мобильное приложение мелбет

ТОШКА!

  • В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление 12.11.2001 в 17:12 сделано QWE.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #41975

    QWE

        • Всего сообщений: 189

      Ну так что, когда отмечаем твое день рожденья???

      NULL

      #65653

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Когда хочешь, правда я может уеду на Молодежку так что….

        Хотя можно в эту субботу в Можайке

        #65654

        QWE

            • Всего сообщений: 189

          Привет, Тошка! Значит, договорились. А когда Молодежка? И когда тур: в ноябре или декабре?

          NULL

          #65655

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Приветик Танюша, как дела, как здоровье?

            На Молодежку я еду 12 ноября а приеду только 21, а тур в декабре будет, вот так

            #65656

            QWE

                • Всего сообщений: 189

              Тош, приветик! Ты меня просто утешил — я думала, меня с Лигой кинули.

              Дела просто ужасно! (это я про теннис). После Твери играть вообще не могу. Не только не выигрываю у равных, по проигрываю слабым. Я не то что не верю, что выиграю, я просто уверенна, что проиграю! Это какой то кошмар. Может, что посоветуешь. У меня просто уже паника. Через две недели — открытое первенство Мособласти. (Хочешь пример. Вчера в Луже не выиграла ни у кого. А, нет, у Каца — он сдался. Играю с Шубиным 3 сета с 7:3 на 8, с 9:7 на 9, с 4:0 на 5 — все проиграла. Ну а Хамитдулин младший уже какой-то непроходной соперник.) Короче, ужас какой-то. Осталось только уколоться и забыться.

              У тебя, случайно, нет каких-нибудь пожеланий на счет подарка (кроме гланое — внимание)?

              NULL

              #65657

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Приветик Танюш!!!

                Мда это конечно плохо когда ничего не получается, кстати а ты непробовала отдохнуть? Или в этот период неудач не играй насчет. Пока больше предложений нет.

                Кстати ты в Ильинку ездишь и когда? А то я в четверг был там и видел Машу, а тебя что то не наблюдал

                Насчет подарка не мне решать, главно ене подарок а внимание

                Ну лана побежал я До встречи

                #65658

                QWE

                    • Всего сообщений: 189

                  Тошка, салют! Желаю тебе удачи на Молодежке. Обыграй всех, кого обыгрывал и еще кого-нибудь.

                  NULL

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 101