мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Tenergy 05

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Tenergy 05

  • В этой теме 602 ответа, 62 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:18 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 603 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196394

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @BeliaL wrote:

      Да ладно вам) Соскучился он там, в Америке, небось, по женщинам русским) А все — испорченный, испорченный)

      Ну, положим, Анджелина Джоли, она как раз тут в Америке и живет…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #196395

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        У Анджелики и Инин — все губки оттюнингованы. :)
        Дурят нас по полной…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #196396

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          У Анджелики и Инин — все губки оттюнингованы. Smile
          Дурят нас по полной…

          😆

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #196397

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Оттюнингованы — значит, их надо зачемоданить. ENEZ`ом.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #196398

            AbriKOS

            Участник
                • Всего сообщений: 306

              Попробовал сегодня Тенерджи 64. Ощущения примерно те же, что и от 05. Вобщем, НЕ ТО! Дубовая до безобразия. Хотя, поначалу казалось, что прямо таки супер. И скорость, и зацеп.. Продаю! Играл 1.5 часа. 800 руб. Красная, 2.1 мм, обрезал лезвием по Клипперу, клеил на водный Free Chack. Еще есть Bryce Speed, черная 2.1 мм, тоже обрезанная по Клипперу лезвием, цена 600 руб. Так же, как и с Tenergy 64, понял, что ошибься. Жесткие накладки точно не мое. Bryce Speed FX даже без бустера, масла и т.п. поприятнее будет.

              Если что-то из предложенного заинтерисовало, звоните 89265583764 или пишите в личку.

              #196399

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                @AbriKOS wrote:

                Попробовал сегодня Тенерджи 64. Ощущения примерно те же, что и от 05. Вобщем, НЕ ТО! Дубовая до безобразия. Хотя, поначалу казалось, что прямо таки супер. И скорость, и зацеп.. Продаю! Играл 1.5 часа. 800 руб. Красная, 2.1 мм, обрезал лезвием по Клипперу, клеил на водный Free Chack. Еще есть Bryce Speed, черная 2.1 мм, тоже обрезанная по Клипперу лезвием, цена 600 руб. Так же, как и с Tenergy 64, понял, что ошибься. Жесткие накладки точно не мое. Bryce Speed FX даже без бустера, масла и т.п. поприятнее будет.

                Если что-то из предложенного заинтерисовало, звоните 89265583764 или пишите в личку.

                Заранее извиняюсь,но если 64 для вас очень дубовая,то 05 вообще кирпичик=)) Жесткие накладки позволают больше чем мягкие,но и требует от играющего ими больше! Не знаю как у вас,но в Питере большенство сильно играющих играют «Дубьем’, а про мир я вообще молчу=)) А вообще это дело личное и дело вкуса=))

                #196400

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  нащот дубья — я честно предупредил. С немецких слов. :)

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #196401

                  AbriKOS

                  Участник
                      • Всего сообщений: 306

                    Возможно вы правы, насчет «больше дают». Как бы это объяснить то… Ну вобщем, если скорости хватает, можно и дубьем закладывать так, что мало не покажеться. А если ее катастрофически не хватает, всвязи с долбанным Шерарой и его не менее долбанными изменениями в правилах, то возникает неразрешимая проблема. Как бы выполнить топ-спин так, чтобы мяч и быстро летел, и сильно крутился. Когда накладка мягкая (все конечно относительно), можно ее «продавить» до основания под тем же углом наклона, и тогда оно (основание) немного выручает. А вот если накладка жесткая, такие штучки не проходят. Вот и приходится выбирать между скоростью и вращением (либо летит, либо крутиться). Мне этот выбор жутко не нравится.

                    В подтверждение моего скромного замечания: недавно наблюдал игру Ма Линя (правда в записи), так он ухищеряется вместо проламывающего первого топ-спина иногда применять плоский удар!!! А-ля 70-е. Я, когда это увидел, подумал, что он разок спижонил. Ну свойственно это ему :) Но потом он это проделывал на протяжении всего матча. Мой вывод: не хватает скорости инвентаря для выполнения мощного топ-спина с сильным вращением. Да да, это касается даже Ма Линя с его запредельной взрывной силой. Не зря остальной мир злорадно потирал руки, мол вступят в силу новые правила и «киты» не смогут играть своими липучками. Для того, что бы их Хуриканы работали, жизненно необходимо вылить на них слоев 5 клея. Иначе такое Г.. будет. Вот и с Tenergy на мой взгляд таже история. Жестковата она. Даже 64, увы. Хотя, если сравнивать 05 и 64, то последняя значительно лучше.

                    ПРОДАЮ ЗА ПОЛЦЕНЫ!!! :)

                    #196402

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Последний тур топ12 выглядел более медленным(так мне показалось)только красивее не стал.это как на 100метровке:за 9сек проносятся как локомотив,а за 10сек -как будто пешком идут и уже не захватывает.Хотя конечно это мое субъективное мнение

                      #196403

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Тенерджи надо брать в версии 1.7 для защиты. Тока дорого… :)

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #196404

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          @chopper wrote:

                          Тенерджи надо брать в версии 1.7 для защиты. Тока дорого… :)

                          Цепляет очень хорошо,мои нижние подачи стали еще сложнее и подрезка душевная!

                          #196405

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Кстати — какой-то страдалец из Германьщины после кругов по Тенрджи и тензорам вернулся на Сривер Л. Балдеет… :)
                            back to the roots…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #196406

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              @chopper wrote:

                              Кстати — какой-то страдалец из Германьщины после кругов по Тенрджи и тензорам вернулся на Сривер Л. Балдеет… :)
                              back to the roots…

                              Видать он и на резиновый клей перешел=))

                              #196407

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Главное чтобы ЕНЕЗ было не видать. :)
                                Не — говорит что сухой. И что сухой лучше сухого же Тенерджи.

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #196408

                                Korbut

                                    • Всего сообщений: 368

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 603 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4151