мобильное приложение мелбет

Собака-друг человека!

Форумы Главный Тайм-аут Собака-друг человека!

  • В этой теме 85 ответов, 20 участников, последнее обновление 22.12.2016 в 20:30 сделано SergeyK.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49909

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Понимаю, что любителей кошек у нас на сайте много (возможно, даже больше, чем любителей собак). А, может, есть какая связь? :D

      Но ведь и любителей собак должно быть много?

      В качестве затравки — первое фото.

      Выкладывайте своих друзей в тему!

      P.S. Кто не сможет прикрутить фотку — создавайте своё сообщение, потом шлите фотку мне, а я прикручу её к Вашему сообщению.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #216875

      al1213

          • Всего сообщений: 980

        после субботнего турнира на Саморе я ночую у сестры ибо она живет недалеко ,её собака приходит ночью и нырк под одеяло в ноги, пес умеет открывать дверь нажимая ручку , приходиться вставать и идти с ним гулять в часов 5-6 утра .и так каждые выходные,турнир-ночевка-турнир.

        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

        #216876

        SergeyK

        Участник
            • Всего сообщений: 8575

          Пока ещё не друг, но уже собака (1 месяц) :)

          #216877

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875


            Сначала купил Луи, но парень заскучал и пришлось разориться на Шарлоту.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #216878

            al1213

                • Всего сообщений: 980

              браво DSVDSV,по фотке сразу видно что человек собаке друг .

              Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

              #216879

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                а ноги чьи?

                NULL

                #216880

                juris

                Участник
                    • Всего сообщений: 1783

                  Недавно узнал,что ЗМС Гринберг(Фёдорова) С.В., много внимания и личного времени(думаю и средств) уделяет уходу за собаками со сложной судьбой, брошенными породистыми и беспородными, в приюте, созданными такими же энтузиастами, любящими собак и небезразличными к их дальнейшему существованию. Мне предлагали взять собаку из приюта, но (беда) сегодня аллерголог дал заключение — контакт (с собаками и кошками) полностью исключить, хотя до этого у меня была собака,лайка, прожила 15.5лет со нами. Если кто-нибудь хочет помочь Светлане Викторовне в её нелёгком деле, отзовитесь! Либо кто-то хочет взять собаку из приюта… 🙄

                  #216881

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Гринберг? Это такой международные аферист есть. Его в программе Время показывали как-то давно!
                    В Израиле сейчас…

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #216882

                    juris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1783

                      @fedx wrote:

                      Гринберг? Это такой международные аферист есть. Его в программе Время показывали как-то давно!
                      В Израиле сейчас…

                      Ну,ты и отмочил, fedx ! Историю нашего настольного тенниса знать НАДО, это наша советская, теперь российская чемпионка мира по настольному теннису,теперь судья международной категории по н/т, живёт в районе Гольяново Москвы, в скобках же была фамилия Фёдорова! Мне бы твою импульсивность,да у стола… Акцент был о помощи приюту, а ты о аферизме между народами. 😆

                      #216883

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @Юрис wrote:

                        Мне предлагали взять собаку из приюта, но (беда) сегодня аллерголог дал заключение — контакт (с собаками и кошками) полностью исключить:

                        У меня тоже аллергия, заработал после разрыва почки, понимаю.
                        Но есть собаки и кошки, которые лечат аллергию.
                        Собаки – такие же как мои. Да и кошки такие есть, в кошках я правда не разбираюсь, но точно знаю, что такие породы есть.
                        Собаки у меня китайские, древней породы, говорят, еще были при императоре Хуанди.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #216884

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          @Юрис wrote:

                          @fedx wrote:

                          Гринберг? Это такой международные аферист есть. Его в программе Время показывали как-то давно!
                          В Израиле сейчас…

                          Ну,ты и отмочил, fedx ! Историю нашего настольного тенниса знать НАДО, это наша советская, теперь российская чемпионка мира по настольному теннису,теперь судья международной категории по н/т, живёт в районе Гольяново Москвы, в скобках же была фамилия Фёдорова! Мне бы твою импульсивность,да у стола… Акцент был о помощи приюту, а ты о аферизме между народами. 😆

                          Да я просто смайлик не поставил :D
                          Про Фёдорову-Гринберг слышал, но почему-то вторая часть фамилии звучнее :)
                          А про импульсивность — это о моей игре ? 😳
                          Ну, помощь приюту — хорошее дело. Сам бы с радостью завел собаку, гулял с ней, кормил и ухаживал, но родители против :(

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #216885

                          juris

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1783

                            Илья,привет! Я позже понял,что ты просто 😆 , а отец твой,зная, что собаку,как правило, заводят дети(ну,купи,подари!!!), а затем уже перекладывают уход за ней на родителей,как и было в моём случае,поэтому он тебе и отказывает. 😆 А все собаки с этой страницы по своему неповторимы и симпатичны, но требуют к себе(заслуженно) повышенного внимания,времени, и есть ли оно у тебя? А приют?Это надо видеть, если кто-то неравнодушен… :(

                            #216886

                            SergeyK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 8575

                              Ну, возьмите меня играть…

                              …ладно, становись!

                              #216887

                              SergeyK

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 8575

                                #216888

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Без лужицы на столе последнее фото — не репрезентативно! :D

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 86 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 903