мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Tenergy 05

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Tenergy 05

  • В этой теме 602 ответа, 62 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:18 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 603 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196304

    YBFlash

        • Всего сообщений: 343

      На удивление все было не так уж плохо. :)
      Пока еще рано выносить вердикт, надо будет еще поюзать что-бы лучше разобраться, но первые впечатления такие:
      Да резинка интересная конечно(Tenergy), могу понять тех которые по ней сохнут. По характеристикам Тенерги конечно не Брайс. Похоже на HE-очень липкий китай на стероидах, пожалуй так. Губка очень интересная у Тенерги.
      Чему был удивлен так это тому что еффект все-таки есть! (я никогда не лил много клея, 2 слоя на нипель), так что лично мне еффекта хватило, скажем так — терпимо, даже с Тенерги.
      Брайс Спид я толком еще не прочувствовал. Он не дубовый как непереклеенный Брайс (это уже радует), но динамика какая-то другая, немного не так как у клеенного Брайса, пока еще не разобрался что именно не так. Во всяком случае летит быстро.
      Скажу сразу — я очень переживал что еффекта переклейки не будет вообще, но все-таки в какой-то мере он присутствует, пусть немного извращенный, но думаю привыкнуть можно.
      Теперь все опасения на то что-бы со временем резина не дубела. Если еффект будет присутствовать в такой-же мере и через 5 месяцев, то меня такое устроит, пожалуй даже без бустера…
      Поиграю этим еще немного и отпишусь по-позже. Все-таки не думаю что оставлю Тенержи, Брайс Спиид как-то ближе…

      Blade: Nittaku Acoustic
      FH: Palio Blitz
      BH: Joola Express

      #196305

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @AbriKOS wrote:

        Коротко технику Болла охарактеризую так: очень индивидуальна. Ах да, вспомните про постоянный перехват ракетки при игре справа и слева. Хватка ужасно неправильная. Учить детей технике, показывая в качестве примера Болла нельзя, а вот, глядя на китайцев, надо. В наше время — это эталон.

        Он еще так по кадетам играл (на его сайте были старые видео тренировок). Я подозреваю, тренеры, видя явный талант, не стали его ломать. И он, как сразу стало получаться, так и играет, слегда адаптируясь под изменение инвентаря.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #196306

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Я подозреваю, что он просто слишком рано начал играть. А ребенку маленького роста за столом нормальной высоты сыграть контру или топс слева, не перехватив «неправильно» ракетку, просто невозможно.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #196307

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Ну полно народу перехватывает ракетку, начав играть слишком поздно. :) Просто это кому-то катит, а кому-то нет…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #196308

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @chopper wrote:

              Просто это кому-то катит, а кому-то нет…

              Ему все катит!

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #196309

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                YBFlash — Bryce Speed с оптимизатором пробовал?

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #196310

                YBFlash

                    • Всего сообщений: 343

                  @BeliaL wrote:

                  YBFlash — Bryce Speed с оптимизатором пробовал?

                  Без.

                  Blade: Nittaku Acoustic
                  FH: Palio Blitz
                  BH: Joola Express

                  #196311

                  YBFlash

                      • Всего сообщений: 343

                    Опасения подтвердились — на третий день Брайс Спид потухлел, практически не ощущается никакого еффекта переклейки… Тенержи держится нормально, еффект присутствует…

                    Blade: Nittaku Acoustic
                    FH: Palio Blitz
                    BH: Joola Express

                    #196312

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      интересно ,когда-же простые брайсы подешевеют до китайских цен,в связи с невостребованностью ?

                      #196313

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Я бы не сказал — что он так уж ен востребован. В сухом виде он удивительно гадко и быстро блочит, и им классно защищаться полусвечами — тоже удивительно неприятными. Модель станет популярной скоро — спасибо Агдаму. Зрелищной! :)

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #196314

                        Mybedy

                            • Всего сообщений: 1000

                          Быстрый клей, это насыщенность и высокий ритм тренировки, наверно и эффективность тоже. Поэтому Брайс, даже как «только тренировочная» накладка будет еще долго актуальна. Meo voto.

                          #196315

                          YBFlash

                              • Всего сообщений: 343

                            КАроче, стыдно признаться, но Тенержи мне даже нравится, во всяком случае на форханде.
                            По прошествии недели резина не изменила своих свойств, еффект присутствует. Тенержи вращает сильнее Брайса, соответственно для тех кто привык к Брайсу мячи вначале летят по высокой траектории, но привыкнуть можно. Вращать Тенержи — одно удовольствие, очень мощно получается…
                            Брайс Спеед немного потухлел, но на бекхенде вроде сносно стоит, играть можно. В целом я доволен! :)

                            Blade: Nittaku Acoustic
                            FH: Palio Blitz
                            BH: Joola Express

                            #196316

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Согласен, что Тенерджи на форхенде выглядит очень неплохо — вот только цена кусается и твердовата она слегка.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #196317

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                @JimT wrote:

                                Согласен, что Тенерджи на форхенде выглядит очень неплохо — вот только цена кусается и твердовата она слегка.

                                tenergy 64 pomjagche, skoro pojavitsja v rossii

                                #196318

                                YBFlash

                                    • Всего сообщений: 343

                                  @JimT wrote:

                                  Согласен, что Тенерджи на форхенде выглядит очень неплохо — вот только цена кусается и твердовата она слегка.

                                  Твердовата, так это на карбонах наверное, на чистом дереве отлично сидит.
                                  Ну а цена как у Брайса, шо поделаешь…

                                  Blade: Nittaku Acoustic
                                  FH: Palio Blitz
                                  BH: Joola Express

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 603 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3947