мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Tenergy 05

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Tenergy 05

  • В этой теме 602 ответа, 62 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:18 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 603 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196559

    CyberJohn

        • Всего сообщений: 694

      Таблица эта, кстати, мне местами крайне подозрительна. Крайне! :P

      #196560

      gvvm

          • Всего сообщений: 279

        Здравствуйте. 1. Накладки Тенерджи 05 и 64 для новых неорганических клеев? Подойдет ли такой Клей DONIC Vario Clean или DONIC Formula First?
        2. Юноша 19 лет играет слева короткими атаку.щими шипами справа гладкая брайс и хочет поставить тенерджи. Какой из 2 вариантов выбрать? играет в основном в пределах 2 метров от стола. Требуется обязательно накладки для нового клея.
        3. В чем отличие Vario Clean от Formula First? Какой у них расход?
        Заранее спасибо.

        #196561

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          DONIC Vario Clean вполне подойдет. Расход копеечный.

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #196562

          NIGMERT

              • Всего сообщений: 1424

            @gvvm wrote:

            Здравствуйте. 1. Накладки Тенерджи 05 и 64 для новых неорганических клеев? Подойдет ли такой Клей DONIC Vario Clean или DONIC Formula First?
            2. Юноша 19 лет играет слева короткими атаку.щими шипами справа гладкая брайс и хочет поставить тенерджи. Какой из 2 вариантов выбрать? играет в основном в пределах 2 метров от стола. Требуется обязательно накладки для нового клея.
            3. В чем отличие Vario Clean от Formula First? Какой у них расход?
            Заранее спасибо.

            1. Только для водных(не органики), да подойдут!
            2. Лучше 64 ибо иягче, контрольнее! Накладка очень быстрая и после шипов у него 1 время все за стол полетит. Основание какое у него?
            3. Пробовал оба этих клея и особой раздницы не зхаметил,единственное Vario Clean снимается с накладок лучше, а расход не очень большой, да и переклеивать накладки водой надо не чаще чем раз в месяц,так что хватит на очень долго! Я вообще не переклеиваю,1 раз наклеил и держу их на доске пока не отклеятся или пока не буду менять! Буров с Питера(неоднократный чемпион Питера) тоже так клеит ибо толку в переклейке водой ну очень мало(единственное чтобы так клеить на накладку надо 2 слоя ложить клея чтобы не отклеилась со времинем,а на доску 1)

            #196563

            gvvm

                • Всего сообщений: 279

              @NIGMERT wrote:

              @gvvm wrote:

              Здравствуйте. 1. Накладки Тенерджи 05 и 64 для новых неорганических клеев? Подойдет ли такой Клей DONIC Vario Clean или DONIC Formula First?
              2. Юноша 19 лет играет слева короткими атаку.щими шипами справа гладкая брайс и хочет поставить тенерджи. Какой из 2 вариантов выбрать? играет в основном в пределах 2 метров от стола. Требуется обязательно накладки для нового клея.
              3. В чем отличие Vario Clean от Formula First? Какой у них расход?
              Заранее спасибо.

              1. Только для водных(не органики), да подойдут!
              2. Лучше 64 ибо иягче, контрольнее! Накладка очень быстрая и после шипов у него 1 время все за стол полетит. Основание какое у него?
              3. Пробовал оба этих клея и особой раздницы не зхаметил,единственное Vario Clean снимается с накладок лучше, а расход не очень большой, да и переклеивать накладки водой надо не чаще чем раз в месяц,так что хватит на очень долго! Я вообще не переклеиваю,1 раз наклеил и держу их на доске пока не отклеятся или пока не буду менять! Буров с Питера(неоднократный чемпион Питера) тоже так клеит ибо толку в переклейке водой ну очень мало(единственное чтобы так клеить на накладку надо 2 слоя ложить клея чтобы не отклеилась со времинем,а на доску 1)

              Тенерджи он хочет вместо Брайса, а не вместо шипов. Основание BUTTERFLY Petr Korbel fl. Так какую заказывать 05 или 64. Надо сегодня завтра я уезжаю на ЦФО в Рыбинск, а он торопит через месяц соревнования.

              #196564

              Korbut

                  • Всего сообщений: 368

                #196565

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  На мягкий Корбель 05, теоретически, должна встать лучше.

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                  #196566

                  gvvm

                      • Всего сообщений: 279

                    @Sanek wrote:

                    На мягкий Корбель 05, теоретически, должна встать лучше.

                    А практически кто-нибудь проверял эти сочетания?

                    #196567

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      @gvvm wrote:

                      @Sanek wrote:

                      На мягкий Корбель 05, теоретически, должна встать лучше.

                      А практически кто-нибудь проверял эти сочетания?

                      Я играю справа 05,а слева 64. 64 более быстрая,чуть менее цепляющая,более мягкая и контрольная! Играю всем этим на Нитакку Акустик! Если у него здоровья хватает и техника игры справа без явных пробелов,то я думабю на Корблель лучше встанет 05,НО эта накладка очень привиредлива к технике и не прощает косяков,64 более чтоли для ленивых=)) 05 так же жесткая резина и если не доводить движения,то мячик не полетит! 64 смахивает на немецкие тензоры,но различия есть=))

                      #196568

                      gvvm

                          • Всего сообщений: 279

                        @NIGMERT wrote:

                        @gvvm wrote:

                        @Sanek wrote:

                        На мягкий Корбель 05, теоретически, должна встать лучше.

                        А практически кто-нибудь проверял эти сочетания?

                        Я играю справа 05,а слева 64. 64 более быстрая,чуть менее цепляющая,более мягкая и контрольная! Играю всем этим на Нитакку Акустик! Если у него здоровья хватает и техника игры справа без явных пробелов,то я думабю на Корблель лучше встанет 05,НО эта накладка очень привиредлива к технике и не прощает косяков,64 более чтоли для ленивых=)) 05 так же жесткая резина и если не доводить движения,то мячик не полетит!

                        Остановился на варианте Тенерджи 64 2.1. Если будут у кого какие-то дополнения с удовольствием почитаю для последующих заказов. Всем спасибо за помощь.

                        #196569

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ну шансов выбросить 50 евр с 64 точно меньше. :)

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #196570

                          gvvm

                              • Всего сообщений: 279

                            @chopper wrote:

                            Ну шансов выбросить 50 евр с 64 точно меньше. :)

                            Вообще то примерно 40 евро (1785 руб. в Висте)

                            #196571

                            loh-ness

                                • Всего сообщений: 422

                              слушай, JimT, ты у Сыпачевского написал, что два твоих одноклубника играют Тенерджой на ЛХС… но один перешел на Брайс спид… ему что-то не пондравилось в Tenergy, или чистый эксперимент? а второй, как сильно он играет и что говорит? а ты не можешь взять у него ракетку и стукнуть пару раз? по мячу,конечно… а ты что подумал?

                              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                              #196572

                              loh-ness

                                  • Всего сообщений: 422

                                …гм, обычно, как только все «вырубятся», на поляну выходит странное ночное животное JimT из далекой Америки и заполняет собою все темы… ау-у! забухал, что ль? так у вас еще только 7 марта…

                                а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                                #196573

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Да нет не бухал — у меня дочка 7-го родилась, поэтому я цельный день отсутствовал… но вот на минутку забежал.

                                  Что касается перехода на Брайс Спид — дело в том, что он стал вместо Гергели играть Конь Линьху Спешл и сказал, что на нем лучше играет немного более жесткая губка, каковой якобы и является Брайс Спид. И вообще он мужик богатый (дантист), потому эксперименты в 60-долларовыми накладками его не смущают. До сих пор играет Брайс Спидом… кстати он очень любит при небольшом подьеме мяча врубить мощным плоскачом и для этого Брайс Спид ему явно лучше подходит, так как Тенерджи она больше для мощного вращения приспособлена.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 603 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4123