мобильное приложение мелбет

Сочетание Эксплорера с Марками5

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сочетание Эксплорера с Марками5

  • В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 19.05.2006 в 07:56 сделано teapot.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46312

    Rafael_H

        • Всего сообщений: 661

      Уважаемые форумчане! Как по вашему будут сидеть Марк5-макс и Марк-5-30гр-макс на доске Андро Эксплорер. Для игры в нападении у стола.

      #130160

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        Mark V на Эксплорере пробывал — играть можно…

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #130161

        Artemy

            • Всего сообщений: 44

          @Rafael_H wrote:

          Уважаемые форумчане! Как по вашему будут сидеть Марк5-макс и Марк-5-30гр-макс на доске Андро Эксплорер. Для игры в нападении у стола.

          Пробовал Мark 5 30гр. мне не понравилось, играть можно только после качественной переклейки!

          #130162

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            max контроля не хватает,мне 2,0 GPS были в самый раз.Все равно потом продал — быстрое и жесткое :D

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #130163

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @Rafael_H wrote:

              Уважаемые форумчане! Как по вашему будут сидеть Марк5-макс и Марк-5-30гр-макс на доске Андро Эксплорер. Для игры в нападении у стола.

              Пока ты будешь нападать, особенно если жесткими ударами — все будет казаться окей. Но как только тебя начнут долбить, а придется блокировать, вот тут и проявятся недостатки данного сочетания. Про возможность нижних вращений я уж молчу. Все выше… и дальше.. и выше…

              #130164

              teapot

                  • Всего сообщений: 47

                1. Сочетание экстремальное. Требуется очень высокая скорость и , по крайней мере, хорошая техника.
                2. На такие сочетания. по моим наблюдениям, идут игроки уровня не выше 2-го разряда. Вроде меня. Рассуждения достаточно простые — ну ща я максы , да с ОФФ+++. та мне и равных не бу. Это я про ся 2-х летней давности))).
                3. Если так уж хочется поиграть таким инветарём, то ставьте накладки со значительной разницей в толщине, типа мах и 1,8.
                4. С Севером согласился бы…, но МС моим инвентарём делал всё. Хотя и сказал потом что жестковатое.
                5. Все советы даны с высоты моей глупости))

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 79