мобильное приложение мелбет

составы сборных на 2012-2013 год

Форумы Глас народа Прямая линия с ФНТР составы сборных на 2012-2013 год

  • В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление 07.01.2013 в 22:41 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57082

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Заседание исполкома ФНТР состоялось, утверждены списки состава сборных, но самих списков я не увидел, может плохо искал?

      #343841

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        А сколько было «сломано копий»? Удивляет молчание.

        #343842

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Здесь
          http://ttfr.ru/docum/2012/2012_12_18_ispolkom.pdf
          опубликованы результаты заседания исполкома.
          Из него видно, что старшим тренером сборной будет на Щетинин, а совсем наоборот Петкевич
          ***
          4.2. Утвердить на должность главного тренера Подносова И.В., на должность старшего тренера – Петкевича А.Н.
          ГОЛОСОВАЛИ: «ЗА» — единогласно.
          ***
          По всем пунктам голосовали «единогласно», значит, все у нас в НТ теперь будет хорошо.
          Списки сборных не опубликованы. Наверное, сразу после единогласного утверждения, засекречены…

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #343843

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Списки видимо являются великой тайной! Интересно, кто как относится к назначению Подносова и Петкевича?

            #343844

            Avdey

                • Всего сообщений: 285

              Полный бардэль и неуважение ко всем любителям н/т !? Где и для чего в данном случае «пресс секретарь»?

              #343845

              YanaZ

              Участник
                  • Всего сообщений: 480

                @Avdey wrote:

                Полный бардэль и неуважение ко всем любителям н/т !? Где и для чего в данном случае «пресс секретарь»?

                Думаю. что когда утвержденные списки будут подписаны в Минспорттуризма РФ, то после этого их официально опубликуют на сайте ФНТР

                #343846

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @comitet46 wrote:

                  Списки видимо являются великой тайной! Интересно, кто как относится к назначению Подносова и Петкевича?

                  Ничего не скажу про Подносова, но ИМХО Петкевич — это шанс из нашей СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ системы выжать то, что еще можно выжать. Если не он, то — китаец. В публикации списка сборной я не вижу смысла. Тренер нам, любителям, ничего не должен. Продолжается тема: «Тренер ответственен за результат.» Десятка, из которой выбирать, понятна. Пусть тренер давит на каждого — может, подействует.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #343847

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    Понятно, что никто и ничего нам не должен. Но все таки, тренеров утвердили на заседании, сборные тоже, получается новые тренера не принимали участия в формировании сборных?

                    #343848

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Avdey wrote:

                      Полный бардэль и неуважение ко всем любителям н/т !? Где и для чего в данном случае «пресс секретарь»?

                      Списки сборных пока ещё не утверждены в Министерстве спорта. Находятся там на подписи. Естественно, как только будут подписаны, сразу проинформирую общественность. Не надо разжигать страсти! :)

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #343849

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        Игровой год можно сказать скоро закончится, списков как не было так и нет?! В чем все-таки дело? Все мутят и мутят, сколько можно?

                        #343850

                        DenKor29

                            • Всего сообщений: 141

                          Смирнов с январского рейтинга заявлен за Россию. Рейтиговая 3 известна. Остальные как я понимаю на усмотрение тренеров.

                          #343851

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Если интересны КАНДИДАТЫ в сборную,то можете взять списки за 2011-2012 г.Вряд ли появятся новые лица,у нас не Китай.А состав,который поимет участие в Чемп.Мира ,думаю,будет известен спустя некоторое время после Ч.Р в Питере.Так что,подождем итогов Чемпионата России.Но думаю,что некоторых игроков -не будет в сборной.А насчет Соцсистемы…Она закончилась с распадом СССР.Сейчас ее и в помине нет ни в чем!

                            #343852

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Если успею, то к вечеру/ночи закончу фильм про учебно-тренировочный сбор национальной команды России в Бронницах, который сейчас идёт.
                              Много информации, представление старшего тренера А.Н. Петкевича, интервью (А.Петкевич, Е.Эдель,В.Батов). Думаю, будет много интересной информации.
                              Следите за новостями на главной странице!

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #343853

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Спасибо,Леша.Аот это интересно и удовлетворит любопытство некоторых нетерпеливых.

                                #343854

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  А кто ж теперь главный тренер сборной Белоруссии? Ясно же что один и тот же человек не может быть главным тренером двух национальных команд, которые к тому же часто конкурируют на европейской арене.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 273