мобильное приложение мелбет

Смешной или глупый матч- ну не знаю.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Смешной или глупый матч- ну не знаю.

  • В этой теме 12 ответов, 9 участников, последнее обновление 13.09.2014 в 00:35 сделано vladbar2007.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59605

    pimple

        • Всего сообщений: 193

      #384545

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        раз подобные мероприятия собирают зрителей и соответственно кассу, то почему бы и нет? Думаю что профи в НТ зарабатывают так мало, что вынуждены устраивать такую клоунаду чтобы увеличить доходы. Не слышал, чтобы такие игры «понарошку» проводили миллионеры от футбола или большого тенниса или баскетбола или боксеры и т.д. Видимо это специфика НТ.

        #384546

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @gtlhbkkj wrote:

          раз подобные мероприятия собирают зрителей и соответственно кассу, то почему бы и нет? Думаю что профи в НТ зарабатывают так мало, что вынуждены устраивать такую клоунаду чтобы увеличить доходы.

          В разных странах разный юмор. Мне не смешно, но если это привлечет болельщиков, то — флаг им в руки! Хотя … чемпион мира, и — клоун…

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #384547

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Dmitry wrote:

            @gtlhbkkj wrote:

            раз подобные мероприятия собирают зрителей и соответственно кассу, то почему бы и нет? Думаю что профи в НТ зарабатывают так мало, что вынуждены устраивать такую клоунаду чтобы увеличить доходы.

            В разных странах разный юмор. Мне не смешно, но если это привлечет болельщиков, то — флаг им в руки! Хотя … чемпион мира, и — клоун…

            Пусть выглядит как клоун, но на самом деле это привлечет к НТ больше людей (детей) чем реальный «китайский» НТ.
            А мне очень нравится и очень смешно. С двумя мячами очень прикольная фишка — первый раз вижу. В свое время охотился за диском с шоу Секретен-Пурка и нашел, купил.
            Вот моменты из него
            http://www.youtube.com/watch?v=OUI9cyvKPGM
            На одном из турниров в Екатеринбурге видел что-то подобное в исполнении Самсонова с Зюссом — просто супер. Только прибавило уважения к ребятам (мужикам).
            P.S. Существуют подобные «цирковые» баскетбольные шоу. Недавно на турнире US-open видел парный матч с участием ветеранов-чемпионов Макинроя, Виландера, Блейка, Курье — очень весело и прикольно.
            Мне нравится. Отличное равлекалово и принижения спорта я в этом не усматриваю.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #384548

            AgavE

            Участник
                • Всего сообщений: 799

              Да, согласен с Виктором. Никакого унижения спортивной славы и достоинства это не несет.
              Это — шоу, и китайцы такое показывают иногда. Эти моменты очень привлекательны, потому как видно, что и чемпионы мира/европы/азии/африки — тоже люди с чувством юмора и человечностью.

              PS: а что всё-таки продают или покупают? :-)

              #384549

              LehaFes

                  • Всего сообщений: 610

                Уважаемый, pimple.
                Вы разместили ПИРАТСКУЮ ССЫЛКУ!!!…
                *****************************************
                Это видео (которое в заголовке) — обошло все теннисные сайты, а также не только теннисные…
                Ссылку на него мне передавали все мои друзья, которые знают, что меня интересует НТ… но полгода назад..
                Только Вы разместили НЕ ТО ВИДЕО!!! дальше объясню почему…
                *****************************************
                У настоящего ролика нынче 8 405 354 просмотров, и он занимает ПЕРВОЕ место среди всех роликов про Настольный теннис на ютуб (найдите, открыв следующую ссылку «Popular Table tennis Videos»)
                ..для информации — ссылка ниже — это САМОЕ популярное, что нынче народ по всему миру смотрит про НТ:
                http://www.youtube.com/channel/UChLSeCiazzDqw8G6b8gGAyg
                *****************************************

                В общем то, что Вы разместили — это видео скачено с официального канала ITTF (http://www.youtube.com/channel/UC9ckyA_A3MfXUa0ttxMoIZw)
                а потом размещено на непонятном канале «Игорь Буров» :),
                что легко увидеть, щёлкнув В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ВИДЕО на значёк «i»

                *****************************************
                также на этом канале можно увидеть отвратительно снятый концерт Океан Ельзи в Одессе… (я имел ввиду качество съёмки)
                … и вИдно, что «хозяин канала» ДЕЛАЛ САМ, а что откровенно СТЫРИЛ…
                даже не попытавшись модифицировать видео…
                *****************************************
                В общем, pimple, если Вы за ЧЕСТНУЮ игру, то замените, ПОЖАЛУЙСТА, ссылку в заголовке вот на эту:
                Это видео на самом деле называется:
                The Funniest Table Tennis Match in HISTORY
                http://www.youtube.com/watch?v=ZS3O0OOn0a0

                #384550

                pimple

                    • Всего сообщений: 193

                  Дядя Лёш ( Мл.) , а ты на меня в суд подай , ШО я не то разместил.
                  Да, и сделай РЕЛИЗ— ШО можно размещать, а ШО нельзя,

                  #384551

                  LehaFes

                      • Всего сообщений: 610

                    Деда ЛЁШ! В какой суд? Ни в коем случае! :) …разберёмся на кулаках при встрече (это шутка…
                    ….дурацкая…:))

                    … даже не знаю как продолжить…
                    всё, что написал, это не лично Вам… так бы в личку написал…

                    то, что написал — это было обучение интернет-грамоте… и общению с ютубом…

                    #384552

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      The Funniest это не только смешной, а скорее такой самый-самый. Типа ну очень привлекательный и получите удовольствие от просмотра. Шоу, спектакль, если хотите цирк. В хорошем смысле слова …

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #384553

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vmg wrote:

                        The Funniest это не только смешной, а скорее такой самый-самый. Типа ну очень привлекательный и получите удовольствие от просмотра. Шоу, спектакль, если хотите цирк. В хорошем смысле слова …

                        Либо «прикольный» :)

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #384554

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @osmar920 wrote:

                          @vmg wrote:

                          The Funniest это не только смешной, а скорее такой самый-самый. Типа ну очень привлекательный и получите удовольствие от просмотра. Шоу, спектакль, если хотите цирк. В хорошем смысле слова …

                          Либо «прикольный» :)

                          это скорее cool, впрочем слово прикольный имеет широкое и зависящее от времени значение. Во времена моей молодости связывалось в основном с чем-то неожиданным 😯

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #384555

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vmg wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @vmg wrote:

                            The Funniest это не только смешной, а скорее такой самый-самый. Типа ну очень привлекательный и получите удовольствие от просмотра. Шоу, спектакль, если хотите цирк. В хорошем смысле слова …

                            Либо «прикольный» :)

                            это скорее cool, впрочем слово прикольный имеет широкое и зависящее от времени значение. Во времена моей молодости связывалось в основном с чем-то неожиданным 😯

                            cool больше соответствует «классно, классный», ништяк, круто

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #384556

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @gtlhbkkj wrote:

                              раз подобные мероприятия собирают зрителей и соответственно кассу, то почему бы и нет? Думаю что профи в НТ зарабатывают так мало, что вынуждены устраивать такую клоунаду чтобы увеличить доходы. Не слышал, чтобы такие игры «понарошку» проводили миллионеры от футбола или большого тенниса или баскетбола или боксеры и т.д. Видимо это специфика НТ.

                              В большом теннисе тоже есть на крупных турнирах.Как правило,на них присутствуют ветераны,типа Джона Маккинроя,чемпиона прошлых лет .Там действительно клоунада,при огромном числе зрителей .Не раз наблюдал подобное.Правда,не всегда телевидение Евро спорта показывает подобное шоу.

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 108