мобильное приложение мелбет

Статистика в НТ

Форумы Главный Флейм Статистика в НТ

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 01.10.2019 в 05:04 сделано Dmitry.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #64735

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      В (большом) теннисе доводят до зрителей массу стат. информации. Недавно я увидел «среднюю высоту пролета мяча над сеткой», причем для каждого игрока 3 цифры — по центру сетки, где она низкая, на средней по высоте зоне и ближе к краю. Не знаю, интересно ли это болельщикам, но игроку и тренеру , наверное, это полезно знать. Думаю, сейчас не очень сложно создать аналогичный прибор для НТ. Вопрос — как использовать информацию. Можно продолжить. Какую статистику мог бы использовать игрок, чтобы улучшить игру?
      Можно флеймить, тема позволяет, но можно и подумать. Моя старая мысль: любителю в отличие от профи важна стабильность без наигранности (точнее, при конкретном времени у стола в неделю, месяц). Нужны ЗАПАСЫ траектории как по длине, так и по высоте. Чем реже играешь, тем большие запасы ты должен создавать. Осмысленно!
      Набирал я нынче первокурсников в секцию. Желающих больше, чем возможностей. Некоторых забраковал — их учили тренеры «на мастеров», активно по любому мячу. Прошу накатить 5 раз справа направо, сам отбрасываю им медленно, завышенные накаты. Лупят в сетку, а если попадают, то на второй мяч не успевают. И так — 10 раз подряд или больше 😯 Говорят, что давно не держали ракетку (от полугода до двух лет). ИМХО переучить такого труднее, чем нулевого, который может повторить 5 раз только что показанное движение — коряво, но ОДИНАКОВО (это — на тему «переучивание»).

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 122