мобильное приложение мелбет

Тренеры-новаторы

Форумы Главный Популярные вопросы Тренеры-новаторы

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 10.08.2012 в 15:21 сделано Sever8.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56367

    Cardinalus

        • Всего сообщений: 560

      К стати! Куда делся Марков с Викой Ли?
      Кто знает, почему олимпийская надежда и практически гарантированная медаль (а именно так ее представлял тренер) имеет рейтинг на 1й разряд и не попала даже на Россию в этом году?
      Как зарабатывать золото Рио, если нет вменяемых результатом сейчас?

      Blade: Vishir Individual
      Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
      DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

      #334486

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        @Cardinalus wrote:

        К стати! Куда делся Марков с Викой Ли?
        Кто знает, почему олимпийская надежда и практически гарантированная медаль (а именно так ее представлял тренер) имеет рейтинг на 1й разряд и не попала даже на Россию в этом году?
        Как зарабатывать золото Рио, если нет вменяемых результатом сейчас?

        я знаю , Вика не оправдала его надежд 😈 заработала целый ряд хронических травм , были операции , но он здесь не причем , он же не виноват что женский организм оказался слабым и под натиском «грамотно» расчитанных нагрузок за семь лет 12часовых тренировок дал сбой теперь она в расцвете лет инвалид !, как я и предупреждал еще четыре года назад , БЛЯ ❗ МАКАРОВУ НАДО ДАТЬ СЕМЬ ЛЕТ РАССТРЕЛА ГНИЛЫМИ ПОМИДОРАМИ

        NULL

        #334487

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          и самое главное что он превратил её из девочки в мальчика , хотя, на сколько я знаю ,настольный теннис к этому распологает (((

          NULL

          #334488

          Cardinalus

              • Всего сообщений: 560

            Он «кичился» тем, что тренировал ее только 2 года с 19 до 22 лет по 8 часов, Но Вам, Вольдемар, верю. Наверное ошибся. А техника у нее изначально была травмоопасная. Это и получили

            Blade: Vishir Individual
            Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
            DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

            #334489

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @Cardinalus wrote:

              Он «кичился» тем, что тренировал ее только 2 года с 19 до 22 лет по 8 часов, Но Вам, Вольдемар, верю. Наверное ошибся. А техника у нее изначально была травмоопасная. Это и получили

              А нельзя ли взять у Вики интервью? Как она на все смотрит? Думаю, ей есть что сказать.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #334490

              Cardinalus

                  • Всего сообщений: 560

                @Dmitry wrote:

                @Cardinalus wrote:

                Он «кичился» тем, что тренировал ее только 2 года с 19 до 22 лет по 8 часов, Но Вам, Вольдемар, верю. Наверное ошибся. А техника у нее изначально была травмоопасная. Это и получили

                Тема интересная. Лучше бы перенести ее, здесь нагажено. А нельзя ли взять у Вики интервью? Как она на все смотрит? Думаю, ей есть что сказать.

                Я участвовал в палемике с Викой на ТТСпорте. Это не привело ни к чему хорошему. Это второй Немченко с более сильными результатами. Она стала 5-ой в питере (хотя и не было сильнейших) и уверена в превосходстве своей техники. Проблемы у нее начались очень давно, но она не обращала внимания. Она еще спаринговать и тренировать предложит.
                Это еще один вариант троля. Угробила здоровье, но все равно верна своему тренеру-чудику.

                Blade: Vishir Individual
                Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                #334491

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  основная проблема «Макаров-Вика» конечно в количестве или объеме тренировок новой техникой не естественной для растущего организма при этом у нее еще нет образования и разрядов которые могли бы ей помочь в дальнейшем , за тот-же период с более щадящими тренировками (раз в десать меньше) с такого-же старта Куниченко А.С. сделал из девочки(Овчинникова О.) КМС , при этом она осталась все такой-же милой и здоровой

                  NULL

                  #334492

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    А разве за 5 место в Питере ей не присвоили ничего?

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #334493

                    Cardinalus

                        • Всего сообщений: 560

                      Я не уверен, что было 5-ое место. Это со слов тренера. Протокола не видел. Возможно, что это было не первенство питера, а отборка на Россию, где сильнейшие в Питере не участвовали.
                      К слову, я совсем забыл о том, что девочка реально может претендовать на медаль паралимпийских игр. Видел ее топс справа — это скорее мужская ит очень приличная техника. Если подвести ее аккуратно к паралимпиаде — можно и выстрелить на ней.

                      Blade: Vishir Individual
                      Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                      DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                      #334494

                      xodoc

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2158

                        Посмотрел отчет Кирила Мазаева по ЛЧ С-П , там Ли заняла 8 место.

                        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        #334495

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Вольдемар wrote:

                          КМС , при этом она осталась все такой-же милой и здоровой


                          я думаю не только мне приятно смотреть на чемпионов,которые при этом остаються милыми и приятными людьмиа не машинами для добычи медалей

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #334496

                          Cardinalus

                              • Всего сообщений: 560

                            Мне очень симпатичен Ма Лонг, как человек. Так сказать 2 в 1… и машина и душа компании

                            Blade: Vishir Individual
                            Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                            DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                            #334497

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Был с ним в компании?

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 91