мобильное приложение мелбет

Таблица TTW-прогноза на 21.12.2012

Форумы Тематические форумы Тотализатор Таблица TTW-прогноза на 21.12.2012

  • В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление 22.12.2012 в 19:17 сделано xodoc.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57076

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      Результаты 2012 Olympic Games. Команды.
      мужчины :
      1.КНР
      2. Республика Корея
      3. Германия

      женщины :
      1.КНР
      2.Япония
      3.Сингапур
      ===========результаты участников тотализатора===============
      Cardinalus =12
      SkiFF =12
      anrom56 = 15+10 за абсолютный результат по женщинам
      xodoc = 15+10 за абсолютный результат по мужчинам
      Sedrik-1979 =9
      ==============Таблица после 2012 ОИ командные=============

      1.xodoc………………196 (+25)
      2.Sedrik-1979……168 (+11)
      3.NIGMERT………..142

      4.anrom56………..142 (+25)
      5.SkiFF………………136 (+12)
      6.Cardinalus……..136 (+12)
      7.zxc…………………122
      8.Magistr………….118
      9. JimT………………..106
      10.vladbar2007…..102

      11.Batyrfly………..85
      12.al1213………….81
      13.Alebrihes…………65
      14.Genesis…………..65
      15.spanevin…………50
      16.Alf1729……….36
      17.TimPetr………….34
      18.NorthDragon…22
      19.caracupa…………20
      20.Viking …………….12
      21.vario……………10
      22.Fan………………..9
      23.dm721……………8
      24.Pawky ……………6
      25.Putt ………………..4
      26.Lavr ……………….3
      27.Валерьевич…..1
      28.tims89………….0

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #343799

      anrom56

          • Всего сообщений: 559

        Уважаемый xodoc , проверьте сумму у Genesis : 20.12.12 у него была прибавка в 4 балла 65(+4) = 69

        #343800

        Sedrik-1979

            • Всего сообщений: 297

          Уважаемый xodoc, почему ты отказался принять мой прогноз? Я просил об этом и SkiFFа, но он увидел моё письмо с ним намного позже! И ты не имел права закрывать тему, пока не начались игры у мужчин! Это же грубейшее нарушение правил тотализатора! Письмо же с прогнозом SkiFFу, (как и просьбу к тебе о его принятии), я отослал до начала игр! Я думаю, он сможет это подтвердить, да и у меня письмо сохранилось с датой и временем отправки! Так что, этот вопрос надо по справедливости разрешить!

          "Не отступать и не сдаваться"!

          #343801

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            Уважаемый Sedrik-1979, ваши эмоции понятны, но Правил тотализатора я не нарушал!
            — Последняя дата публикации своего прогноза — начало первой встречи основной сетки турнира. Исправления в своём прогнозе возможны лишь до начала первой встречи основной сетки турнира. Будьте внимательны!
            Тема не может быть частично закрыта, игры у женщин уже были начаты и мои действия были правильными!
            SkiFF мог самостоятельно принять решение и внести ваш прогноз, даже при закрытой теме, так как у него есть такие же права модератора как и у меня, однако он это не сделал. Вы писали мне Авг 03, 2012 — 11:00 PM с просьбой открыть тему,те в момент начала мужской сетки, хотя изменения в прогноз SkiFF мог сделать самостоятельно и ранее.
            Но это, так сказать, проза о правомерности моих действий как модератора.
            Что касается справедливости, то я готов принять ваш прогноз по мужской части соревнований, исходя из того, что ваше письмо с просьбой поступило на момент начала данных соревнований и вы не знали их результатов.

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #343802

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              anrom56, у форумчанина Genesis на момент протура в Бразилии было 61 бал, 4 бала он заработал на личке ОИ , те. стало 65, в командных ОИ он не принимал участие. Так что ошибки нет.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #343803

              Sedrik-1979

                  • Всего сообщений: 297

                @xodoc wrote:

                Уважаемый Sedrik-1979, ваши эмоции понятны, но Правил тотализатора я не нарушал!
                — Последняя дата публикации своего прогноза — начало первой встречи основной сетки турнира. Исправления в своём прогнозе возможны лишь до начала первой встречи основной сетки турнира. Будьте внимательны!
                Тема не может быть частично закрыта, игры у женщин уже были начаты и мои действия были правильными!
                SkiFF мог самостоятельно принять решение и внести ваш прогноз, даже при закрытой теме, так как у него есть такие же права модератора как и у меня, однако он это не сделал. Вы писали мне Авг 03, 2012 — 11:00 PM с просьбой открыть тему,те в момент начала мужской сетки, хотя изменения в прогноз SkiFF мог сделать самостоятельно и ранее.
                Но это, так сказать, проза о правомерности моих действий как модератора.
                Что касается справедливости, то я готов принять ваш прогноз по мужской части соревнований, исходя из того, что ваше письмо с просьбой поступило на момент начала данных соревнований и вы не знали их результатов.

                Вот ответ SkiFFа: От: SkiFF
                Кому: Sedrik-1979
                Отправлено: Авг 29, 2012 — 06:09 PM
                Тема: Re: Прогноз на командный турнир
                Привет! Я практически целый август не появлялся на сайте и, к сожалению, твоё письмо обнаружил только сейчас. Ничего сделать не смог. Заранее извиняюсь.

                А вот моё письмо с прогнозом: От: Sedrik-1979
                Кому: SkiFF
                Отправлено: Авг 03, 2012 — 08:12 PM
                Тема: Прогноз на командный турнир
                Добрый вечер! Уважаемый,SkiFF! Прими,пожалуйста,мой прогноз:мужские команды ещё не начали,а у женщин ключевые(спорные) встречи будут играться только завтра! Прогноз сделал,но забыл поставить!С делами закружился!

                Мужчины

                1.Китай =4
                2.Япония =0
                3.Германия =2

                Женщины

                1.Китай =4
                2.Сингапур =1
                3.Южная Корея =0

                Что касается соблюдения правил тотализатора: возможно формально, уважаемый xodoc, вы и правы, но тогда этого правила-закрывания темы после начала женских игр (хотя время окончания приёма ставок на мужские игры указывается другое, в основном более позднее), вы должны придерживаться всегда!!! На деле же получается, что это вами делается по выбору (настроению, заинтересованности и проч.)! Примеры данных фактов могу привести и опубликовать !
                В итоге выходит, что хорошая и интересная идея (и приведение её в жизнь) -конкурс прогнозов на исход крупнейших международных и некоторых российских соревнований, всё более и более (по ряду причин) себя дискридитирует…!

                "Не отступать и не сдаваться"!

                #343804

                xodoc

                Участник
                    • Всего сообщений: 2158

                  Ставки приняты и подсчитаны.

                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                  #343805

                  Sedrik-1979

                      • Всего сообщений: 297

                    @xodoc wrote:

                    Ставки приняты и подсчитаны.

                    Спасибо! Надеюсь, подобных недоразумений больше не возникнет! Только вот почему за женщин Китая, мне начислено 2 очка, а не четыре? :)

                    "Не отступать и не сдаваться"!

                    #343806

                    xodoc

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2158

                      Исправил.

                      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 224