мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Tenergy 05

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Tenergy 05

  • В этой теме 602 ответа, 62 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:18 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 603 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196649

    bla

        • Всего сообщений: 5

      Хочу тоже отписаися про эти замечательные резиночки :)
      До них не мало перебробовал и китай и ботерфлай и стигу.
      Вот задался вопросам купить ракетку и собрал TSP хино карбон и тенерджи 1.9 64 и 05.
      Играю на уровне 2 разряда гдето 4 раза в неделю. Честенько играю с защитниками.
      С ними у меня больше всего возникали проблемы , проктически всегда дело доходило до баланса, а сейчас 6-11. Может я сам немного подтянулся, а может кайф от нового инвентаря.
      Но пару лесных слов всторону новых накладок скажу, при топспине мяч как бы задерживается на ракетке и такой эфект мне очень нравится. После брайсов FХ и текфаеров это как бальзам на душу. И что самое главное играю уже целый месяц не чего не переклевав и характеристики по моим ощущениям не меняются.

      #196650

      Kolyan

          • Всего сообщений: 174

        Оставлю свой отзыв.
        Основание andro KINETIC CF-LIGHT OFF- (ST), играл т.е пытался слева играть Roxon 450 2.0
        крайне не понравилось у стола все сваливалось в сетку, за столом за стол. катапульта ОЧЕНЬ сильная.
        Купил за 200 руб б/у 1.5 мес. Тенержи 05 2.1мм. Наклеился на водный клей.
        Первую тренировку поплевался, мол тухлая какая то… т.к на другой стороне «тяжелый» Брайс стоял(временно).
        И на вращение реагировала сильно ОЧЕНЬ! не понятно было…
        Вторую тренировку, справа наклеил на место Тибхар Синус Альфа 2.0.
        Стала ощутимо легче ракетка по весу.
        По порядку:
        Короткая игра понравилась, не вылетает как на роксоне длинно.
        Поднять шарик у сетки стало легче.
        Блок контрольно все.
        Задержка шарика во время топспинов понравилась, стало меньше вылетать за стол. И можно обработать шарик более хорошо.
        Жесткость накладки понравилась шарик хоть не сваливается с ракетки.
        На тренировке поборолся с человеком которому сливал в сухую, другого человека стал обыгрывать.

        #196651

        LSF

            • Всего сообщений: 101

          @LSF wrote:

          Поиграл Tenergy 2.1
          Играл до этого момента кучей разных накладок, а полтора года назад подсел на китай.
          Последние: Globe 999 2.2 мм с очень жесткой губкой и God Favored обычный и SST 2.2.
          основание Ma Lin Carbon

          итак по элементам:
          чоп: нормально, но китай контрольнее, пока наверное не наиграл чувство, но часто мяч идёт длинно, вопреки желанию, так что на приёме подачи мне сложнее , чем китаем.
          накат: очень приятно, не надо напрягаться, всё шло в стол.
          топ спин по подставке: очень стабильно, вращение, скорость и траектория хорошие, играть легче, чем китаем, но не уверен, что эффективнее.
          навесной топ спин по подрезке: мне было непривычно после китая, поэтому, как видно, не прочувствовал до конца… короче не всегда понимал какое вращение было у меня , но мой партнёр блокировал за стол, когда мне казалось, что я слабо вращал.
          подачи: так же как и предыдущий пункт — не понимаю пока силу вращения.
          вторая зона и дальше: Tenergy легче играть.
          игра на счёт: не думаю, что китаем было бы хуже.

          Китаем более уверенный приём и начало атаки, а тенерги продолжение и вторая зона.

          Продолжение истории с Tenergy 05:
          Значит так:
          Поиграл я ей 2-3 раза уже не помню на какой деревяшке, или ТБС или Акустик или Ма Линь Карбон и продал — китай лучше :)
          Потом надоело переклеиваться, бустеры как то быстро садились и китаем играть уже не мог.
          Поставил себе Bryce Speed, поиграл месячишко, но он был настолько дубовый без клея, надо было наверное FX брать.
          Tак вот, поставил себе Tenergy 05, сначала на FH, а недавно и на BH- пока доволен, играю на FH где-то 2 месяца, особых потерь свойств не наблюдаю. Как мне кажется, игра усилилась особенно в 2-3 зонах.

          Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

          #196652

          Sanek

              • Всего сообщений: 1370

            05 на ТБС хорошо сидят.

            Основание: Nittaku Adelie
            FH: Tenergy 64 2,1
            BH: Tenergy 64 2,1

            #196653

            yurai

                • Всего сообщений: 621

              LSF писал(а):
              (…Tак вот, поставил себе Tenergy 05, сначала на FH, а недавно и на BH- пока доволен, играю на FH где-то 2 месяца, особых потерь свойств не наблюдаю. Как мне кажется, игра усилилась особенно в 2-3 зонах.)

              Усилилась в каком плане? Из 3-й зоны крутите или бьете? А у сетки в короткой игре как поКазатели?
              У стола с коротким топсом есть проблемы и вопросы?
              Чаще всего во 2-3 зону уходят неосзнанно, так как не справляются с мощью инветаря в короткой игре…,а на дистанции полегче чуток с мОгучей ракеткой.

              #196654

              LSF

                  • Всего сообщений: 101

                @yurai wrote:

                LSF писал(а):
                (…Tак вот, поставил себе Tenergy 05, сначала на FH, а недавно и на BH- пока доволен, играю на FH где-то 2 месяца, особых потерь свойств не наблюдаю. Как мне кажется, игра усилилась особенно в 2-3 зонах.)

                Усилилась в каком плане? Из 3-й зоны крутите или бьете? А у сетки в короткой игре как поКазатели?
                У стола с коротким топсом есть проблемы и вопросы?
                Чаще всего во 2-3 зону уходят неосзнанно, так как не справляются с мощью инветаря в короткой игре…,а на дистанции полегче чуток с мОгучей ракеткой.

                Усилилась в каком плане?

                игра стала результативнее, больше очков набираю в атаке и меньше «невынужденных» ошибок

                Из 3-й зоны крутите или бьете?

                кручу

                А у сетки в короткой игре как поКазатели?

                ракетка более быстрая, и при пасивной игре очень сильно реагирует на приходящее вращение, так что это вопрос чувства мяча. У меня особых проблем не наблюдается, но есть что улучшить. Kитаем в этом плане попроще.

                У стола с коротким топсом есть проблемы и вопросы?

                по верхнему вращению проблем нет, по сильному и быстрому запилу, наверное, не смогу хорошо и мощно коротким топсом поднять, а просто сделеть топс нет проблем.

                Чаще всего во 2-3 зону уходят неосзнанно, так как не справляются с мощью инветаря в короткой игре…

                зависит от уровня соперника, но если при игре китаем отход был равен проигрышу очка, то сейчас есть очень много шансов выиграть.

                Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                #196655

                yurai

                    • Всего сообщений: 621

                  Спасибо за обСтоятельный ответ. А как переход после первого топса на удар по заышенному мячу накладки реагиуют, в сетку валятся…?
                  Почему спрашиваю… потому что надоело Нимбусами софт и Саунд крутить те мячи которые раньше накладкам типа Брайса, Коппы Голд, Сонекс Голд и Ф-1, посто вколачивал в стол после первого -второго вращения. Более всего подходили Коппа Голд и Сонекс Голд. Но прервал с ними связь по причине недолговечности топшита…Хотя по чйуству… это мои накладки одНозначно. Можно Тенержи с Коппой и Сонексом поставить знак =…?

                  #196656

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    @yurai wrote:

                    Можно Тенержи с Коппой и Сонексом поставить знак =…?

                    Нет.

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #196657

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      Я бы поставил <>…

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #196658

                      yurai

                          • Всего сообщений: 621

                        @BeliaL wrote:

                        Я бы поставил <>…

                        Вообще ничего не понятно? Опять попал в окружение иНопланетян!!!

                        #196659

                        LSF

                            • Всего сообщений: 101

                          @yurai wrote:

                          А как переход после первого топса на удар по заышенному мячу накладки реагиуют, в сетку валятся…?

                          Я обычно не бью, а докручиваю.
                          Если я правильно понял вопрос, то отвечу, что губка у Tenergy не плывёт.
                          В других накладках это заметно в перекрутах, а не в ударах по завышенному мячу.
                          А мяч в сетку может упасть по совершенно другим причинам: дерево, техника, инвентарь соперника и т.д.

                          Acoustic + Tenergy 05 2.1mm + Tenergy 05 2.1mm

                          #196660

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @yurai wrote:

                            @BeliaL wrote:

                            Я бы поставил <>…

                            Вообще ничего не понятно? Опять попал в окружение иНопланетян!!!

                            Это значит «не равно». Так что не то это, опять не то… 🙄

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #196661

                            Serg-Ek

                                • Всего сообщений: 227

                              Привет всем. Давно не писал на форуме, но читать не прекращал. Тоже пытаюсь перейти на Tenergy 05 на FH. Вопрос такой. Как поведет себя накладка, если после нескольких переклеек резиновым клеем все-таки наклеить её на водный? Как поведет она себя с бустером? Или бустер не применять? ЕНОСа не боюсь, так как играю только по ветеранам. Да и вообще мы на Урале этого ЕНОСа ещё и не видывали.

                              Пусть будет ветер и удача в парусах

                              #196662

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Переклеивать не надо, выбьете из нее свой «бустер». Ну наклеете на водный, только клей снимите, чтоб нормально наклеилась, ужаться не должна.
                                С бустером играть не будет — ув.тов. AbriCOS, между прочим МС, писал об этом.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #196663

                                Jiwan

                                    • Всего сообщений: 389

                                  Я свой тенерги05 мучал так:
                                  1)Водный (мало)
                                  2)Водный (много)
                                  3)Резиновый (мало)
                                  4)Резиновый (много)
                                  5)Подумах и сравнив, вернулся на водный (мало).

                                  С ней ничего не случилось, какая была в первый раз такой и осталась, если не считать что в паре мест отвалились небольшие куски губки во время снятия клея.
                                  Чуть не забыл, она уменьшилась на 1/2 миллиметра :)

                                  Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 603 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3926