мобильное приложение мелбет

Swedish Open 2014 (ВИДЕО)

  • В этой теме 11 ответов, 6 участников, последнее обновление 28.11.2014 в 20:41 сделано osyris21.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59931

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      http://www.youtube.com/watch?v=2BTdQx1supA

      Снимал Full HD 60 кадров в секунду.

      Вдобавок к «официальным» видео ITTF, буду сюда выкладывать линки на несколько матчей и отрывков, снятых в Full HD 60 кадров в секунду.

      1/8 финала Ван Хао — Роберт Гардош

      Версия 1920х1080 60 кадров в секунду в высоком качестве может быть скачана отсюда (4.4 гигабайта):
      http://and.mytech.no/soc2014/wanghao-gardos_SOC2014_1080_60.mp4

      Также, это видео можно посмотреть на youtube в более низком качестве с частотой кадров 30к/с:
      http://www.youtube.com/watch?v=t6rM4nzTWhU

      В ютьюбовской версии от повышенной частоты кадров остались только качественные замедленные повторы.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #388622

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        спасибо за видео!

        #388623

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Не знаю к месту нет, наконец-то посмотрел финал:
          http://www.youtube.com/watch?v=Nl5NLWdQNVI
          Мне кажется Фанг Бо играл с запасом, мог бы и дёрнуть аксселерата.
          ПС: Посмотрел видео с Ван Хао и Гардошем, видео действительно качественное, на какую камеру снимали? На заднм плане не менее интересная встреча проходила, Фан Джендонг парился с Менгелем :)

          Freitas, Тенерджи 05

          #388624

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @krolik wrote:

            Версия 1920х1080 60 кадров в секунду в высоком качестве может быть скачана отсюда (4.4 гигабайта):
            [/url]Также, это видео можно посмотреть на youtube в более низком качестве с частотой кадров 30к/с
            В ютьюбовской версии от повышенной частоты кадров остались только качественные замедленные повторы.

            Спасибо, отличное видео, снимали мыльницей Никоном, та что на видео CCTV , снимали с зумом (картинка темновата ,светло сила на зуме видимо мала ? Наверное С руки без штатива ( тк картинка чуть заметно плавает) ?
            Если с руки , интересно , зафиксированы ли пинки / тычки вальднера и овчарова :)
            Если можно, выкладывайте видео кусками не более 3.9г ( а лучше 2г) иначе на iPad mini не воспроизводятся файлы большего размера.
            На ноутбуке все отлично, но лень вставать :)
            Ps
            YouTube разве не разрешил 60 кадров ?

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #388625

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Спасибо большое!

              Если с руки , интересно , зафиксированы ли пинки / тычки вальднера и овчарова

              …чтобы подать на них в суд и пусть попробуют не явятся! Отсудить у них мастер-класс за столом, чтобы их суд обязал =)

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #388626

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Мне кажется Фанг Бо играл с запасом, мог бы и дёрнуть аксселерата.

                Боевого духа ему не хватает, два баланса отдал, причем в первой до баланса вообще дойти не должно было. Боится концовок.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #388627

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @Neslabiy wrote:

                  @Sting73 wrote:

                  интересно , зафиксированы ли пинки / тычки вальднера и овчарова :)

                  Камера должна была зафиксировать толчок/дрожание картинки ( и возможно комментарий нашего форумчанина матом по русски ( пианистка кэт так спалилась) «куды прешь ….. ?» :)
                  По зомбоящику показывают, как обижают русскоязычных в скандинавских странах ( типа шлепнули ребенка за непослушание или зубик вырвали дома ниточкой и отбирают деток за жестокое обращение- ювенальная юстиция называеса, однако)

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #388628

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    @Sting73 wrote:

                    Спасибо, отличное видео, снимали мыльницей Никоном, та что на видео CCTV , снимали с зумом (картинка темновата ,светло сила на зуме видимо мала ? Наверное С руки без штатива ( тк картинка чуть заметно плавает) ?

                    Спасибо. Снимал на мыльницу сони с большим сенсором Sony RX100. С рук, потому что там проходы между сиденьями узкие, и всякие постоянно ползают туда-сюда и мешают снимать. :) Плюс к этому, я немного двигал камеру, уворачиваясь от зрителей, гуляющих по проходам между сиденьями. Ну и постарался потом вырезать все эпизоды, где головы/руки/попы этих чрезмерно активных зрителей заслоняют игроков.

                    По поводу слишком темной картинки на вашем экране. При съемке я выставил экспозицию по поверхности стола — чтобы белый мячик не терялся на его фоне. На моем калиброванном EIZO все нормально. Единственно (каюсь), я не привел значения диапазона яркостей к телевизионному стандарту 16-235, и оставил его в «компьютерном» стандарте 0-255. На компьютере VLC плеер показывает света и тени правильно, а Windows Media Player превращает все темные детали в черный, а все светлые — в белый.

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #388629

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      @caracupa wrote:

                      Не знаю к месту нет, наконец-то посмотрел финал

                      Очень постараюсь в эти выходные сделать видео этого самого финала в таком же качестве.

                      @caracupa wrote:

                      видео действительно качественное, на какую камеру снимали?

                      Спасибо! Рад, что кому-то это видео нужно, и мои усилия по сохранению качества форумчане замечают и ценят. Снимал на Sony RX100 (самую первую модификацию). У нее малошумный сенсор довольно большого размера, и видео получаются супер. Последняя модификация RX100 III в этом плане еще лучше. Да, я приложил некоторые усилия, чтобы вместо европейской версии с 50к/с купить американскую с 60к/с, потому как подавляющее число мониторов показывают именно 60 кадров в секунду, да и любой современный телевизор такое показать сможет.

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #388630

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        Fraer
                        Да, про мастер-класс — это мысль. :)

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #388631

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          На видео матча Ван Хао на 16:27 на замедленном показе видно, как он принимает топспином справа (!) соплю на заднюю кромку стола. Гардош за голову схватился. :)

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #388632

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @krolik wrote:

                            http://www.youtube.com/watch?v=2BTdQx1supA

                            Снимал Full HD 60 кадров в секунду.

                            Вдобавок к «официальным» видео ITTF, буду сюда выкладывать линки на несколько матчей и отрывков, снятых в Full HD 60 кадров в секунду.

                            1/8 финала Ван Хао — Роберт Гардош

                            Версия 1920х1080 60 кадров в секунду в высоком качестве может быть скачана отсюда (4.4 гигабайта):
                            http://and.mytech.no/soc2014/wanghao-gardos_SOC2014_1080_60.mp4

                            Также, это видео можно посмотреть на youtube в более низком качестве с частотой кадров 30к/с:
                            http://www.youtube.com/watch?v=t6rM4nzTWhU

                            В ютьюбовской версии от повышенной частоты кадров остались только качественные замедленные повторы.

                            Срезка с подачи у Гардоша феноменальная. Мне он всегда нравился. Но никогда не замчал его странные фрвольные прогибы спиной при подач :-0

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 88