мобильное приложение мелбет

ТОП-24 В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!

Форумы Общие форумы Турниры ТОП-24 В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!!!

  • В этой теме 37 ответов, 10 участников, последнее обновление 12.10.2015 в 13:14 сделано glyhoi.
Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #409580

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @osyris21 wrote:

      @igli wrote:

      Дерьмо с мастерством, к сожалению, никак не связано. .

      До недавно, вы были, кажется, другого мнения :-). Хотя я вас убеждал в обратном.Правда я там не дерьмо имел ввиду, а общую креативность :-).
      Кстати, это может быть продолжением темы о психологической устойчивости и эмоциональной.

      Не помню, чтобы я был другого мнения. Может ссылочку с моими словами приведете? Думаю, что это очевидно, что очень плохой человек может играть очень сильно, а очень хороший-очень слабо.

      #409581

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        @osyris21 wrote:

        @agrosseagressor wrote:

        А сколько лет этому малолетнему матершинщику в зелёной майке? Лихо он на 2.30 завернул. Такой мелкий, а уже полный рот дерьма! Молодец он! Интересно, а вот малолетние китайчата-его ровесники, которые играют в пять раз лучше него, тоже кроют матом как сапожники?

        Это еще надо с экрана услышать… Я что-то ничего не различил.
        Но пацаны мастито играют. Как взрослые. Короткая игра на высоте и хорошо начинают. Мало такого тенниса видел.

        Ничего-ничего не различили? Ну включите на полную громкость. Напоминаю, очко начинается на 2-25. По-моему весь зал услышал.

        #409582

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @osyris21 wrote:

          @agrosseagressor wrote:

          А сколько лет этому малолетнему матершинщику в зелёной майке? Лихо он на 2.30 завернул. Такой мелкий, а уже полный рот дерьма! Молодец он! Интересно, а вот малолетние китайчата-его ровесники, которые играют в пять раз лучше него, тоже кроют матом как сапожники?

          Это еще надо с экрана услышать… Я что-то ничего не различил.
          Но пацаны мастито играют. Как взрослые. Короткая игра на высоте и хорошо начинают. Мало такого тенниса видел.

          И я на 2:30 тоже никакой матерщины не услышал. Там было восклицание «Пипец!»(молодежный слэнг). А вообще, Гребнев эмоциональный парень, любит покричать, но я за ним никогда не замечал использование нецензурной лексики.

          #409583

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Пацан превосходно смотрится,по части естественных эмоций он даст фору,даже тем кто в первой десятке мирового рейтинга.Впору курсы ему открывать так что ли сказать.Но за нецензурщину,наказывать надо ,а излишнею эмоциональность так же как то надо приберать к рукам,в дальнейшем она может только отнимать силы и концентрацию.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #409584

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              @лоскутов wrote:

              @osyris21 wrote:

              @agrosseagressor wrote:

              А сколько лет этому малолетнему матершинщику в зелёной майке? Лихо он на 2.30 завернул. Такой мелкий, а уже полный рот дерьма! Молодец он! Интересно, а вот малолетние китайчата-его ровесники, которые играют в пять раз лучше него, тоже кроют матом как сапожники?

              Это еще надо с экрана услышать… Я что-то ничего не различил.
              Но пацаны мастито играют. Как взрослые. Короткая игра на высоте и хорошо начинают. Мало такого тенниса видел.

              И я на 2:30 тоже никакой матерщины не услышал. Там было восклицание «Пипец!»(молодежный слэнг). А вообще, Гребнев эмоциональный парень, любит покричать, но я за ним никогда не замечал использование нецензурной лексики.

              Ну хорошо. Моя жена тоже услышала «пипец». Я согласен менять свою формулировку по дисквалификации за мат. Наказывать надо не Гребнева, а того, кто на весь зал действительно ругается. По Гребневу, пусть будет «пипец».
              Но надо расспросить очевидцев.:)

              #409585

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @лоскутов wrote:

                И я на 2:30 тоже никакой матерщины не услышал. Там было восклицание «Пипец!»(молодежный слэнг). А вообще, Гребнев эмоциональный парень, любит покричать, но я за ним никогда не замечал использование нецензурной лексики.

                Может быть я ошибся.. Хотя пару раз переслушал-вроде бы.. Но если человек говорит, что не замечал за мальчишкой такое- готов признать свою неправоту.

                #409586

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Вообще за Гребневым это водится (да и ребята об этом говорят), но в данной конкретной игре я ничего запрещенного не слышал, хотя стоял недалеко.

                  #409587

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    Молодёжный сленг говорите,да это весьма эфемерная величина,которая в любое мгновение перейдёт в матёрную.Сугубо личное мнение,основанное на личном опыте работы с пидростками.Мой ученик к примеру,уже перешёл из сленга,в брань нецензурную,парень так же эмоциональный.Если дело в зале у себя,то даю втык,вплоть до отстранения от тренировки,а если на соревнованиях,то получает уже после них,вообщем как то пытаюсь с этим бороться.

                    p.s.Навеяло такое вот после прочтения от igli ,что не мало и таких вот респодентов — плохоиграющие редиски

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                  Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 533