мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Tenergy 05

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Tenergy 05

  • В этой теме 602 ответа, 62 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:18 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 603 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196694

    tommyangelo

        • Всего сообщений: 203

      @mast wrote:

      @Вольдемар wrote:

      из самых похожих гево протон

      а производитель кто ?

      так Вольдемар сам и наладил производство 😆 8)

      #196695

      mast

          • Всего сообщений: 40

        а все .. понял .. гево это производитель .просто первый раз о таковом слышу ..спс ..

        #196696

        Vic_nsk

            • Всего сообщений: 433

          Да ну уж…Гево делает типичные тензоры — у меня был стратос саунд — ничего особенного. Клонов тенерджи нет. Sanwei Т88-I говорят то ли на 25-ю то ли на спин арт похож, Марс 2 на Т64. Но все это от лукавого. Кто то Аурус хвалит, кто то Тензун адидасовскую. Ракза больше к вращению среди остальных склонна, Genius…но в общем, мне мой опыт подсказывает, что на поиск аналогов уходит больше денег, чем на сам объект аналогии :)

          ITC Premier XR
          Tibhar Aurus Prime
          Tibhar Evo EL-S

          #196697

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            гево протон похожа , она чуть чуть нежнее (и немного не дотягивает по мощи ), по тактильным ощущениям . посильнее вращает и по надежней в плоскй игре и более живучая , стратос ниочем , как и остальные . санвэй не похож, марс тоже у них топшиты более плотные или жесткие ,

            NULL

            #196698

            Vic_nsk

                • Всего сообщений: 433

              Ну вот, а другие ребята считают, что похожи…кому верить ? Пробовать все что советуют ? Мой выбор — купить оригинал :)
              Тем более, это реально лучшая резина на рынке, которой скоро уж 4 года как не могут сделать внятного аналога-конкурента, что в наш век пром шпионажа и развития технологий — просто беспрецедентно. Что и подтверждает направление ее цены. ЖК телевизоры становятся лучше тоньше дешевле, а Т только дорожает :) Феномен, имхо. Другой вопрос, нужна ли она не спортсменам ? Это каждый сам решает, ведь лучше играть она не научит.

              ITC Premier XR
              Tibhar Aurus Prime
              Tibhar Evo EL-S

              #196699

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                О чем и речь, резина сложная и Очень дорогая , есть элементы которые я тендрджи выполнить не могу , а дешОвой китайкой с закрытыми глазами… Так накой мне такой :)

                NULL

                #196700

                arxidiavol

                    • Всего сообщений: 396

                  Что за элементы , какие ?

                  HRT Rosewood VII
                  Т88-I/Tenergy 05

                  #196701

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    перекрут из второй зоны и плоско по топсу , и элементы приема подач когда обнуляю приходящее вращение скидывая плоско с боковым , т.е. разнообразия больше что позволяет иногда отдохнуть по ходу партии , а не поливать постоянно на пределе без права на ошибку :)

                    NULL

                    #196702

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Тем более, это реально лучшая резина на рынке, которой скоро уж 4 года как не могут сделать внятного аналога-конкурента, что в наш век пром шпионажа и развития технологий — просто беспрецедентно.

                      Может быть, кто-нибудь знает — Ниттаку Галз не там же, где Т, случаем, делается? Как она, тянет на звание «уконтроленная Т», или очередной аналог евро-тензоров?

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #196703

                      Vic_nsk

                          • Всего сообщений: 433

                        Были отзывы на майТТ — очень вялые. Типа » не об чем говорить».

                        ITC Premier XR
                        Tibhar Aurus Prime
                        Tibhar Evo EL-S

                        #196704

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Я уже неоднократно писал что две главных параметра по которым я не играю Тенержи — это ее чувствительность к чужому вращению (означает что мне надо вкалывать как папа Карло, играя с приличными игроками) ну и конечно ее цена. Да и вообще для 95% игроков она не нужна — есть резины которыми они могут играть никак не хуже, а обычно и лучше (для результата).

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #196705

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Были отзывы на майТТ — очень вялые. Типа » не об чем говорить».

                            Хм, это наводит на положительные мысли. Восторженные отзывы были бы, если бы от нее летело как от Брайса на 3 слоях с ниппелем, или вращалось бы по-бешеному. А если «все средне-нормально» — значит, вещь наверняка контрольная и дающая играть, а не бояться, что сейчас в стену высадишь.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #196706

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Про Ниттаку Галз был на ТТСПОРТе обзор — вроде товарищ писал, что неплохая резина и сам ей играет.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #196707

                              Vic_nsk

                                  • Всего сообщений: 433

                                @Fraer wrote:

                                Были отзывы на майТТ — очень вялые. Типа » не об чем говорить».

                                Хм, это наводит на положительные мысли. Восторженные отзывы были бы, если бы от нее летело как от Брайса на 3 слоях с ниппелем, или вращалось бы по-бешеному. А если «все средне-нормально» — значит, вещь наверняка контрольная и дающая играть, а не бояться, что сейчас в стену высадишь.

                                ну по такой схеме, с сривера в-общем, слезать необязательно. Таких резин — миллион штук.

                                ITC Premier XR
                                Tibhar Aurus Prime
                                Tibhar Evo EL-S

                                #196708

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  ну по такой схеме, с сривера в-общем, слезать необязательно. Таких резин — миллион штук.

                                  В целом да, если бы нормальные клеи в продаже водились =) я когда занимался — сривером слева и играл, а потом даже вьетнамкой на губке от сривера. Вот хочется какого-то сбалансированного аналога, и чтобы не клеить и не по цене Т.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 603 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3928