мобильное приложение мелбет

Тренер из Шуи Григорий Шефер

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Тренер из Шуи Григорий Шефер

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 22.12.2016 в 10:14 сделано Sever8.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62706

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Шуя — Нея, два старичка — энтузиаста, осваивающие просторы и-нета… Не так давно я наткнулся на почти мертвый сайт
      http://rupinpong.ru
      Тут некоторые, и я в их числе, тоскуют — нечего обсуждать на сайте. Можно залезть на сайт Шефера и поискать что-то полезное. Судя по тому, как уверенно автор (Григорий) критикует того же Уточкина, он в теннисе кое-что понимает. Не исключено, что подготовил реальных теннисистов. Может, кто из ttw знает его? Или в курсе его достижений? Почитал я книгу автора, выложенную на сайт. Пока увидел наукообразный текст, но никак не научное исследование. Еще он увлекался биоритмами, точнее, лженаучной теорией, популярной 20-30 лет назад. Но это не сравнимо с Немченскими потоками ахинеи.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #434750

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @Dmitry wrote:

        Шуя — Нея, два старичка — энтузиаста, осваивающие просторы и-нета… Не так давно я наткнулся на почти мертвый сайт
        http://rupinpong.ru
        Тут некоторые, и я в их числе, тоскуют — нечего обсуждать на сайте. Можно залезть на сайт Шефера и поискать что-то полезное. Судя по тому, как уверенно автор (Григорий) критикует того же Уточкина, он в теннисе кое-что понимает. Не исключено, что подготовил реальных теннисистов. Может, кто из ttw знает его? Или в курсе его достижений? Почитал я книгу автора, выложенную на сайт. Пока увидел наукообразный текст, но никак не научное исследование. Еще он увлекался биоритмами, точнее, лженаучной теорией, популярной 20-30 лет назад. Но это не сравнимо с Немченскими потоками ахинеи.

        Посмотрел сайт…Нашел где то дядя интересную книжку 80 ых годов. У меня такая же была-дал почитать и с концами.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #434751

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @BOBAH wrote:

          Посмотрел сайт…Нашел где то дядя интересную книжку 80 ых годов. У меня такая же была-дал почитать и с концами.

          Вот что написано на сайте:

          — Предлагаются только авторские материалы и разработки. — — Вновь прибывшие имеют право на получение в подарок брошуру «Настольный теннис. Школа игры» с авторским . авторафом — — — — — — Консультант сайта Барчукова Галина Васильевна доктор педагогических наук, профессор Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма., мастер спорта, заслуженный работник высшей школы РФ

          Конечно, для нас Барчукова — не авторитет, но — уровень. Не низкий. Я бы сказал, что она — лицо российской науки. Теннисной. Какое лицо, такой и теннис 😳

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #434752

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Про семинары Уточкина : хорошо, но мало. Нет уже желания у Шефера залазить в дебри Уссурийского края.
            Конечно, ретрофотки убивают. У большинства заглянувших на сайт, полагаю, сразу отбивают всякую охоту читать дальше.
            Ну и главный минус: Попытка словами передать то, что невозможно передать словами. Многое верно написано, но » не греет». Видеопримеры завсегда информативнее.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 145