мобильное приложение мелбет

TIBHAR Evolution кто-нибудь уже играл?

Форумы Тематические форумы Инвентарь TIBHAR Evolution кто-нибудь уже играл?

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 24.05.2013 в 11:17 сделано Dm_itry.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #349783

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      После пары тренек и турниров.
      Не моё. ИМХО.
      1. Излишне чувствительна к углу подвода при перекруте. Привычное мне (по игре Акудой С1 Турбо, Тенержи 25ФХ) движение по косо уходящему вправо мячу, когда я, дотягиваясь, резко и быстро топсил почти прямой рукой сильно закрытой ракеткой и мяч по низкой траектории вкручивался в стол, пропало — мяч срывается в сетку. То же самое иногда при исполнении топс-удара с заходом в левый угол — срывается. Приходится точно выходить ногами, приоткрывать ракетку и топсить более «ТимоБоллисто». Не устраивает это.
      2. Частый срыв второго топса средней силы по нижнему — нужно значительно корректировать угол (по сравнению с привычным). То есть либо мочи (а если подрезка низкая, тут нужно быть снайпером, поскольку дуга не особо высокая при этом выходит), либо кати а-ля Болль или срезай.
      3. Плоские удары приводят к частым ошибкам — срывам, плевкам или слабым отскокам. Всё время нужно хоть немного, но вращать.
      Переверну налево, а справа буду пробовать Палио.

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #349784

      min_st

          • Всего сообщений: 187

        теплые дни начались и в зале к концу турниров, где я играю, становится ОЧЕНЬ влажно
        с удивлением обнаружил, что Evolution’ы удивительно хорошо играют при большой влажности и ими удаётся делать нормальные топспины когда с тех же тенержи уже соскальзывает

        #349785

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @min_st wrote:

          теплые дни начались и в зале к концу турниров, где я играю, становится ОЧЕНЬ влажно
          с удивлением обнаружил, что Evolution’ы удивительно хорошо играют при большой влажности и ими удаётся делать нормальные топспины …

          Вот это подтверждаю. Вчера с Баракуды валилось напропалую,а с Эволюшна — фигвам.
          Плюс к этому играл ей слева — очень понравилось. Просто суперкачественно по всем элементам. Лучше Баракуды для меня.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 250