнитофон.

                          ___________
                          //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                          Практическая и аналитическая информация

                          #111017

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Надеюсь, Алексеича не прочтут китайские и индийские болельщики. Страшно подумать, что будет с мировым футболом, когда болелы этих стран, поднапрягшись. «передавят» всех прочих. Тогда финал ЧМ разыграют Китай и ИНдия. 😡

                            #111018

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Насчет Маслаченко тут говорили….. Я как-то встретил…его в районе улицы Алабяна.. Признаков гниения замечено не было… :?

                              #111019

                              changapovich

                                  • Всего сообщений: 1487

                                Вообще если про комментаторов то мне нравятся Анна Дмитриева в большом теннисе и Владимир Гендлин в боксе.

                                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                                "НТ - игра..."(Имхо)
                                _________________________
                                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                                #111020

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @changapovich wrote:

                                  Вообще если про комментаторов то мне нравятся Анна Дмитриева в большом теннисе и Владимир Гендлин в боксе.

                                  Да, какие мы разные :P
                                  Насчет Гендлина не знаю. А Дмитриева так раздражала и бесила, что всегда выключал звук. Слва аллаху что её куда-то пнули с телекомментаторов.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 298