мобильное приложение мелбет

Топшит отдельно от губки. На фиг??

Форумы Тематические форумы Инвентарь Топшит отдельно от губки. На фиг??

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 20.11.2007 в 13:40 сделано chopper.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48140

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      На некоторых шопах предлагают богатый выбор ОТДЕЛЬНО топшитов и губок.
      Например здесь

      http://www.eacheng.net
      http://www.japsko.com

      Но я сильно СОМНЕВАЮСЬ что в домашних условиях можно аккуратно приклеить лист резины на губку.

      ВОПРОС; Кто делал такую операцию, с какими материалами и с каким результатом?
      Просветите — какая технология лучше подходит, какой клей, и прочее…

      © Знание это сила. И наоборот.

      #179921

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @igor101 wrote:

        На некоторых шопах предлагают богатый выбор ОТДЕЛЬНО топшитов и губок.
        Но я сильно СОМНЕВАЮСЬ что в домашних условиях можно аккуратно приклеить лист резины на губку.
        ВОПРОС; Кто делал такую операцию, с какими материалами и с каким результатом?
        Просветите — какая технология лучше подходит, какой клей, и прочее…

        я делал. По совету agrosseagressora. Всё получилось и не раз
        не получилось один раз

        #179922

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Я то-же делал. И не раз. И не два… Пользуюсь простой технологией: На стекло наливаю Ярославский клей, даю чуть подсохнуть, потом прикладываю топшит и прижимаю. Накладываю слой этого же клея на губку. Минут через 5 отрываю топшит от стекла и прикладываю к его к губке. Прижимаю и сушу…

          #179923

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Я клеил, без проблем и без спец. стекла.. Просто клеится сначала спонж на дерево — также как обычная резина — потом обрезается.. Потом клеится топшит и тоже аккуратно обрезается .

            #179924

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              A я еще на резину наклеиваю липкую пленку что-бы она не расползалась в разные стороны,когда намазываю ее клеем.

              #179925

              Chirik

                  • Всего сообщений: 218

                И в чём преимущество такой раздельной технологии над обычной совместной?

                #179926

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Да ни в чем ,наши руки не для скуки.:) губка стоит-3$,топшит-4$,клей-бесплатный,знай лепи горбатого :)

                  #179927

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    У самосклейки могут оказаться очень интересные свойства. Я в свое время успешно играл вьетнамом на губке от Сривера. Г… с нее шло очень конкретно. Потом подарил я ее — все таки мощи не было.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #179928

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      И что же там такого особенного могло идти с обычной гладкой накладки среднего сцепления на обычной атакующей губке? Даже трудно себе представить…

                      hare mamburu

                      #179929

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Обычная ситуация-играть можно когда нечем.Видимо есть какая-то военная тайна сочитания губок и резин :),поэтому в основном переклеиваю вздувшийся топшит на родную губку.

                        #179930

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          @DragonFly wrote:

                          И что же там такого особенного могло идти с обычной гладкой накладки среднего сцепления на обычной атакующей губке? Даже трудно себе представить…

                          Да был какой-то странный залип при топсе и запиле… Склейка-то ручная, дерибасовская. То есть отличалось от обычного и сривера, и вьетнама…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 173