мобильное приложение мелбет

Stiga off classic vs YMLEO

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 26.03.2015 в 05:34 сделано nipspot.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60411

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Сравните пожалуйста кто может эти две доски.

      Интересует вес, контроль, толщина. Ну и в целом.

      Спасибо

      #397332

      Alkaiser

      Участник
          • Всего сообщений: 50

        @Alf1729 wrote:

        Сравните пожалуйста кто может эти две доски.

        Интересует вес, контроль, толщина. Ну и в целом.

        Спасибо

        Стиги как пишут идут с большим разбросом веса, у меня была где-то 78г, ма линь был 81-82, но у него лопасть меньше по длине, где-то 156 против 158 у стиги, вобщем баланс в голову у стиги заметнее был.
        Стига совсем тонкая (5.5 мм вроде), из-за дребезга при игре сложно было подобрать что-то налево, на ма лине (6 мм) намного проще с этим, среднежесткие накладки с губкой типа rapid speed нормально играли. Ма линь у меня был заметно быстрее, более линейный и с липким китаем играл понятнее. У стиги особое чувство мяча возникало из-за того, что она тонкая, особенно с липучкой справа не экстремально жесткой.

        #397333

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          спасибо

          #397334

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Стига делала разные основания под маркой Офф классик: с совершенно разным верхним слоем. Какое окажется в ваших руках — неизвестно.

            #397335

            nipspot

                • Всего сообщений: 693

              Контроль трудно сравнить. Обе доски контрольные по своему. Смотря как играть и какими накладками. Липучки интереснее на старой стиге. Тензоры с сильной катапультой на обе доски не лучший выбор как минимум. Коротко хреново играть. Стига не для плоской игры, а больше под вращение. Мне так лично показалось. Мяч на ракетке долго сидит. Мео задержка меньше.

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 86