мобильное приложение мелбет

Tornado, Leopard от "Доктора"

Форумы Тематические форумы Инвентарь Tornado, Leopard от "Доктора"

  • В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление 14.07.2005 в 11:33 сделано pimple.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45008

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      А кто пробовал эти накладки? Что он них можно сказать. Действительно ли Торнадо позволяет сильно вращать?

      #100443

      morpheus

          • Всего сообщений: 36

        Купил недавно Tornado Ultra красного цвета толщиной 1.5 мм. Накладка очень интересная, т.к. шипы очень большого диаметра и к тому же имеют насечки. Контроль у накладки хороший. Хотя надо оговориться и сказать, что я ее поставил на защитную доску Butterfly Defence @. Более подробно о ней написать пока не могу, т.к. покупал эту накладку не для себя, а для своего отца. Он к сожалению топсами не владеет — только классический накат и подрезка. Единственное что еще хотелось бы про нее сказать так это то, что по словам одного мастера спорта, который играл против моего отца, эта накладка для него даже противней, чем длинные шипы Andro Clou, которыми мой отец играет слева.

        NULL

        #100444

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Уменя есть дареная Торнадо 2 мм. Накладка быстрая на каленой губке, кстати, как утверждает разработчик резина тоже каленая (т.е. напряжена с эффектом клея и т.д.). Накладка быстрая и хорошо крутит. Топсы делать можно, но по вращению будут уступать оборотным. Сам доктор, кстати, играя ею открытой стороной, крутит главным образом на подачах, а по игре давит сильными накатами. Мне немного не хватает контроля, думаю 1.5 или даже 1 мм будут лучше.
          Леопард я взял на сбросе без губки. На удивление быстрая накладка. Думал подойдет для защиты с атаками, на самом деле типичная атакующая накладка. Так что, увы, не играю обеими.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #100445

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            а можно чуть поподробнее? Чем между собой торнадо и лео различаются по виду. Высота шипов, мягкость губки, шипиков…

            NULL

            #100446

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @vmg wrote:

              Уменя есть дареная Торнадо 2 мм. Накладка быстрая на каленой губке, кстати, как утверждает разработчик резина тоже каленая (т.е. напряжена с эффектом клея и т.д.). Накладка быстрая и хорошо крутит. Топсы делать можно, но по вращению будут уступать оборотным. Сам доктор, кстати, играя ею открытой стороной, крутит главным образом на подачах, а по игре давит сильными накатами. Мне немного не хватает контроля, думаю 1.5 или даже 1 мм будут лучше.
              Леопард я взял на сбросе без губки. На удивление быстрая накладка. Думал подойдет для защиты с атаками, на самом деле типичная атакующая накладка. Так что, увы, не играю обеими.

              А Леопард тоже вращает? Ставили прямо на дерево, или на губку прилепили?

              #100447

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                Leopard вращает довольно прилично, но в моем ОХ случае, поскольку я ставил прямо на дерево (Stiga Def Wood), я этого особо не почувствовал. Так на подачах, а в основном хорошо забивать.

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #100448

                pimple

                    • Всего сообщений: 193

                  Господа, имейте ввиду, что данные накладки имеют срок годности 6 месяцев-по обещанию самого Доктора!
                  На деле короткие шипы у Г. Паяниди стали отскакивать через полтора месяца! :sniper:

                  #100449

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @pimple wrote:

                    Господа, имейте ввиду, что данные накладки имеют срок годности 6 месяцев-по обещанию самого Доктора!
                    На деле короткие шипы у Г. Паяниди стали отскакивать через полтора месяца! :sniper:

                    6 месяцев с даты первой наклейки или производства?
                    И что г. Паяниди говорит об этих шипах?

                    #100450

                    pimple

                        • Всего сообщений: 193

                      Ну конечно с начала игры! Что Что -ругается. По моему стоят они очень дорого.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 88