мобильное приложение мелбет

Старт чемпионата 21.11.2010.

  • В этой теме 37 ответов, 13 участников, последнее обновление 03.12.2010 в 20:32 сделано Fan.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #263302

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Мне бы хотелось поблагодарить участников и капитанов команд, которые играли в спортзале Топспин. Несмотря на то, что в зале было достаточно прохладно, все игроки постоянно были на месте и благодаря этому удалось достаточно четко и быстро провести все игры ( мы играли на 6 столах и отыграли за 6 часов).
      По игре — многие команды оставили очень хорошее впечатление. Также как и отдельные игроки. Стас Меркушев очень вырос за тот год, что я его не видел. Максим Торгов — этакая темная лошадка! В начале турнира играл скромненько, а потом разыгрался и даже Юру Завьялова заставил в последней встрече играть с ним с полной отдачей (первые 2 проиграл на 9, а последний сет устал психологически и уступил без борьбы). Мне показалось, что гораздо ниже своих возможностей выступила команда «Калужская застава». В команде все опытные ветераны (Чавриков А., Петров А., Головлев И., Большов Н.), которые могут дать бой любому игроку. Но в этот раз что-то не сложилось.
      В финал выходят действительно достойные команды. Проходных матчей не будет точно. Поэтому финалистам надо настраиваться на тяжелую борьбу.

      #263303

      pimple

          • Всего сообщений: 193

        От команды «Калужская застава»-просьба поменять залы на следующий этап.
        И конечно там очень плохо видно, у нас ведь ветеранская команда.

        #263304

        spanevin

            • Всего сообщений: 748

          Алексей, Роман, скажите когда играем финал? на этой неделе или нет?

          #263305

          Romul

              • Всего сообщений: 541

            @spanevin wrote:

            Алексей, Роман, скажите когда играем финал? на этой неделе или нет?

            Сергей, на этой неделе Мемориал Шпраха, и далее все выходные заняты различными областными и московскими первенствами, а также КЧР, прорабатываются даты: 4-6 января. В ближайшее время всё будет известно.

            #263306

            spanevin

                • Всего сообщений: 748

              Ясно.

              #263307

              Zevs

                  • Всего сообщений: 29

                Сергей, на этой неделе Мемориал Шпраха, и далее все выходные заняты различными областными и московскими первенствами, а также КЧР, прорабатываются даты: 4-6 января. В ближайшее время всё будет известно.

                Не знаю как остальные, но меня с 3-го по 11 января в Москве не будет. Поэтому был бы благодарен организаторам, если бы можно было все-таки провести чемпионат не в Новогодние праздники. Ну, а если нет,то на нет,-как говорится и суда нет!

                #263308

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Не не, какие 4-6 , а Кубок Сайта????

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #263309

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    К сожалению, достаточно трудно выбрать дату для финального этапа, которая устраивала бы все команды. Прошу капитанов команд высказаться, насколько удобны для их команд даты в праздники (до 10 января включительно). Или можно позвонить. 8-910-ЧЗ5-6Ч-81.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 450