мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Tenergy 05

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Tenergy 05

  • В этой теме 602 ответа, 62 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:18 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 603 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196529

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      @chopper wrote:

      Собственно — если клеить — то два слоя густого каучукового клея из магазина на резину и на основу вполне держит до естественной смерти резины.

      Он говорит не про то, что клей не держит. А про то, что мяч начинает хуже отскакивать от резины. Объяснение выглядит вполне логичным а эффект я по мню как раз при использовании «густого каучукового клея»: нужно было примерно раз в 3-4 недели заново приклеить накладки. Иначе они становились заметно дубовей. Единственно, непонятно отчего — из за описанного здесь эффекта разрушения клея или просто от растворителя.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #196530

      SashaB

          • Всего сообщений: 362

        @krolik wrote:

        Единственно, непонятно отчего — из за описанного здесь эффекта разрушения клея или просто от растворителя.

        Создаётся эффект тензора — набухшая размягчённая губка «натягивается» на основании. Со временем происходит релаксация материала и резинка становится не такой «натянутой». Водный клей не способен нормально размягчить резину, чтобы возникли внутренние напряжения и появился эффект «натяжения». Поэтому умники и используют всякие там «масла», от которых губка набухает (а топшит кстати нет).

        BTY M. Maze OFF
        FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
        BH Joola Express 2 1,8 mm

        #196531

        ivictor

            • Всего сообщений: 32

          @krolik wrote:

          @chopper wrote:

          Собственно — если клеить — то два слоя густого каучукового клея из магазина на резину и на основу вполне держит до естественной смерти резины.

          Он говорит не про то, что клей не держит. А про то, что мяч начинает хуже отскакивать от резины. Объяснение выглядит вполне логичным а эффект я по мню как раз при использовании «густого каучукового клея»: нужно было примерно раз в 3-4 недели заново приклеить накладки. Иначе они становились заметно дубовей. Единственно, непонятно отчего — из за описанного здесь эффекта разрушения клея или просто от растворителя.

          Po mere nakopleniya dannyh ob igre na vodnom kleyu stanet ponyatnee.
          T’k zdes’ vliyanie rasstvoritelya (vody) isklyuchaetsya.
          Pohozhe chto nakoplenie takih dannyh uzhe proishodit. Chopper soobschaet naprimer:
          Я СЛЫШАЛ что если наклеить тензор немецкий на водный вонюцций клей — то щастье типа недели три.
          JimT: Сам я такого практически не чувствую, но уже от нескольких людей слышал, что повторная приклейка (не «переклейка») возвращает некую свежесть… ? за что купил, как говорится….
          No ya uveren chto dazhe vodnye klei budut sil’no otlichatsya, t.k. tam ispol’zuetsya
          lateksy raslichnyh tipov polimerov da esche i raznogo molekulyarnogo vesa, a eto silno povliyaet i na vynoslivost’ i na adgeziyu. Tak chto i v vodnyh kleyah opredelyatsya firmy- lidery. Na chto zhe obratit’ vnimanie pri nakoplenii etih dannyh?
          Micro otsloeniya dolzhny umen’shat’ otskok myacha, umen’shat’ spin plus snizhat’ rol’ osnovaniya.

          #196532

          yurai

              • Всего сообщений: 621

            @krolik wrote:

            @chopper wrote:

            Собственно — если клеить — то два слоя густого каучукового клея из магазина на резину и на основу вполне держит до естественной смерти резины.

            Он говорит не про то, что клей не держит. А про то, что мяч начинает хуже отскакивать от резины. Объяснение выглядит вполне логичным а эффект я по мню как раз при использовании «густого каучукового клея»: нужно было примерно раз в 3-4 недели заново приклеить накладки. Иначе они становились заметно дубовей. Единственно, непонятно отчего — из за описанного здесь эффекта разрушения клея или просто от растворителя.

            Вот этот факт срока службы и раЗдражает!!?
            Пример… Солцион от «Батерфляя» выглядит на вид как вЕчный, а на самом деле месяц полтора и ему конец. Не играет хоть тресни. Но топшит ужасно живучий даже если за угол стола зацепил все по Барабану, а губка уже умерла!? Но этого процесса не видно. И начинается хрень с литьем литрами клея. А труп уже не оживить!!! Но понимание бесцельности оПераций приходит позДновато. Когда уже рУку почти сломал!?!?!

            #196533

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Это у тебя чувство мяча гипертрофированное. Я играю себе ТАКИМИ резинами — особенно слева двумя гладкими…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #196534

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                ivictor
                Если имеются сложности с русской клавиатурой, то можно воспользоваться сайтом http://www.translit.ru

                Печатаете там в окошке транслитом, а потом Copy/Paste на ttw.ru. :) Я, кстати, именно так и печатаю.

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #196535

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @krolik wrote:

                  Если имеются сложности с русской клавиатурой, то можно воспользоваться сайтом http://www.translit.ru

                  Печатаете там в окошке транслитом, а потом Copy/Paste на ttw.ru. :) Я, кстати, именно так и печатаю.

                  В окошке! Транслитом! Какой ужас! :D

                  В то время, как существует простой и изящный метод. Покупаются прозрачные нашлепки на клавиши с русскими буквами, они бывают разных цветов. Затем нашлепываются. Устанавливается дополнительно русский язык, языки переключаются легко и просто. Тем, кто печатает, не глядя, даже нашлепки не нужны.

                  #196536

                  Rafael_H

                      • Всего сообщений: 661

                    Браво, Неслабый!!!

                    #196537

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Это для тех кто на Виндах работает — я вполне могу предположить, что Виктор сидит на ЮНИКСе… или на чем-то еще более экзотичном, чем черт не шутит.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #196538

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        Neslabiy
                        Я не глядя (почти не глядя, но всеми пальцами) могу печатать только латинницей. После этого искать каждую вторую букву на русской клавиатуре (даже с наклеечками) у меня терпения не хватает. Поэтому я и написАл «проблемы с русской клавиатурой». Одна из проблем — это неумение ей пользоваться. 😳

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #196539

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @krolik wrote:

                          Neslabiy
                          Я не глядя (почти не глядя, но всеми пальцами) могу печатать только латинницей. После этого искать каждую вторую букву на русской клавиатуре (даже с наклеечками) у меня терпения не хватает. Поэтому я и написАл «проблемы с русской клавиатурой». Одна из проблем — это неумение ей пользоваться. 😳

                          Да, вы совершенно правы.

                          Я совершенно безосновательно, хоть и не предумышленно, проинтерпретировал фразу «проблемы с русской клавиатурой» узко, т. е. просто как «отсутствие русской клавиатуры». 😳 😳

                          #196540

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            Neslabiy
                            :)

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                            #196541

                            Korbut

                                • Всего сообщений: 368

                              #196542

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                @Korbut wrote:

                                Тест-драйв Tenergy 05
                                Может в ПМ будете писать тем, у кого транслит и проблемы с клавиатурой, ага?

                                Нет, не думаю.

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #196543

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  пусть лучше у кого Тенерджи — в личке переписываются. :)

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 603 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4119