мобильное приложение мелбет

Словакия-Россия. Кресты.

Форумы Главный Тайм-аут Словакия-Россия. Кресты.

  • В этой теме 37 ответов, 17 участников, последнее обновление 18.10.2005 в 09:55 сделано Scholar.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111021

    Crozzz

        • Всего сообщений: 567

      О, ну правильно — теперь у нас комментаторы во всем виноваты :)

      И все-таки, хороших комментаторов у нас, что говорится, былО…и можно в каждом виде спорта припомнить…Из самых-самых любимых у меня — отец(увы, покойный) и сын Гомельские…Особенно ,когда они вместе вели репортажи: «Скажи, папа…..» и главное ведь воспринималось абсолютно нормально….Еще просто обожал комментарии Курашева /легкая атлетика/….ой, да мало ли…
      P.S. Еще конечно Алексей Попов /формула 1/, Ческидов /фигурное катание(!) ,футбол/
      P.P.S. Сильно запомнился в свое время комментарий какого-то теннисного(!) турнира Николаем Озеровым….ну и любимое (в первой серии игр ЦСКА с НХЛ-ми клубами…кажется, с Ойлерз — «Го-оооооооол!! Ё# твою мать, гоооол!» :)))

      P.P.P.S. Моя заветная мечта — это чтобы Карполь подался в комментаторы! ;) Это круче любого блокбастера будет!

      #111022

      Crozzz

          • Всего сообщений: 567

        И еще…есть такая фраза: «Выигрывают те, чьей стране больше нужна победа»…так что ,если посмотреть с этой стороны, то будет просто непонятно, за что у нас ругают сборную. Игроки же прекрасно видят, что все их усилия стране до лампочки. А про н/т в этом контексте даже и говорить как-то неловко…..

        #111023

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          Видел только в Турции обзор матча.Что могу сказать только по 15 ти минутному обзору.У меня сложилось впечатление что выигрывать нужно было словакам.Столько опасных моментовюи не одного у словацких ворот.Акинфеев конечно молодец!И ещё как стыдно смотреть в глаза братьям хохлам,которые в душе посмеиваются над Россией!Может им газ перекрыть?

          #111024

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @igrok73_73 wrote:

            И ещё как стыдно смотреть в глаза братьям хохлам,которые в душе посмеиваются над Россией!Может им газ перекрыть?

            Я думаю, сиюминутное ехидство с их стороны — вещь глупая. И Украину, и Россию лихорадит, так откуда стабильная игра сборной? Ну, сегодня они на коне, я желаю Блохину и Ко успеха. Но когда они поймут, что частью их успеха не может не быть наш успех, тогда ой….

            english4all.ru

            #111025

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @igrok73_73 wrote:

              Видел только в Турции обзор матча.Что могу сказать только по 15 ти минутному обзору.У меня сложилось впечатление что выигрывать нужно было словакам.Столько опасных моментовюи не одного у словацких ворот.Акинфеев конечно молодец!И ещё как стыдно смотреть в глаза братьям хохлам,которые в душе посмеиваются над Россией!Может им газ перекрыть?

              Недоноски всякие, контингент фашистов и националистов, естественно, злорадствуют, когда соседям плохо. Но что с этих кретинов возьмешь — душа у них черная. Нормальные болелы-украинцы в тот вечер прильнули к экранам и не скажу что страстно, но сучуственно наблюдали за стараниями сборной России. Кстати, чем реже в разговорах станут проскальзывать слова «хохлы», «москали» и прочии уничижительные прозвища — тем добрее станут люди друг к другу. А проблемы с футболом что в России, что на Украине, в принципе, одинаковые. Как, впрочем, и с настольным теннисом.

              #111026

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                @Sever8 wrote:

                @igrok73_73 wrote:

                Видел только в Турции обзор матча.Что могу сказать только по 15 ти минутному обзору.У меня сложилось впечатление что выигрывать нужно было словакам.Столько опасных моментовюи не одного у словацких ворот.Акинфеев конечно молодец!И ещё как стыдно смотреть в глаза братьям хохлам,которые в душе посмеиваются над Россией!Может им газ перекрыть?

                Недоноски всякие, контингент фашистов и националистов, естественно, злорадствуют, когда соседям плохо. Но что с этих кретинов возьмешь — душа у них черная. Нормальные болелы-украинцы в тот вечер прильнули к экранам и не скажу что страстно, но сучуственно наблюдали за стараниями сборной России. Кстати, чем реже в разговорах станут проскальзывать слова «хохлы», «москали» и прочии уничижительные прозвища — тем добрее станут люди друг к другу. А проблемы с футболом что в России, что на Украине, в принципе, одинаковые. Как, впрочем, и с настольным теннисом.

                Я естественно шутил в конце своего сообщения.У меня жена украинка(правда на половину).И слово хохлы частый гость даже в нашей семье.надо нам Блохина покупать.Как можно с одним Шевченко пройти такую группу(ДА ЕЩЁ ТАК ЧИСТЕНЬКО).Кстати Серёга Соколовский болел за Россию,Витя Кальянов тоже.

                #111027

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Sever8 wrote:

                  Кстати, чем реже в разговорах станут проскальзывать слова «хохлы», «москали» и прочии уничижительные прозвища — тем добрее станут люди друг к другу.

                  Respect полностью согласен
                  @Sever8 wrote:

                  А проблемы с футболом что в России, что на Украине, в принципе, одинаковые. Как, впрочем, и с настольным теннисом.

                  Тоже согласен, да и другие проблемы как-то подозрительно похожи.
                  ЗЫ Украину всегда любил и в молодости за киевлян болел в футболе

                  english4all.ru

                  #111028

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    @mick wrote:

                    ЗЫ Украину всегда любил и в молодости за киевлян болел в футболе

                    Кстати, я тоже за Динамо Киев и Динамо Минск раньше «болел», когда еще «болел» за команды. Теперь редко смотрю футбол, разве, что международные матчи, типа в европейских кубках или сборные России (молодежка, например).

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 262