мобильное приложение мелбет

Тренировка мини-группы в этот четверг с Валерой Зоненко

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Тренировка мини-группы в этот четверг с Валерой Зоненко

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59399

    ValZon

    Участник
        • Всего сообщений: 152

      В этот четверг 10 июля в 19 30 в зале на МСА Лужников Валера Зоненко проводит двухчасовую тренировку мини-группы. Желающие могут записаться по телефону +7 926 572 97 06 до 24 часов 9.07. Работают два тренера. Стоимость тренировки 1000 рублей с человека. Указанная цена включает аренду стола. Тренировочный процесс поставлен так, что могут принять участие игроки любого уровня.

      #381572

      andreylarshin

          • Всего сообщений: 233

        Валера, ведь в это время в зале будет турнир? что-то я не понял…. что будет — турнир или твоя тренировка?

        #381573

        andreylarshin

            • Всего сообщений: 233

          @ValZon wrote:

          Тренировочный процесс поставлен так, что могут принять участие игроки любого уровня.

          Валера, отношусь к тебе с большим уважением, но если в твоей мини-группе будут одновременно тренироваться игроки с рейтом 100, 350 и 550 баллов соответственно, то ни первый, ни второй, ни тем более третий не получат от такой тренировки наверно почти никакой пользы….
          или я не прав?…..

          #381574

          ValZon

          Участник
              • Всего сообщений: 152

            Спасибо, Андрей. Про турнир совсем забыл. Тренировку переносим в Лужники.
            Чуть подробнее расскажу, как проходят подобные тренировки. Практикую их уже два года.
            Допустим, тренируются три спортсмена.
            Двум игрокам я даю задание на БКМ, и они, не пересекаясь, оттачивают технику и работу ног со вторым тренером.
            Третий игрок в это время занимается лично со мной, отрабатывая комбинации и игровые моменты, тактику, игру против разных стилей.
            Смена происходит каждые 15 минут.
            Эта схема позволяет каждому игроку отработать интересующий именно его игровой элемент, и в то же время иметь возможность попробовать это применить в игре.

            #381575

            andreylarshin

                • Всего сообщений: 233

              Валера, спасибо за разъяснение….. некоторым образом понятна схема тренировки…. а то я подумал, что если разноуровневые спортсмены будут друг с другом стоять…))

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 117