мобильное приложение мелбет

Старый добрый SRIVER

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 18.07.2005 в 09:25 сделано pawky.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45013

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      Уже пару месяцев играю слева чёрным сриверком L max. Нет, Тимо Болль здеся не причём, просто в качестве эксперимента решил попробовать что-нить попроще Брайса ФХ. Поначалу прилепил было сривера ФХ, будучи о нём наслышан. Ну после Брайса он конечно не очень… А потом, дай,думаю, старичка попробую. Ну и очень даже неплохо полетело. С тех пор и играю им. А давеча (или намедни ) после тренировки в раздевалке обмолвился это я что,де сривер- это хорошо, так начали мене как-то отрицать и насмехать, сривер -это прошлый век, раньше им поголовно все играли, потому что окромя и небыло- то ничего, а как только появились ДОННИКи да АНДРОники- все на них попересели… Ладно, пусть их, с донниками и прочее, только если на сривера клея свежего не пожалеть- всё тебе будет и скорость и вращение классное и звучёк при ударе поцелуем девичьим отзывается. Кто ещё чего про сривера скажет,хотелось бы услыхать.

      #100516

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        Мне он тоже нравиться, но я предпочитаю по-тоньше 1.3-1.7 мм. Удивительно хорошо сбалансирован: и скорость, и контроль, и вращает. А если еще и переклеиться удачно, то и чпоньк пойдет. Более того иногда так удачно сочетается с деревом, что очень долго не тухнет, а звонко и контрольно играет. Вообще, сильно я подозреваю, что производители, наслушавшись маркетологов, сильно дурят нашего брата — любителя НТ. И впаривают, и впаривают …

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #100517

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @agrosseagressor wrote:

          А давеча (или намедни ) после тренировки в раздевалке обмолвился это я что,де сривер- это хорошо, так начали мене как-то отрицать и насмехать, сривер -это прошлый век, раньше им поголовно все играли, потому что окромя и небыло- то ничего, а как только появились ДОННИКи да АНДРОники- все на них попересели… .

          Я тоже как -то наклеял старый Сривер (просто ради памяти)! Конечно, новым накладкам уступает, но классика есть классика! Вспоминаю, сколько отыграно им, сколько поражений и побед! Для нас это уже легенда…

          NULL

          #100518

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Был бы здоров, тоже играл бы переклееным шривером Л, токо справа и обязательно на карбоне.

            hare mamburu

            #100519

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              поясните! уже сточил практически Сривер , а какой он реально есть, так и не понял 🙄 На нем написано D13-L. Мне говорят что это «L», а что означает D13 ? На Сривере FX тип «FX» указан крупными буквами у слова Сривер. на моем же буквы не возле «Сривер» а строкой ниже.

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #100520

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @agrosseagressor wrote:

                Ладно, пусть их, с донниками и прочее, только если на сривера клея свежего не пожалеть- всё тебе будет и скорость и вращение классное и звучёк при ударе поцелуем девичьим отзывается. Кто ещё чего про сривера скажет,хотелось бы услыхать.

                Я абсолютно согласен. И даже больше — качественно переклеенный Sriver , по моему мнению ничем не уступает современным резинкам…

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #100521

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @lavr wrote:

                  поясните! уже сточил практически Сривер , а какой он реально есть, так и не понял 🙄 На нем написано D13-L. Мне говорят что это «L», а что означает D13 ? На Сривере FX тип «FX» указан крупными буквами у слова Сривер. на моем же буквы не возле «Сривер» а строкой ниже.

                  D13 ничего принципиального не означает, эта магическая надпись пишется в обеих версиях D13-L и D13-S. Так что у тебя именно тот самый — обячный Sriver L. Кстати создается впечатление, что версию S — уже не выпускают — что то ее в продаже давно не видел.

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 104