мобильное приложение мелбет

Теннисный туризм

Форумы Главный Главный форум Теннисный туризм

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 01.06.2002 в 17:21 сделано Аноним.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42403

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Родил идею.

      У нас зал летом практически пустует. Рядом — леса, море (Обское). Курорт, можно сказать. В июне-июле жара — под 30. А что, если состыковаться с теннисным клубом из другого города? Группа школьников — теннисистов (человек 5-10)могла бы жить в семьях наших теннисистов, играть и отдыхать, а в другое время наши поехали бы к ним — на тех же условиях. В остальное время дети будут общаться через сайт…

      Не знаю, зачем мне это надо, но идея мне нравится. Сам я детскую секцию не веду, но с детскими тренерами общаюсь постоянно.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #69079

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Quote:


        On 2002-05-31 12:55, Dmitry wrote:

        Родил идею.

        У нас зал летом практически пустует. Рядом — леса, море (Обское). Курорт, можно сказать. В июне-июле жара — под 30. А что, если состыковаться с теннисным клубом из другого города? Группа школьников — теннисистов (человек 5-10)могла бы жить в семьях наших теннисистов, играть и отдыхать, а в другое время наши поехали бы к ним — на тех же условиях. В остальное время дети будут общаться через сайт…

        Не знаю, зачем мне это надо, но идея мне нравится. Сам я детскую секцию не веду, но с детскими тренерами общаюсь постоянно.


        Сегодня покажу этот пост тренерам с Можайки.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 64