мобильное приложение мелбет

Смена инвентаря если все хорошо

Форумы Главный Главный форум Смена инвентаря если все хорошо

  • В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление 14.07.2005 в 13:42 сделано vmg.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45011

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Вопрос такой, камрады. Что вас может сподвигнуть на приобретение новой накладки, например?

      Большинство людей, играющих достаточно долго, своим инвентарем в общем и целом довольны. Есть несколько досок, еще больше «допустимых, приемлемых» накладок. Но нет-нет да идет человек и покупает что-то «другое». При этом не всегда новинку, порой и что-то проверенное временем, но деселе в руки не попадавшее.

      А иногда и наоборот. Вот ни разу в жизни не покупал китайские накладки. Вроде и дешевые они, и не плохие, судя по вашим отзывам. Ан нет, не пробую!

      Итак, уточнение вопроса: по каким причинам вы пробуете новый инвентарь?

      hare mamburu

      #100489

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        Никак не мог привыкнуть к скорости своих Неосов Саундов.
        Взял Десту Ф2, она помедленне и помягче.
        Поиграл пару месяцев, поправил малек технику.
        С воскресенья обратно Неосы поставил.
        Это уже совсем другая песня.
        Теперь они мне еще больше нравятся. :)

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #100490

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          И поиск — сын ошибок трудных… (почти цитата). А вдруг получше будет подходить. Человек, ведь, всегда чем-то немножечко недоволен.

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #100491

          Alex67

              • Всего сообщений: 109

            При появлении новинки есть смысл попробывать, хотя для того, чтобы потом сказать, что мне это не подходит!

            #100492

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Scholar wrote:

              И поиск — сын ошибок трудных… (почти цитата). А вдруг получше будет подходить. Человек, ведь, всегда чем-то немножечко недоволен.

              Недоволен — всегда, а меняешь — пробуешь — редко. Что включает конечный механизм все иду беру пробую?

              hare mamburu

              #100493

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Alex67 wrote:

                При появлении новинки есть смысл попробывать, хотя для того, чтобы потом сказать, что мне это не подходит!

                Вот только не надо откровенной рекламы!

                hare mamburu

                #100494

                Alex67

                    • Всего сообщений: 109

                  @DragonFly wrote:

                  @Alex67 wrote:

                  При появлении новинки есть смысл попробывать, хотя для того, чтобы потом сказать, что мне это не подходит!

                  Вот только не надо откровенной рекламы!

                  Думаю, нет смысла спрашивать, что я рекламировал!
                  Я люблю все новое и интересное, не давно приобрел на выставке ракетку, главное достоинство, что она всепогодная и выглядит прикольно, понимал, что полная ерунда, но поиграл и даже нравиться!
                  На вопрос, что за ракетка отвечу лично! А, то повяжут!

                  #100495

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    @DragonFly wrote:

                    Недоволен — всегда, а меняешь — пробуешь — редко. Что включает конечный механизм все иду беру пробую?

                    Вообще-то, понятия не имею. Иногда может и спонтанно получиться, хотя, полагаю, накапливается какая-то критическая масса для принятия решения, пусть и спонтанного.

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #100496

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      А бывает подойдет кто-нть и даст попробовать свой инвентарь,
                      и подсадит таким образом.
                      Или сам у кого попросишь попробовать.
                      Идешь и берешь новое. :)

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #100497

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Я ретроград, консерватор. Вперся в свою Стигу Карбо Оверсайз 5-6 лет назад. Один-два раза пробовал у форумчан покупал доски ессс-но со значит скидкой, (не идиот же я, Алекс67, каждый раз покупать новую доску по пробовать) нет, всё не то.
                        Накладки (бренд) тож меняю очень редко, если и иду на смену, то только тогда когда
                        1.Увидел у Х, как она вращает, УУ!
                        2. попросил Х, дай постучать — понравилось, лучше чем у меня есть.
                        3. Это совпало со временем износа моей накладки
                        4. Купить оказалось несложно
                        Купил.

                        #100498

                        Alex67

                            • Всего сообщений: 109

                          @Андрей А wrote:

                          не идиот же я, Алекс67, каждый раз покупать новую доску по пробовать

                          Вот появилось желание дать возможность попробывать не покупая!

                          #100499

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Играю тем, что «сдали». 😆
                            6512 поставил вместо PRASIDHA RITC 8338 только после того, как поиски последней (по всей Европе) ни к чему не привели. Вот тогда-то и пришлось озаботиться поиском замены. Кое-как нашёл более-менее похожее. А справа пока Брайсу альтернатив не вижу.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #100500

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              Я долго не играл в клубный НТ, почти 30 лет. Поэтому, когда вернулся со своей старой ракеткой: основание (кстати очень неплохое типа Stiga Off Classic) неизвестного русского мастера и зеленые оборотные накладки (скорее всего вьетнамки), которые еще чуть-чуть тянули, увидел, что технически НТ шагнул далеко вперед. Поэтому года два довольно много менял, удовлетворяя наверное и старый советский голод на «фирму». Остановился, что довольно естественно, на инвентаре, который отвечает периоду моего активного спорта 1965-73 гг. Еще с того времени я предпочитаю нетолстые накладки, чтобы чувствовать дерево. Поэтому сейчас у меня основание YASAKA Sweden Classic, переделанное под т.н. V-grip (это такое повернутое перо, которым можно играть и слева, и справа обеими сторонами). Первая сторона докторский суперблок ОХ, поскольку в этой хватке первая сторона пера становится скорее защитной. На второй что-нибудь оборотное толщиной 1-1.5 мм. Очень неплох ИМХО Sriver 1.3 мм. Этот инвентарь, лучше подходит моему возрасту 55 лет, когда уже старые травмы мешают играть в скоростной силовой НТ. Длинные шипы это единственное из нового инвентаря, что меня заинтересовало (главным образом внесением некоторой непредсказуемости в игру), а так играю в тот НТ и примерно тем инвентарем, как меня учили в Спартаке Чечеров и Шпрах. Добавились только блоки и подрезки суперблоком, но это при наличии некоторого опыта ставится быстро, месяца за 2-3.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 86