мобильное приложение мелбет

Союз. Нижегородская область

  • В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление 23.01.2012 в 10:09 сделано Alf1729.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55209

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Идея конечно хорошая. Нужен организатор в Нижнем. На сайте нас не так много — Лоскутов, Белиал. У кого какие идеи?

      #311228

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Организатор чего?

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #311229

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          Я думаю было бы неплохо создать любительский рейтинг в Нижегородской области, наподобие московских. Проводить ежемесячные турниры, опять же для любителей. Создать что типа объединения. Я понимаю, Для вас то может не так актуально. Но есть люди которые хотели бы заниматься но не где или не с кем. Например я уже собрал четверых человек, мы проводим совместные тренировки, уровень от нуля до моего (примерно третий разряд). Думаю таких компаний как мы не мало. Было не плохо собрать всех во едино.
          Кстати огромное спасибо за приглашение, очень досадно что не смог приехать, возникли дела требующие решения… Буду ждать еще приглашений ).

          #311230

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Я думаю было бы неплохо создать любительский рейтинг в Нижегородской области, наподобие московских.

            Он есть. http://ннант.рф

            Турниров проводится достаточно, мне кажется. В Дзержинске-Нижнем-Кстово в совокупности почти каждые выходные можно принимать участие в соревнованиях.

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #311231

            Alf1729

                • Всего сообщений: 1041

              Видимо это совсем недавно. Я незнал о сущестовании. Сейчас буду подробно изучать………

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 133