мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Tenergy 05

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Tenergy 05

  • В этой теме 602 ответа, 62 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:18 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 603 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196574

    Rafael_H

        • Всего сообщений: 661

      Дмитрий! От всей души поздравляю с рождением дочери!

      #196575

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Хорошее дело!

        Nihil dat fortuna mancipio

        #196576

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          Я бы не сказал, что у Bryce Speed губка жестче…Как минимум, одинаково, мне показалось…

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #196577

          Korbut

              • Всего сообщений: 368

            #196578

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Вообще-то это говорит САМ Баттерфляй.
              Матчасть учить надо!
              38 против 36…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #196579

              Korbut

                  • Всего сообщений: 368

                #196580

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Ну Вы спросили — КТО.
                  Я ответил…
                  Цифры, уважаемый, часто путаются при сравнении РАЗНЫХ фирм. Внутре одной — обычно все нормально. По опыту Батт — претензий я лично не помню. 41 — дубовее 38 заметно. 38 — 36…
                  Субъективные ощущения «мягче-жестче» — никак не количество материала в единице объема. А это количество производитель знает лучше. Особенно недешевый.
                  То есть Ваш как обычно вредный и тупой совет ( это мое личное мнение) противоречит инфе от производителя — ведь объемы продаж от плотности губки не зависят…
                  И мнению коллеги из Америки.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #196581

                  Korbut

                      • Всего сообщений: 368

                    #196582

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      — Чем отличается умный от дурака?
                      — Дурак — учится на своих ошибках.
                      — А умный?
                      — На чужих…

                      Никто не призывает ВЕРИТЬ каталогам. Но цифра про ЖЕСТКОСТЬ губки — не имеет коммерческой ценности и поэтому неангажированна.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #196583

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        @chopper wrote:

                        Никто не призывает ВЕРИТЬ каталогам. Но цифра про ЖЕСТКОСТЬ губки — не имеет коммерческой ценности и поэтому неангажированна.

                        Ну вообще-то жесткость накладки определяется не только губкой. Поэтому эта цифра имеет потребительский (если забыть про оценку веса) смысл только в случае, если топ-шит одинаковый.
                        Остальные цифры из каталога вообще не выдерживают критики. Как я понимаю, их получают, дав постучать мастерам и потом усреднив. Олраунд накладки для начинающих вообще получают циферки, сообразуясь только с маркетинговым позиционированием от производителя. Учитывая, что все это делается на разных основаниях, и разным набором «тестеров», да еще и физический смысл параметров никто объяснить толком не может (каждый их понимает в меру своей испорченности: один считает скоростью скорость отскока при топсе, другой — при слабом плоском ударе, третий — при сильном), то для накладок все эти цифры ценности никакой ценности не имеют.

                        #196584

                        Korbut

                            • Всего сообщений: 368

                          #196585

                          BeliaL

                              • Всего сообщений: 786

                            Хм…Господа) Ну что Вы спорите как яростно? Korbut, конечно, излишне вспыльчив, и порой, высказывает совершенно непредсказуемую точку зрения, но в данном случае споры о позиционировании инвентаря производителем и его тех.характеристиках не подлежат обсуждению) Раз написано, что 36 и 38, думаю, так оно и есть. Уж плотность губки, физики измерить в состоянии. Другое дело — скорость, контроль. Тут уже субъективно все. Полностью согласен с nmark.

                            Еще раз — мои впечатления:
                            Игрались на ОДНОЙ основе эти накладки. Одновременно. Bryce — гораздо быстрее и с большей катапультой. Не знаю, как губка, но в целом, накладка мягче, чем Tenergy. У Tenergy — несомненно сильнее зацеп и dwell-time.

                            Petr Korbel
                            FH Tenergy 05-FX
                            BH Barracuda Big Slam

                            #196586

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              +1.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #196587

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                dwell-time — в смысле: долговечность?

                                #196588

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  dwell-time в смысле «время сидения мяча на накладке при мыполнении того или иного элемента». Грубо говоря, на очень жесткой и быстрой накладке мяч находится как правило гораздо меньше времени, чем на мягкой и медленной. А может и всегда.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 603 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4126