мобильное приложение мелбет

Статистика сайта Григория…

Форумы Главный Главный форум Статистика сайта Григория…

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 23.11.2001 в 19:38 сделано Su27.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #41996

    Alkand

        • Всего сообщений: 303

      Кстати, SU27, она у него открыта. Тока места надо знать. Ясно видно, что в день минимум по 40 хостов без поля referer. В месяц это 1200 или 25% от всех хостов. Кстати, «товарищ майор», я не утверждаю одназначна, что это — роботы. У меня у самого таких … два за сегодня. Но хотелось бы узнать, что это за посетители такие.

      Кому интересно смотрите здесь, пока ларчик не закрылся. )

      http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top100.cgi?id=43697&page=1

      #65764

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Ну, Alkand, старый шпион:)) «Зовите меня просто Бонд. Джеймс Бонд». А в теннис когда начнешь играть?

        hare mamburu

        #65765

        Alkand

            • Всего сообщений: 303

          Спасибо за комплимент )))

          Швы после операции еще потягивают, поэтому

          боюсь играть. Наверное, после Нового года.

          А энергия ищет выхода, вот я ее и направил

          на… изучение статистики сайтов.

          У меня ведь и «свое дитя» есть, шашечное.

          Естественно я за него переживаю, и

          сравниваю с другими.

          #65766

          Alkand

              • Всего сообщений: 303

            Наткнулся на инфу о поле реферер. Может кому интересно..

            «… определяет, откуда пришел посетитель по переменной HTTP_REFERER, значение которой определяет сервер, с которого пришел посетитель. Точнее, страницу, но важно не это, а то, что реферер возникает тогда, когда посетитель приходит по ссылке. Представьте себе ситуацию — 500 хостов на титульной и в ссылках 499. Угадайте, кто это такой маленький, зелененький пришел без реферера? Праааавильно, автор. Который, естественно, чтобы посмотреть, все ли в порядке с сервером, не ходит на него по ссылкам.

            Когда же реферер не определяется? Во-первых, он не определяется, если посетитель набрал адрес напрямую в строке браузера. Во-вторых, если выдача значения переменной HTTP_REFERER блокируется, как на raskrutim.ru. В третьих, если произошел глюк на счетчике…»

            Может, я неверные выводы сделал, но или визиты Григория составляют 25% от всех посещений его сайта, или он накручивает

            счетчик…

            Сорри, если не по теме… Вроде о теннисе решили говорить.

            #65767

            Michael

                • Всего сообщений: 87

              Не, народ. Половина народу не ходит на некоторые странички по ссылкам (это страницы, которые они регулярно посещают)… У них это в браузеровском кэше висит, вот они и выбирают… Да и зачем смотреть титульную страницу, если можно напрямую в конфу войти.. Не у всех коннект анлимитед…

              Ну а Г, думаю, скоро будет весьма большим процентом на своем сайте…

              NULL

              #65768

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Вот ссылка на статистику сайта Гр. :

                http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top100.cgi?id=43697&page=1

                Вот — на нашу статистику :

                http://top100.rambler.ru/cgi-bin/stats_top100.cgi?id=263174%20&page=1

                Как могут на столько сильно различаться отношения хитов к посетителям без referer-а у него и у нас ? Кто объяснит ?

                ======================

                Ну, или у него какие-то чересчур_особые_посетители ( ой, вернее, _читатели_).

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #65769

                Michael

                    • Всего сообщений: 87

                  Лешка, не забывай, что тот сайт существует два года… и не всегда там была Григорьевщина… За это время он набрал много читателей… и далеко не все из них в курсе происшедшего разлада и его причин. Так что многие просто заходят. чтобы посмотреть не появилось ли чего нового…

                  NULL

                  #65770

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Quote:


                    On 2001-11-20 17:18, Michael wrote:

                    Не, народ. Половина народу не ходит на некоторые странички по ссылкам (это страницы, которые они регулярно посещают)… У них это в браузеровском кэше висит, вот они и выбирают…


                    2Michael : Понятно, но ведь в этих случаях referer всё равно должен определяться ? Или нет ? Вот что интересно.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #65771

                    Michael

                        • Всего сообщений: 87

                      Ну.. я исходил из того объяснения referer, которое было дано выше…

                      И Лешка, счетчик надо было ставить в форум… и смотреть его статистику… Думаю далеко не все сначала заходят на заглавную страницу, а потом падают сюда…

                      NULL

                      #65772

                      Su27

                          • Всего сообщений: 1000

                        Кстати, если бы какая-то гнида не стукнула на нас в топлист, никаких исключений не было бы. 100 кликов в день — это такая нелепица … ,которую специально отлавливать не станет никакой сайт. Вот если бы счет шел на тыщи и мы подвинули информационные порталы

                        ___________
                        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                        Практическая и аналитическая информация

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 88