мобильное приложение мелбет

суперлига 2012-2013

Форумы Общие форумы Турниры суперлига 2012-2013

  • В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление 16.11.2012 в 18:15 сделано comitet46.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56889

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Нигде не нашел как проходит первый круг женской суперлиги, или опубликуют только результаты по окончании. Сайт клубного чемпионата молчит, он вообще для чего создан? Я думал для того, чтобы оперативно освещать ход всех лиг клубного чемпионата. Даже элементарного списка команд нигде нет.

      #341365

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Может быть я и не прав, но наверное на сайт выделяются какие-то средства, тогда возникает закономерный вопрос, а куда эти деньги тратятся?

        #341366

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Здравствуйте!

          Я сейчас в Серпухове на матчах мужской Суперлиги. Первые репортажи и Матч-пойнт уже на сайте. Освещаем все лиги и женскую Суперлигу также не забудем!

          Новости Клубного чемпионата и списки (о которых Вы пишете) команд + ответственные по местам проведения уже давно опубликованы. И, в том числе, на сайте Клубного чемпионата России. Вот ссылка:

          http://kcr.ttfr.ru/news/164.php

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #341367

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Спасибо! Еще бы составы команд?!

            #341368

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @comitet46 wrote:

              Спасибо! Еще бы составы команд?!

              По составам, если Вы знаете, была чехарда до самого последнего дня. Опубликовать составы попытаюсь на днях. Но задержка по этому вопросу уж точно ко мне не имеет никакого отношения!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #341369

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Спасибо, уже узнал!

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 77