мобильное приложение мелбет

Тест-драйв Tenergy 05

Форумы Тематические форумы Инвентарь Тест-драйв Tenergy 05

  • В этой теме 602 ответа, 62 участника, последнее обновление 22.02.2012 в 20:18 сделано Anpol.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 603 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #196169

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      тенерджи даже по каталогу медленнее Брайсов (всех) и сильнее вращает. То есть действительно типа крутилка под бустер или даже водный чистый клей. И сватать ее как замену Брайсу — заведомо ошибаться. Можно сватать как замену Сриверам Л и Текифаерам)))
      Неправильное позиционирование — смерть продаж)))
      Кстати — если бы тест проводил я — с позиционированием проблем бы не было))) К примеру что у Кватро есть подошвенность — отрицать глупо — это ЕГО свойство. В одних руках недостаток, в других — достоинство…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #196170

      Rafael_H

          • Всего сообщений: 661

        Ну народ дает на форуме жару. Ув. Абрикос, как мне кажется наклеил во-первых эту накладку на деревяху типа офф минус, а во вторых бензиновым клеем, поэтому она и не играла у него в первый день. Вот и все дела. На быстрой основе, да с просохшим клеем Брайс спиды по контролю и по вращению сильно уступают, так что не надо тут ляля разводить. А причислять накладки серии «High tension» к липучкам это вообще — no comment………..

        #196171

        cik

            • Всего сообщений: 396

          @Rafael_H wrote:

          Ну народ дает на форуме жару. Ув. Абрикос, как мне кажется наклеил во-первых эту накладку на деревяху типа офф минус, а во вторых бензиновым клеем, поэтому она и не играла у него в первый день. Вот и все дела. На быстрой основе, да с просохшим клеем Брайс спиды по контролю и по вращению сильно уступают, так что не надо тут ляля разводить. А причислять накладки серии «High tension» к липучкам это вообще — no comment………..

          Полностью согласен…

          #196172

          viktor

              • Всего сообщений: 51

            To Chopper: тенерджи даже по каталогу медленнее Брайсов (всех)
            ? Или по игре ?

            #196173

            Mybedy

                • Всего сообщений: 1000

              Чоппер ей наверно ни разу не играл. Он как палеонтолог, по двум-трем отзывам пытается промоделировать жизнь, быт и смерть …, неважно, кого или чего — от инвентаря до человеческих судеб.

              #196174

              Dinamo

                  • Всего сообщений: 8

                Подскажите наклеил эти накладки на Мазунова вот таким клеем Andro Клей FREE, сколько надо ждать чтобы высохло, сколько слоев класть, как часто клеить и разрешенный ли это комплект, дерево+клей+накладки. Никак правила понять не могу. Летит вроде хорошо, но только после суток высыхания, трудно привыкнуть после обычного клея.

                #196175

                cik

                    • Всего сообщений: 396

                  @Dinamo wrote:

                  Подскажите наклеил эти накладки на Мазунова вот таким клеем Andro Клей FREE, сколько надо ждать чтобы высохло, сколько слоев класть, как часто клеить и разрешенный ли это комплект, дерево+клей+накладки. Никак правила понять не могу. Летит вроде хорошо, но только после суток высыхания, трудно привыкнуть после обычного клея.

                  Прочти мой первый пост в этой теме, я там все написал, только клей у меня другой.

                  #196176

                  Rafael_H

                      • Всего сообщений: 661

                    Неважно чем ты наклеил эту накладку, больше её переклеивать не надо ни в коем случае, через неделю свойства стабилизруются и дальше надо просто играть ею и всё!

                    #196177

                    AbriKOS

                    Участник
                        • Всего сообщений: 306

                      @Rafael_H wrote:

                      Ну народ дает на форуме жару. Ув. Абрикос, как мне кажется наклеил во-первых эту накладку на деревяху типа офф минус, а во вторых бензиновым клеем, поэтому она и не играла у него в первый день. Вот и все дела. На быстрой основе, да с просохшим клеем Брайс спиды по контролю и по вращению сильно уступают, так что не надо тут ляля разводить. А причислять накладки серии «High tension» к липучкам это вообще — no comment………..

                      Уважаемый Рафаил! Если вы думаете, что я совсем не разбираюсь в инвентаре, то глубоко ошибаетесь! Играть накладками для нового водного клея я начал с декабря прошлого года и, поверьте, знаю, что говорю! Tenergy 05 значительно медленнее Bryce Speed. У меня Clipper Wood WRB и 2 Bryce Speed FX. Клей Free Chack, оптимизатор Butterfly. По мере необходимости переклеиваю накладки примерно раз в 7-10 дней. Со всеми новыми заморочками с клеем разобрался, поэтому списывать мои ощущения на неопытность не стоит.

                      #196178

                      AbriKOS

                      Участник
                          • Всего сообщений: 306

                        @Rafael_H wrote:

                        Неважно чем ты наклеил эту накладку, больше её переклеивать не надо ни в коем случае, через неделю свойства стабилизруются и дальше надо просто играть ею и всё!

                        Уважаемый Рафаил! Советую иногда читать инструкции. Почти во всех инструкциях по водному клею написано одно и тоже: эфект сохраняется примерно 7-10 дней. В случае, если вы хотите переклеить накладку, необходимо удалить слой клея, оставшийся на накладке и наносить оптимизатор только на чистую губку. Примерно так это звучит в переводе. А теперь задайтесь вопросом, для чего это пишут, если вы говорите «больше ее переклеивать не надо»?

                        По поводу предсказания смерти продаж. Я имел ввиду, что Tenergy 05 никогда не станет популярнее Bryce Speed. Это слишком специфичная накладка, которая не пойдет в массы, как например в свое время Sriver или Bryce. Вряд ли цена адекватно отражает ее свойства.

                        По поводу ляля разводить и так далее. Не знаю, в какую силу вы играете, но подобной ахинеи в мой адрес от любителя не потерплю. Уверен, что форишки в пару очков я вам накину и это не ляля!!!

                        #196179

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Привет моей родине Набережным Челнам (11 комплекс млин)

                          #196180

                          viktor

                              • Всего сообщений: 51

                            Смотрим ttlive.tv на молодых ?

                            #196181

                            Rafael_H

                                • Всего сообщений: 661

                              Не знаю, в какую силу вы играете, но подобной ахинеи в мой адрес от любителя не потерплю. Уверен, что форишки в пару очков я вам накину и это не ляля!!!

                              Спасибо, у вас прекрасное чувство юмора!!! Для меня большая честь, что мастер спорта предлагает мне бесплатно сыгратьс ним!!!

                              #196182

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Спасибо, у вас прекрасное чувство юмора!!! Для меня большая честь, что мастер спорта предлагает мне бесплатно сыгратьс ним!!!

                                Ну так главное — грамотно «прыгнуть» на мастера, чтобы он завелся :)

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #196183

                                taranvitvikt

                                    • Всего сообщений: 29

                                  Кстати, эта накладка, действительно, ну очень «деликатный продукт», чуть заденешь — писец — лопается…

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 603 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3933