мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Tenergy 05

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Tenergy 05

  • В этой теме 602 ответа, 62 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:18 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 603 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196664

    Serg-Ek

        • Всего сообщений: 227

      Резиновый клей обязательно снимать? Резинового клея еще мало, снимать будет трудно, да и губку ппорчу.

      Пусть будет ветер и удача в парусах

      #196665

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Снять можно и 1 слой резинового — главное уметь.
        Переклейтесь пару раз и снимите. Или уайтспиритом. Можно еще утюгом через бумагу….

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #196666

        Sanek

            • Всего сообщений: 1370

          @Serg-Ek wrote:

          Резиновый клей обязательно снимать? Резинового клея еще мало, снимать будет трудно, да и губку ппорчу.

          От одного слоя резинового клея ничего не поменяется. Только, как потом будет сниматься водный с него ? У кого есть опыт?

          Основание: Nittaku Adelie
          FH: Tenergy 64 2,1
          BH: Tenergy 64 2,1

          #196667

          Rafael_H

              • Всего сообщений: 661

            Заметил интересную вещь при просмотре игры Мазе с Гионисом на ЧМ-2009: при близком показе его ракетки хорошо видно что у него губки желтого цвета а не красного как у тенержи. Т.е., хоть он и контрактный спортсмен Butterfly, Тенержи его чем-то не устроила. А чем тогда можно играть — G3 чтоли? Что-то сомневаюсь….

            #196668

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              @Rafael_H wrote:

              Заметил интересную вещь при просмотре игры Мазе с Гионисом на ЧМ-2009: при близком показе его ракетки хорошо видно что у него губки желтого цвета а не красного как у тенержи. Т.е., хоть он и контрактный спортсмен Butterfly, Тенержи его чем-то не устроила. А чем тогда можно играть — G3 чтоли? Что-то сомневаюсь….

              Губки у него специальные наверное,как и у Тимо!! Вот и весь секрет!!

              #196669

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Или возможно что на видео слегка смещена палитра — бывает…

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #196670

                _23

                    • Всего сообщений: 740

                  #196671

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    так что я тоже думаю что дело в палитре

                    В Видном вживую было видно, что участники использовали разные губки — у Мазе с одной стороны была оранжевая, с другой лимонная, он там еще новую накладку обрезал с оранжевой губкой — я обратил внимание, что цвета различаются. Спецзаказ он и есть спецзаказ.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #196672

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      Кстати Япончик Матсудайра играет 05 и 64 и доска у него как у Тимо(модель)

                      #196673

                      Jiwan

                          • Всего сообщений: 389

                        От одного слоя резинового клея ничего не поменяется. Только, как потом будет сниматься водный с него ? У кого есть опыт?

                        У меня появился опыт. С накладкой что-то случилось, я её переклеил на резиновый клей. Стало еще хуже, снял, приклеил её на водный (снимать лень было), все равно фигня какая-то. Снял, клей снимается так-же, они кстати сразу оба слоя слезли.

                        Вобщем больше разочарований от этого Тенерджи05 чем радости, попробую 64, если тоже такая-же шляпа будет, к черту всю серию

                        Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                        #196674

                        Serg-Ek

                            • Всего сообщений: 227

                          Хорошо что я не стал менять клей. Как приклеил на бензиновый так до сих пор и играю. Переклеивать приходится только потому, что как то хреново клеится к основе Мэйз. Я думаю, что дело в основе, края постоянно отклеиваются. А вцелом к Tenergy 05 нет притензий. Через 3-4 дня после переклейки немного уменьшается скорость и катапульта, примерно на 3-5%. Ради того, что бы не переклеиваться вовсе с этим, я думаю, можно смириться. По поводу разницы между 05 и 64 могу сказать следующее. Попробовал ракетку у одного из наших одноклубников. У него 05 и 64 наклеены с бустером на основании Joner OF. Ни я, ни хозяин ракетки ни какой существенной разницы между 05 и 64 не обнаружили. Скорость на его ракетке на 8-10% выше чем на моей (без бустера). И то ли из-за бустера, то ли из-за разницы в основаниях при сильных атакующих ударах на моей ракетке лучше чувствуется контакт с основанием. Но чувство, сами понимаете, вещь не поддающаяся измерению. Вот и вся разница.
                          P.S. Первая неприятность. Играю меньше месяца, 3 раза/нед. Появилось слабовыраженное игровое пятно. Правда характеристики в пятне не изменились. Это радует. Tenergy 05, вперёд!

                          Пусть будет ветер и удача в парусах

                          #196675

                          Serg-Ek

                              • Всего сообщений: 227

                            Хочу поделиться опытом и задать очередной вопрос. Без переклейки отыграл Tenergy 05 примерно 3-4 недели. Играть стало явно неприятно. Снизилась скорость, сцепление. Не удается хорошо продавить губку до основания. Вцелом ощущения от игры явно ухудшились. Решил переклеить. Переклеил бензиновым клеем примерно за 6 часов до игры. Характеристики значительно усилились, что тоже не желательно. С трудом приноровился, кое как отыграл воскресный турнир. А через два дня на следующей тренировке все вернулось на круги своя. Так что, надо все таки переклеиваться? Получается примерно раз в месяц?

                            Пусть будет ветер и удача в парусах

                            #196676

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Какая нафиг переклейка?
                              Вы кстати свою Тереджи уже убили, как раз переклейкой. Добро пожаловать в магазин за новой накладкой.
                              Весь состав, который как бы «запаян» в губке вы своей переклейкой вытравили. И она стала как обычная накладка. Переклеил — летит, не переклеил — не летит.
                              Бустером ее так же не надо обрабатывать. Намазали квадрат водным — намазали основание — подождали — приложили — поставили под пресс — обрезали накладку. И так около 1-1.5 месяцев, если убили — заменяете на новую, не убили — отрываете накладки, на одну ночь, чтоб отдохнули. И наутро опять приклеили водным.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #196677

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                Раз десять уже переклеивал, не бытрым резиновым клеем и всё в порядке.

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #196678

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Ну на одиннадцатый тоже перестанет играть, так что не успокаивайтесь)

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 603 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3927