мобильное приложение мелбет

Тренер Макаров. Как успехи?

Форумы Главный Главный форум Тренер Макаров. Как успехи?

  • В этой теме 882 ответа, 56 участников, последнее обновление 09.10.2018 в 12:41 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 883 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278112

    xodoc

    Участник
        • Всего сообщений: 2158

      Уважаемые участвующие в дискуссии! Большая просьба, не переходите на личности! Ну не хочется удалять, но вынуждаете! Давайте относиться друг к другу с уважением!

      FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
      NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

      #278113

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        парадигма общения севера-«я тренер,вы игроки и сосвоей колокольни меня тренера не судите!я же буду судить макарова,как тренер!»но он оказывается и не тренер в моем понимании,а физрук-общественник.и резонно предположить,что его понимание(как «тренера») сути методики ушло недалеко от моего понимания,как игрока.а весь скрежет зубами и лязг костей-возрастное.

        http://remont-i-tochka.ru/

        #278114

        aleksandrkalinin

            • Всего сообщений: 217

          @OlegOA wrote:

          Ну тут просто всех очень удивило (возбудило) заевление (интерьвью) Макарова… и начали все высказываться, а оказывается виноват Север, хотя он громких заявлений не делал. Ну а результаты нужны для тренеров на зарплате. А Север по моему на общественных началах. И что плохого что учит детей, и главное любого возраста. Вот я за небольшой срок занятий (около 6-ти лет), видел много хороших подающих надежды игроков, и где они сейчас, в зал не затянешь, и это в 22-25 лет, а есть люди которые в зал ходят уже 20 лет. И какой тренер хороший, который привил любовь к теннису на всю жизнь, или который выжал всё но результата особых тоже нет, и здоровья тоже нет….

          Возбудило на что? Отвечаю — на повальный понос. Почему? Потому что у Макарова манера говорить не очень удобоваримая — он иногда говорит уже выводы, перескочив аргументы. Отсуда и удивление.
          А когда я попытался (и сейчас, чудак, пытаюсь) что-то пояснить, меня тут кем токьло уже не назвали.

          Оставьте Олега в покое. Нормальная техника. Свои плюсы, свои минусы. Как и везде и у всех. Это нормально.

          #278115

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            кстати,слежу за этой темкой здесь и на родственных форумах.может ошибаюсь,но отношение севера к макарову поначалу было более лояльным,если не сказать больше

            http://remont-i-tochka.ru/

            #278116

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              @akoozab wrote:

              кстати,слежу за этой темкой здесь и на родственных форумах.может ошибаюсь,но отношение севера к макарову поначалу было более лояльным,если не сказать больше

              Наверное изменилось после того, как услышал что Макаров говорил про китайские топсы. 😉 😆

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #278117

              aleksandrkalinin

                  • Всего сообщений: 217

                @OlegOA wrote:

                Наверное изменилось после того, как услышал что Макаров говорил про китайские топсы. 😉 😆

                А что он сказал про китайские топсы?

                Знаю про острый резонанс, когда он назвал китайцев клоунами. Про его манеру перескакивать аргумены я уже сказал. Ну, получл по полной.
                Теперь позвольте поянить, что имелось в виду. Может кто-то по другому посмотрит на сие высказывание:
                Макаров считает, что китайцы настолько СИЛЬНЫЕ игроки, что с другими играют не в полную силу, и часто работают на зрелищность. А раз так, то это похоже на цирк, где показывают трюки. А раз цирк, значит клоуны.
                А народ не попросив разяснений на такое заявление, расценил, что клоуны это те, кто играть не умеет.

                Так что он сказал про китайские топсы? Может тоже не так всё плохо?

                #278118

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @АлександрКалинин wrote:

                  А народ не попросив разяснений на такое заявление, расценил, что клоуны это те, кто играть не умеет.

                  Боюсь, что все-таки в этой ситуации разъяснять имеет смысл тому, кто использует столь нетрадиционные формулировки.
                  Например, я назвал кого-то идиотом. Он обиделся, а я ему дальше разъясняю: Что же вы не попросили разъяснений, я же вас хорошим, чистым человеком назвал. Я же имел в виду призведение Ф.М. нашего Достоевского «Идиот». Вы — как князь Мышкин — хороший, чистый человек. Идиот, одним словом.
                  Смайл на всякий пожарный :)

                  english4all.ru

                  #278119

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @OlegOA wrote:

                    @akoozab wrote:

                    кстати,слежу за этой темкой здесь и на родственных форумах.может ошибаюсь,но отношение севера к макарову поначалу было более лояльным,если не сказать больше

                    Наверное изменилось после того, как услышал что Макаров говорил про китайские топсы. 😉 😆

                    изменилось, когда узнал, до чего его методика довела ученицу — лишила здоровья. Вы хоть понимаете, что такое нарушение спины будет с годами только усугубляться? И даже оперативное вмешательство разве что оттянет инвалидность?

                    #278120

                    aleksandrkalinin

                        • Всего сообщений: 217

                      @mick wrote:

                      Боюсь, что все-таки в этой ситуации разъяснять имеет смысл тому, кто использует столь нетрадиционные формулировки.
                      Например, я назвал кого-то идиотом. Он обиделся, а я ему дальше разъясняю: Что же вы не попросили разъяснений, я же вас хорошим, чистым человеком назвал. Я же имел в виду призведение Ф.М. нашего Достоевского «Идиот». Вы — как князь Мышкин — хороший, чистый человек. Идиот, одним словом.
                      Смайл на всякий пожарный :)

                      Пример очень хороший! 5 баллов! И всё же это полемика.
                      Я когда-то считал «квадрат» Малевича полным фуфлом. Когда мне объяснили что к чему, я изменил своё мнение. Востога не было и нет, но появился смысл. И вот как-то не пришло мне в голову, что разъяснять мне должен сам Малевич, а не кто-нить другой.
                      Как-то так…

                      #278121

                      aleksandrkalinin

                          • Всего сообщений: 217

                        @Sever8 wrote:

                        @OlegOA wrote:

                        @akoozab wrote:

                        кстати,слежу за этой темкой здесь и на родственных форумах.может ошибаюсь,но отношение севера к макарову поначалу было более лояльным,если не сказать больше

                        Наверное изменилось после того, как услышал что Макаров говорил про китайские топсы. 😉 😆

                        изменилось, когда узнал, до чего его методика довела ученицу — лишила здоровья. Вы хоть понимаете, что такое нарушение спины будет с годами только усугубляться? И даже оперативное вмешательство разве что оттянет инвалидность?

                        Олег Яковлевич, а ты свяжись с Макаровым, да по интересуйся по этому вопросу. Какое здоровье у её отца (к вопросу о генетике), как он ей сердце лечил, ну проче. Не веришь — подели потом сказанное пополам, всё-равно нормально будет.

                        У Бурова две межпозвонковые грыжы. Тренер- фашист.
                        у Быковой была операция на спине — тренер фашист.
                        Братченко бе пластыря на позвоночнике не выходит играть — тренер фашист.
                        Его жена то же самое — тренер фашист
                        Трошнева оперировалась на позвоночнике — тренер фашист
                        Список можно продолжать до посинения

                        Вопрос ко всем: У них тоже калечащая техника?

                        #278122

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          Саня расскажи про квадрат…

                          NULL

                          #278123

                          aleksandrkalinin

                              • Всего сообщений: 217

                            @Вольдемар wrote:

                            Саня расскажи про квадрат…

                            Щас :D

                            если дейсвительно интересно : мыло в личку, я вышлю.

                            #278124

                            OlegOA

                                • Всего сообщений: 1090

                              @Вольдемар wrote:

                              Саня расскажи про квадрат…

                              Не, про смысл лучше.
                              😆

                              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                              #278125

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                @АлександрКалинин wrote:

                                У Бурова две межпозвонковые грыжы. Тренер- фашист.

                                Вопрос ко всем: У них тоже калечащая техника?

                                Если в таком юном возрасте уже грыжи, то скорее всего фашисты те кто их создал. Тренеры, что не правильно нагружали, родители, что на это закрывали глаза…

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #278126

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @АлександрКалинин wrote:

                                  И всё же это полемика.

                                  Ну, все-таки ваш пример из искусства: там есть сакральное «я так вижу». :)

                                  @АлександрКалинин wrote:

                                  Я когда-то считал «квадрат» Малевича полным фуфлом. Когда мне объяснили что к чему, я изменил своё мнение. Востога не было и нет, но появился смысл.

                                  Я не то, чтобы считаю фуфлом — ну просто не мое… Я и сейчас такое искусство не понимаю, дальше Ван Гога не пошел. :) Слава богу, что есть выбор, и есть музей Ван Гога в Амстердаме…

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 883 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6683