мобильное приложение мелбет

Собираю новый комплект, посоветуйте основания под липучку

Форумы Главный Мастерская Собираю новый комплект, посоветуйте основания под липучку

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 21.12.2015 в 19:53 сделано staskulik.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60753

    hawk17

        • Всего сообщений: 18

      Сейчас играю таким комплектом, FH Xiom Tau, BH 729-5, основа какая то не дорогая за 750р HRT Blue Crystal Carbon.

      Собираю на днях новый комплект, FH DHS Hurricane 8, BH Tenergy 05. А с основой сложно, так как у меня на нее только 2000-2500р макс.
      Я плохо разбираюсь в комплектах, поэтому незнаю какую основу подобрать под этот новый харик, какая у него скорость, нужно ли для него карбон и т.д. куча вопросов.
      Подумываю купить что то из этого:
      729 V-5, 729 V-6.
      DHS PG9, DHS Power.G7 (PG7).
      Galaxy T-1.
      Palio — что то не дорогое много моделей с карбоном.
      Sanwei HC 5, Sanwei HC 6.
      Это то что есть в наличии у меня в городе, желательно что то из этого.
      Или достаточно оставить мое и сэкономить 2к, HRT Blue Crystal Carbon ?

      #400936

      rezzki

      Участник
          • Всего сообщений: 719

        Тоже играю Липучкой справа. Посоветую из той же фирмы HRT.
        Сначала играл
        HRT Rosewood V Hurricane 3 Prov, слева чаще всего стояла Т64. Хлёсткая доска, я бы расценил как OFF-. Жмёт Харры 38,39,40 градусов как на ниппеле, так и на Джонсоне. Контроль в порядке. Слева плохо стоят Доники, большой выброс, на блоке тяжко. По словам форумчанина Fraer’a хорошо встаёт Sriver G3, но не пробовал.
        Сейчас играю.
        HRT Clipper Wood. Комплект в подписи. Первый раз взял в руки клипперойд, очень нравится. Контроль, мощь, прожим Харров, всё как надо. Слева пока продолжаю подбирать. Т64 нормально, но всё таки больше для людей с техникой хорошей. Побыстрее чем Роузвуд.
        Цены на оба основания копеечные, качество изготовления очень хорошее.
        Липучкой на карбонах я пробовал играть, но не зашло , как говорится. Вискария понравилась и Лонг 5, но они шустрые для меня.

        Stiga Clipper Wood
        FH: DHS Hurricane III NEO
        BH: Palio AK-47 Blue

        #400937

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Неплохая доска под липучку LKT 168 — клон Вискарии, но имхо чуток помедленнее. Качество изготовления отличное.

          #400938

          Crazzy_White

              • Всего сообщений: 43

            Согласен с rezzki, основы, про которые он говорит очень хорошие, тем более за свою цену. Единственный нюанс, с которым сам недавно столкнулся: если собираетесь играть пластиковыми шарами, то лучше брать композит. Имею hrt clipper и китайскую вискарию. Пробовал на них харрик 3-50. На клиппере он хорошо играет с целлулоидными шариками, но с пластиком ощутимо не хватает мощи. На вискарии таких проблем нет.
            Но сначала советую попробовать комплект с вашим старым основанием. Подойдёт — отлично, не подойдёт — станет ясно в какую сторону двигаться.

            #400939

            staskulik

                • Всего сообщений: 210

              @hawk17 wrote:

              Сейчас играю таким комплектом, FH Xiom Tau, BH 729-5, основа какая то не дорогая за 750р HRT Blue Crystal Carbon.

              Собираю на днях новый комплект, FH DHS Hurricane 8, BH Tenergy 05. А с основой сложно, так как у меня на нее только 2000-2500р макс.
              Я плохо разбираюсь в комплектах, поэтому незнаю какую основу подобрать под этот новый харик, какая у него скорость, нужно ли для него карбон и т.д. куча вопросов.
              Подумываю купить что то из этого:
              729 V-5, 729 V-6.
              DHS PG9, DHS Power.G7 (PG7).
              Galaxy T-1.
              Palio — что то не дорогое много моделей с карбоном.
              Sanwei HC 5, Sanwei HC 6.
              Это то что есть в наличии у меня в городе, желательно что то из этого.
              Или достаточно оставить мое и сэкономить 2к, HRT Blue Crystal Carbon ?

              Andro temper tech off- отличная основа для липучек . Отдам за 2000

              Рецепт счастья : радуйся каждой мелочи и не переживай по поводу каждой сволочи..)

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 231