мобильное приложение мелбет

Срочно нужен совет по основе под длинные шипы, из имеющихся

Форумы Тематические форумы Инвентарь Срочно нужен совет по основе под длинные шипы, из имеющихся

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 19.03.2009 в 15:03 сделано Morfey.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49746

    Kempo

        • Всего сообщений: 335

      Давно хотел попробовать длинные шипы. Ни разу не играл ни ими, ни против них (у нас никто шипами не играет — все играют «гладкими»).

      Сегодня получил с еченга основу Galaxy Y-1 и резину Friendship 755 Faster (запрещённые шипы).

      Сижу, думаю, на какой основе лучше эти шипы попробовать.

      Итак, имеем:

      Длинные шипы Friendship Mystery II 755 Faster, на белой немецкой губке 0.8мм (запрещённые)

      Основы:

      1. Galaxy Y-1, OFF, carbon, 3+2, жесткая (верхний слой — твёрдая древесина, под ней — карбон). В игре ещё не пробовал.

      2. Friendship Red Spirit, ALL+, 7 wood, «палка», средней жёсткости (с мягкими накладками — «тухляк).

      3. «Эксклюзив», ИМХО, скорее всего OFF, Свердловский завод РТИ, дерево, 5 слоёв, 5мм толщиной, верхний слой твёрдая древесина, «плётка» (пружинит).

      Главный вопрос:

      На какую из основ стоит приклеить указанные шипы, чтобы попробовать ими играть и максимально прочувствовать их «прелести»?

      Всё сказал.
      Дмитрий


      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

      #213554

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        #213555

        Kempo

            • Всего сообщений: 335

          @Korbut wrote:

          Я бы попробовал по 20 минут каждое и сделал выводы.
          А зачем шипы запрещенные покупали? Принципиально, или других не было?

          На неделе ещё две накладки должны подойти, БУ — GLOBE 979 0,5мм и Friendship 837 OX (без губки).
          Буду пробовать все, постепенно.
          Запрещённые тоже попробовать интересно — что в них такого, из-за чего их запретили :) Тем более, что все остальные варианты 755-й резинки — разрешены.
          Переклейкой я не пользуюсь, поэтому, накладки меняю редко. А играю — каждый день. Не хотелось бы сразу все игровые ракетки переклеивать, тем более, ещё не известно, как у меня пойдёт игра с шипами.
          Пока, из 3-х основ «голая» (т.е. без накладок) — Galaxy Y-1. Остальные основы — с резиной, игровые.

          Всё сказал.
          Дмитрий


          1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
          FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
          BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

          #213556

          Korbut

              • Всего сообщений: 368

            #213557

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Полюбишь играть по шипам — научился играть в НТ. :)

              Ред спирит. Остальное — еще бесконтрольнее.
              И то — у стола тыкать.
              Шипы эти — не запрещенные. Они — почему-то несертифицированны за бабки.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #213558

              Kempo

                  • Всего сообщений: 335

                @chopper wrote:

                Шипы эти — не запрещенные. Они — почему-то несертифицированны за бабки.

                В таблице, на сайте ITTF, они помечены так же, как те, которые запрещённые.

                Всё сказал.
                Дмитрий


                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                #213559

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Ну если у них там бардак — то надо радоваться что пометили вообще. Также помечен Давей 388В, которые короткие и тянут почти как гладкая. :)

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #213560

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    @chopper wrote:

                    Ну если у них там бардак — то надо радоваться что пометили вообще. Также помечен Давей 388В, которые короткие и тянут почти как гладкая. :)

                    Я играю Дайвеем B, B-1 и C-1, клеюсь резиновым клеем и очень смеюсь над этим запретом — запретить короткие B -это надо рехнуться, но в ИТТФ -не знают просто — что все любители положили уже с прибором на все их запреты 😆

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 111