мобильное приложение мелбет

Стол Neottec Osaka

  • В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление 20.02.2014 в 14:44 сделано yura57.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58853

    Lank

        • Всего сообщений: 748

      Кто-нибудь играл на этом столе?
      Напомню, что его толщина — 19мм, а материал — МДФ.
      Хотелось бы услышать мнения игроков.
      Я на работе «выбил» деньги на инвентарь для н/т, вот теперь подбираю, что можно приобрести. Цены то — кусаются!

      #370878

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @Lank wrote:

        Кто-нибудь играл на этом столе?
        Напомню, что его толщина — 19мм, а материал — МДФ.
        Хотелось бы услышать мнения игроков.
        Я на работе «выбил» деньги на инвентарь для н/т, вот теперь подбираю, что можно приобрести. Цены то — кусаются!

        У меня такой. Замечательный стол. Отскок хороший. Складывается и перемещается легко и удобно, механизм сделан добротно. Я даже раскручивал этот стол, чтобы протащить в маленькую дверь и потом без проблем собрал, все части металлические и достаточно толстые, все продуманно и надежно, туфты не обнаружил.

        Freitas, Тенерджи 05

        #370879

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          Спасибо за ответ. Судя по твоей информации, для закупки на работу вполне пойдет. А то я уже ориентировался на Donic Waldner. Ближайший к нему по цене — DHS 1223 — но он мне не особо нравится. Отскок какой-то вялый (по сравнению с Доником).

          #370880

          julmas

              • Всего сообщений: 42

            Добрый день!

            Обратите внимание на стол Stiga Superior Roller.Абсолютно аналогичный по характеристикам с Neottec, а по цене дешевле.
            Кстати,в магазине РусТТ на Войковской Superior Roller собран в зале.Можно приехать и потестить качество.

            #370881

            Alex_ping

                • Всего сообщений: 591

              @julmas wrote:

              Обратите внимание на стол Stiga Superior Roller.Абсолютно аналогичный по характеристикам с Neottec, а по цене дешевле.

              Абсолютно аналогичный — это в смысле такого же цвета?! У Супериор роллера 12 мм столешница вообще-то.

              #370882

              julmas

                  • Всего сообщений: 42

                @Alex_ping wrote:

                @julmas wrote:

                Обратите внимание на стол Stiga Superior Roller.Абсолютно аналогичный по характеристикам с Neottec, а по цене дешевле.

                Абсолютно аналогичный — это в смысле такого же цвета?! У Супериор роллера 12 мм столешница вообще-то.

                Stiga Superior Roller выпускается со столешницами 12 мм/16 мм/18 мм. Я имею ввиду именно 18 мм версию.

                #370883

                yura57

                    • Всего сообщений: 76

                  Столы Neottec Osaka — эксплуатируем 3 года, минусов и недостатков не выявленно

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 168