мобильное приложение мелбет

Смартфон? Спасибо, слушай сам…

Форумы Главный Флейм Смартфон? Спасибо, слушай сам…

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 14.04.2019 в 11:20 сделано Sever8.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61196

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      http://m.lenta.ru/news/2015/10/06/snowden/

      Инженер с телефонной станции расказывал была в ссср прослушка телефонов комплекс «Невод» Работала через городской коммутатор, на каждый телефонный номер была ячейка, в ячейке мини кассетный магнитофончччик ,микрокассета, включалса автоматом во время каждой телефонной коммутации, Утром приходил дежурный офицер и прослушивал суточную запись из каждой ячейки. Запись велась выборочно когда абонент произносил кодовое слово. Например «Брежнев,» америка,» валюта,» наркота» и тому подобное.
      Этих ячёек было десятки тысяч в одном зале, у нвс на улице Либкнехта восемь этажей корпус мвд, три этажа занимали блоки с ячейками, мужик сам помогал монтировать. Система Невод, советская система прослушки телефонныых номеров, 100% эффективность, сотни и тысячи экономических и политических преступлений предотвратили советские органы.
      Сегодня сотовый оператор делает эту работу, компактный сервер стоит в углу и слушает ваши разговоры день и ночь.

      Смартфон нет и никогда не буду пользовать. Как голый в бане, офицер в погонах смотрит за тобой и наблюдают день и ночь.

      Знающий мужик сказал мне что они слушают любой мобильный девайсс если в нем торчит симкарта.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #409542

      Dmtry71

          • Всего сообщений: 73

        Компьютером пользуешся? Чувак ты под колпаком!
        Неважно каким телефоном ты пользуешся, смартфон или кнопочный. Все разговоры по сотовой связи для спецслужб как открытая книга. Я уж не говорю про стационарный телефон.

        деревянное: в поиске
        красное: в поиске
        черное: в поиске

        #409543

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          «Это Иванов Иван Иваныч ? -Да. Это Вам из ФСБ звноят.-Знаю. Откуда? А вы мне на выключенный телефон дозвонились.»

          #409544

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            Знающий мужик сказал мне что они слушают любой мобильный девайсс если в нем торчит симкарта.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #409545

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @igor101 wrote:

              Знающий мужик сказал мне что они слушают любой мобильный девайсс если в нем торчит симкарта.

              Так и ходишь с торчащей из черепа симкартой? Удобно? Хоть на ночь ее вынимаешь?

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 122