мобильное приложение мелбет

свежее интервью Шарары

Форумы Главный Главный форум свежее интервью Шарары

  • В этой теме 160 ответов, 25 участников, последнее обновление 15.11.2008 в 10:48 сделано chopper.
Просмотр 11 сообщений - с 151 по 161 (из 161 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #200497

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Брань на вороту не виснет)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #200498

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @chopper wrote:

        Брань на вороту не виснет)))

        Это верно конечно. В общем, впечатление от его ответов такое, что ничего нового он конечно не говорит — бюрократ он бюрократ и есть. Политик он видимо неплохой, но при этом к сожалению никто не задал ему прямых и четких вопросов по 2-3 пунктам новых правил (я на этот топик внимания не обратил и в дискуссии поучаствовать не успел). В результате он ускользнул, ни на что реально не возразив. Я уж и не говорю про то, что пара-тройка форумчан поливала его так, что стыдно за них было — и как результат он смог выставить себя вежливым и снисходительным дедушкой… «а тут мол я, весь в белом…», который терпеливо сносит матерные оскорбления тинэйджеров… при этом не обращая внимания на то, что собственно выводит этих тинэйджеров из себя.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #200499

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Вот он опять пришел на наш американский форум — видимо понравилось ему, когда его ругают. Я там написал пару-тройку своих вопросов, но пока что он ничего не ответил, хоть и прочитал.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #200500

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            И не ответит))) Нечестно ответить — поймают — а честно — рассказать про свои откаты…

            Первую половину дискуссии он доказывал что он Шарара… Вторую — что не верблюд)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #200501

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              Ваше сообщение содержало оскорбление в адрес форумчан и было удалено.

              Модератор krolik.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #200502

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Народ ходит не на Агдама, а на Самсонова…
                Кстати — это Олимпийский комитет просил слезно вернуться на Олимпиадки большой теннис… Который вдруг взял да и раскрутился БЕЗ бюрократов — с 73 года… Кстати — невзирая на энергетический кризис 70-х… А может — и вопреки ему!

                Nihil dat fortuna mancipio

                #200503

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  chopper
                  Не нужно начинать препираться. Считай, что вышеприведенного поста просто нет. :)

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #200504

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Интересно, которого поста нет — первого или второго? «Василий Иваныч, а где же конь? — дурак ты ,Петька, да вот же он!» (Пелевин,»Чапаев и пустота»).

                    #200505

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      — Такой как я — во всем мире — один!
                      — А таких как я — вообще нет…
                      :)

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #200506

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        \я буду очень даже рад если все товарищи, недовольные общепринятыми правилами и законами настольного тенниса, уберутся в свою собственную лигу. Нам бузотёры и скандалисты не нужны.
                        Но прошу учесть, господа сепаратисты, что вам придется заново создавать всю огромадную инфраструктуру спорта : искать рекламодателей, призовые фонды, масс-медиа, контракты с производителями инвентаря, аренда спортсооружений и тп.
                        И на Олимпийские Игры для вас дорокка забанена навсегда.» \ Зрители и болелы им не нужны, фанаты игры -тоже на фиг с пляжа, массовость — туда же в качель. С кем останетесь, господин нехороший? Насчет «огромадной инфраструктуры» — где конь-то, Василий Ивыныч? Вообще — ХАМЛО он редкое…

                        #200507

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Кстати — кризис нам поможет. Взять резину за 5-20 баксов, накачать ее клеем за 70 руб за литр и играть полгода — это понятнее, чем фигня за полтаху на месяц. Понятнее и понятнее, понятнее и понятнее! :)
                          На турнире серьезном могут не выдержать нервы, и дефицитный ЕНОС случайно уронят… Хорошо — если не об головушку судье типа вышеуказанного.
                          Гениальный менеджер, млин…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                        Просмотр 11 сообщений - с 151 по 161 (из 161 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 1176