мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Tenergy 05

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Tenergy 05

  • В этой теме 602 ответа, 62 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:18 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 603 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196619

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      25 — еще дубовее, чем 05: типа слегка набустеренный нелипкий китай от Батт за 8-9 цен китайских липучек ;)

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #196620

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        заметьте — не я это сказал! :)

        Nihil dat fortuna mancipio

        #196621

        BeliaL

            • Всего сообщений: 786

          Жаль на ИруИру не продают 64ю…Я бы тоже попробовал) А то у нас — шибко дорого брать после всех этих подорожаний…Как раз тут и йена падать начала)))

          Petr Korbel
          FH Tenergy 05-FX
          BH Barracuda Big Slam

          #196622

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            А смысл? Зачем брать резину между Брайс спид и 05??? 🙄

            Nihil dat fortuna mancipio

            #196623

            BeliaL

                • Всего сообщений: 786

              Ээээ…Между чем и чем? Не дошла метафора)

              Petr Korbel
              FH Tenergy 05-FX
              BH Barracuda Big Slam

              #196624

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Очепятка… :)

                Nihil dat fortuna mancipio

                #196625

                BeliaL

                    • Всего сообщений: 786

                  Вообще говоря, это резонный вопрос. Ведь Bryce Speed меня удовлетворяет полностью… после применения оптимизатора. А возни с ним — даже не представляете, сколько. Да и вот еще беда — трескается он, собака. Даже слева треснул :bonk: Вот по этим двум причинам и придется продолжить эксперименты. Вроде как 64 — меньшая жертва относительно Bryce Speed, чем 05…Увидим)

                  Petr Korbel
                  FH Tenergy 05-FX
                  BH Barracuda Big Slam

                  #196626

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    наверное оптимизатор растягиват сильно топшит,попробуйте немного масла на топшит нанести,будет поэластичней

                    #196627

                    Korbut

                        • Всего сообщений: 368

                      На счет того, что Брайс трескается — подтверждаю. И хватает его на месяц-два о силы.
                      По сему Тенерги 05 мое все. Заказал Фотину — через недели 2 должна приехать… Думаю новая доска подойдет под новую резину.

                      #196628

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @BeliaL wrote:

                        Жаль на ИруИру не продают 64ю…Я бы тоже попробовал) А то у нас — шибко дорого брать после всех этих подорожаний…Как раз тут и йена падать начала)))

                        Сказали, что продажи в Японии начнутся с 21 марта.

                        Tenergy 64 rubbers will be sold in Japan on March 21.

                        Please place order near March 21.

                        Thanks in advance.

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #196629

                        Sergiy

                            • Всего сообщений: 128

                          Может я где упустил, напомните, плииз, кто из первой сотни играет Tenergy 05 и 64, какой толщины и на какой основе?
                          Конечно если есть такая информация.
                          А по поводу выбора между 05 и 64, между 1.9 и 2.1 я вообще встал в тупик.
                          Склоняюсь к 64 2.1мм, пусть в ущерб подрезкам, зато в плюс к топспинам.
                          Защищаться буду Антиспином Доктора. Хотя на следующей недели придет с Висты мой заказ в спортшколу, я там специально знакомому заказал Тенерджи 2.1мм одну 64, другую 05. Думаю после теста всё для меня встанет на свои места. Всего дней 5 осталось подождать. Потом отпишусь.
                          Последний вопрос, пока не пришел заказ, вот реально к каким накладкам близки эти Тенерджи?
                          Взять например мой излюбленный Focus 3, достаточно мягкая японская губка, несильно липкий топшит китайский, очень своеобразная накладка, если кто пробовал, особенно МАХ, может ли сравнить с Тенерджи по скорости и контролю в выполнениее топспина?

                          NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                          BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                          #196630

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Можно, но сложно. Фокус 3 — довольно линейная мягкая резина с небольшим количеством странностей — катай-не хочу средним топсом. 05 — жестче и страннее. Играть ею — сложнее. Мячи — от тех, кто умеет ею играть — неприятнее. Мне лично — не понравилась ничем…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #196631

                            Sergiy

                                • Всего сообщений: 128

                              А в чем тогда отличие Tenergy 64 от Solcion, которая на мой взгляд похожа на Desto F3, только без напыления и, думаю, подолговечнее, но такая же мягкая?

                              NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                              BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                              #196632

                              Sergiy

                                  • Всего сообщений: 128

                                Нашел у Висты на сайте:
                                Накладкой TENERGY 64 играют такие звёзды мирового тенниса как: OH Sang Eun (KOR), JOO Se Hyuk (KOR),
                                Jun MIZUTANI (JPN), Fedor KUZMIN (RUS), CHIANG Peng-Lung (TPE), ZHANG Yining (CHN) и другие.

                                Странно и непонятно, почему JOO Se Hyuk выбрал 64, а не 05?! Интересно, 1.9мм или 2.1мм?

                                NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                                BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                                #196633

                                BeliaL

                                    • Всего сообщений: 786

                                  @Вольдемар wrote:

                                  наверное оптимизатор растягиват сильно топшит,попробуйте немного масла на топшит нанести,будет поэластичней

                                  Не знаю…как-то мне это претит, честно говоря…на топшит…С губкой и маслами в свое время много экспериментировал, а вот насчет топшита как-то не приходилось. Не станет ли хуже?

                                  Petr Korbel
                                  FH Tenergy 05-FX
                                  BH Barracuda Big Slam

                                Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 603 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4127