мобильное приложение мелбет

Средство от хандры …

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Средство от хандры …

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 27.11.2014 в 12:10 сделано Аноним.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59930

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Удалой спорт. Наилучшее средство от старческой хандры и му’жеской не’мочи.. Два ролика перед едой.

      http://youtube.com/watch?v=SFHoF4j6IQc

      © Знание это сила. И наоборот.

      #388618

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        http://youtube.com/watch?v=9GTzRZBxfbg

        WTKE@ RHTGRJ . ЗАСЛУЖИЛ ….
        Ой, мама. ой.. какие шикарные диагонали закладывают ребята с тРРРРеском.
        Контроль мяча абсолютный, физическая кондиция супер, Герелл на перекладине двадцать (20) раз отжимается в темпе из виса. Уважаю.
        Наши худосочные «мастера» сопляки один круг на стадионе не могут пробежать, задыхаются как старуха в бане. Стыдно, ей богу..

        теннис могучая спортивная игра, приятно смотреть могучий Перл Герелл, могучий мускулистый спортсмен. Этот мальчик меня возбуждает.
        Спасибо Герелл, дай поцелую, заслужил.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #388619

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @igor101 wrote:

          Герелл на перекладине двадцать (20) раз отжимается в темпе из виса. Уважаю.

          О-О такое даже олимпийскому чемпиону по гимнастике врядли под силу )))

          @igor101 wrote:

          теннис могучая спортивная игра, приятно смотреть могучий Перл Герелл, могучий мускулистый спортсмен. Этот мальчик меня возбуждает.
          Спасибо Герелл, дай поцелую, заслужил.

          секс правит миром , миром дяди Игоряна

          #388620

          bibigon

              • Всего сообщений: 462

            Герелл на перекладине двадцать (20) раз отжимается в темпе из виса. Уважаю.

            У моего знакомого свежий рекорд 200 раз. Ему за полтинник, никогда профессиональным спортом не занимался.

            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

            #388621

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @bibigon wrote:

              Герелл на перекладине двадцать (20) раз отжимается в темпе из виса. Уважаю.

              У моего знакомого свежий рекорд 200 раз. Ему за полтинник, никогда профессиональным спортом не занимался.

              вы не поняли шутки юмора -ОТЖИМАЕТСЯ(не подтягивается !!!) на перекладине , Т.Е. ногами вверх 😆

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 83