мобильное приложение мелбет

Свежак

  • В этой теме 13 ответов, 6 участников, последнее обновление 29.07.2015 в 05:23 сделано Аноним.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60921

    гдемойчай

        • Всего сообщений: 15414

      http://www.youtube.com/watch?v=JyTIJKfRj1o

      Моя игра с недавнего кубка Смоленской области. Полуфинал против мастера (или почти мастера — защитника). Мой рейтинг ттв почти 600, его ттв 866, российский 933.
      В общем, критику принимаю, по защите играть не умею, сильные защитники в моем колхозе не водятся.

      P.S. Я худой, высокий и бородатый, если что :D

      #403364

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        Игра слева,активная!?
        Стойка в игре,почему правая нога впереди т.е. опорная!?
        Но это я говорю Вам как симпатизирующий.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #403365

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @glyhoi wrote:

          Игра слева,активная!?
          Стойка в игре,почему правая нога впереди т.е. опорная!?
          Но это я говорю Вам как симпатизирующий.

          Игра слева активная когда тренируюсь, а я этого не делал уже полгода. Только турниры.
          Стойка заточена под когда то сильную игру слева. Нынче слева дыра, справа не улучшилось, а стойка осталась.
          Мне б потренироваться месяца два серьезно раза по 4 в неделю, но я работаю в банке 😳 :D

          #403366

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            прошу прощения!а при чём тут работа или под когда то игру?

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #403367

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @glyhoi wrote:

              прошу прощения!а при чём тут работа или под когда то игру?

              при том, что раньше неплохо играл слева и стойка, соответственно, была левосторонняя, чтобы было легче слева атаковать.
              сейчас игра слева пропала потому что тренировок нет. а тренировок нет потому что работа не позволяет. вот и мучаюсь, а переделать это можно только на тренировках. и вообще, вы довольно сумбурно выражаете свои мысли)

              #403368

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Иван, я например, сумбур глухого могу перевести так: логический подход по типу бритвы Оккама — вполне самодостаточный инструмент. То есть не стоит ПРИПЛЕТАТЬ разные малосущественные факторы.

                #403369

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Sever8 wrote:

                  Иван, я например, сумбур глухого могу перевести так: логический подход по типу бритвы Оккама — вполне самодостаточный инструмент. То есть не стоит ПРИПЛЕТАТЬ разные малосущественные факторы.

                  Грубо и прямолинейно.Так же в том что на месте Ивана,только Иван!

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #403370

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Sever8 wrote:

                    Иван, я например, сумбур глухого могу перевести так: логический подход по типу бритвы Оккама — вполне самодостаточный инструмент. То есть не стоит ПРИПЛЕТАТЬ разные малосущественные факторы.

                    Понятно теперь :D

                    #403371

                    vad.1576

                        • Всего сообщений: 762

                      Не раз видел игру Головинского в Минске — очень сильный защитник! Как-то раз в Раубичах полностью измотал Курильчика, точно было пять сетов, и по-моему он тогда и выиграл. На том же турнире взял сет у Нехведовича. Вы смотрелись вполне достойно.

                      #403372

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @vad.1576 wrote:

                        Не раз видел игру Головинского в Минске — очень сильный защитник! Как-то раз в Раубичах полностью измотал Курильчика, точно было пять сетов, и по-моему он тогда и выиграл. На том же турнире взял сет у Нехведовича. Вы смотрелись вполне достойно.

                        А ссылки записей нет?
                        вот здесь с 0.16 по 0.56 играет мой знакомый Чумак против какогото защитника в Раубичах. Вы не в курсе, что это за защитник?

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #403373

                        vad.1576

                            • Всего сообщений: 762

                          Нет, даже не в курсе откуда он. А те матчи не уверен, что кто-то снимал.

                          #403374

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @vad.1576 wrote:

                            Нет, даже не в курсе откуда он. А те матчи не уверен, что кто-то снимал.

                            Там есть еще сбитый дядька рыжеватый с усами-защитник. И есть Вован Батукин с лысиной.
                            Все защитники очень мощно играет.
                            ну и забыл-там еще есть и Ромул-в поединке с Одесситом Ретинским

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #403375

                            kuk

                                • Всего сообщений: 86

                              срезки справа и слева делаешь почти без замаха, или просто подставляешь ракетку под мяч, в итоге либо сетка, либо подброс. видимо, потому что он тебя запутал — то гладкой, то шипом подрежет, и пропала уверенность, движения зажаты. надо больше следить, чем именно он отыгрывает, и как только на твое нижнее он подрежет шипом — атакуй. там сильного вращения быть не должно, вырывать не надо, а надо успеть ногами выйти и топсануть по практически плоскому мячу.

                              так же при атаке слева: начинаешь движение, кога мяч уже на ракетке, а надо бы сделать замах, разогнать руку и следить, чтобы локоть не поднимался, а предплечье шло вперед-вверх.

                              удачи!

                              РЛ Панчер, 802-40 max, Tuttle Summer 3c

                              #403376

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @kuk wrote:

                                срезки справа и слева делаешь почти без замаха, или просто подставляешь ракетку под мяч, в итоге либо сетка, либо подброс. видимо, потому что он тебя запутал — то гладкой, то шипом подрежет, и пропала уверенность, движения зажаты. надо больше следить, чем именно он отыгрывает, и как только на твое нижнее он подрежет шипом — атакуй. там сильного вращения быть не должно, вырывать не надо, а надо успеть ногами выйти и топсануть по практически плоскому мячу.

                                так же при атаке слева: начинаешь движение, кога мяч уже на ракетке, а надо бы сделать замах, разогнать руку и следить, чтобы локоть не поднимался, а предплечье шло вперед-вверх.

                                удачи!

                                спасибо

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 102