мобильное приложение мелбет

Тренировки с роботом и с тренажёром.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Тренировки с роботом и с тренажёром.

Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 993 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #379178

    vadimvadim248

        • Всего сообщений: 1311

      @nipspot wrote:

      xoxabig, мало того что тренера есть и таки игроки со стандартной техникой есть в клубе BVB Dortmund.
      http://tischtennis.bvb.de/
      Ситуация не безвыходная.
      Липучками можно хорошо играть. Не всем дано научиться. ;-)

      Ну так Вы ситуацию в нашем клубе лучше меня знаете, особенно учитывая что я их тренировки регулярно с 2-х метров вижу.Со стандартной техникой….. мда…..

      Клуб BVB Dortmund
      Butterfly Timo Boll ALC
      FH DHS Hurricane III schwarz
      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

      #379179

      nipspot

          • Всего сообщений: 693

        Wencheng Qi, обладает какой техникой? На сайте написано что в 1-й команде играет. Evgeny Fadeev так же в той команде. Я нашёл видео с обоими игроками (прямо просто имена эти написал и видео сразу легко нашлось). Очень хорошие спортсмены. Wencheng Qi играет липучкой справа судя по всему.
        :?:

        #379180

        vadimvadim248

            • Всего сообщений: 1311

          @nipspot wrote:

          Wencheng Qi, обладает какой техникой? На сайте написано что в 1-й команде играет. Evgeny Fadeev так же в той команде. Я нашёл видео с обоими игроками (прямо просто имена эти написал и видео сразу легко нашлось). Очень хорошие спортсмены. Wencheng Qi играет липучкой справа судя по всему.
          :?:

          Да Wencheng играет липучкой.Ну у меня по первой сборной впечатление что ребята самоучки все кроме Жени.Здесь многие самоучки и вырастают до…определённых вершин.Но это не техника, наигранность скорее, не индивидуальность исполнения , какая-то разная техника у многих.Как играет Ма…и Ли … не напоминает игру Wenchengа другой топс какое-то другое исполнение копировать с него?Я не вижу у него включения основания, всё довольно высоко и резиной, скорость не используется , вращение.Очень зажатое напряженное исполнение ,весь как в корсете его делает,очень зажат.Смысл когда есть эталоны гораздо более техничные?
          Женя тренирует только сына Кирилла и ещё одну девочку немку они оба тренируют.Сказать что какие-то особые успехи у неё….А денег вбухано сколько….
          Кирилл чего-то большего достигнет наверное, но у него особо желания бороться и бойцовского характера нет.Женя его конечно тренирует ,гоняет, ну вот я позавчера смотрел как Кирилл накат делает спереди ничего не увидел, а сзади ,таз перемещается вбок и назад( он левша) срабатывает рука потом таз возвращается на место , но толчка тазом нет и нога толчок не производит просто перемещение таза.Играет одна рука, а таз просто смещается вбок и разворачивается.Спереди этого не видно, а сзади всё только так.Женя и не мог это увидеть когда его тренировал, может и сейчас не видит.
          Мяч проходит см. 10-15 над сеткой когда в ближней и средней зоне играют с Кириллом.Смысл это копировать?Тянут наверх, а не вперёд, не играет основание ,всё накладкой.Т.е. скорости не будет.
          Вы видите игру , ну многие и по разному играют, но это наигранность с последующей коррекцией .
          Как мне кажется раньше Wencheng мне кажется играл лучше.Это чисто моё личное мнение.

          Клуб BVB Dortmund
          Butterfly Timo Boll ALC
          FH DHS Hurricane III schwarz
          RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

          #379181

          vadimvadim248

              • Всего сообщений: 1311

            76.Тренировка.Накат по нижнему справа В МЯЧ из 9-го. 20.12.2015.
            https://youtu.be/f9qmwluRZlU

            Клуб BVB Dortmund
            Butterfly Timo Boll ALC
            FH DHS Hurricane III schwarz
            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

            #379182

            nipspot

                • Всего сообщений: 693

              vadimvadim248, я специально посмотрел 2 матча Wencheng Qi. Мне сложно судить о технике перовиков, но какие-то общие моменты прослеживаются с китайскими спортсменами. Если это и самоучка, то всё равно играет круто! У него не достижимый для тебя уровень, vadimvadim248. Ма Лин, Ван Хао и Ксю Ксин — игроки уникальные. Как они может никто и не играет больше. Так что не стоит выводы преждевременно делать, учитывая уровень вашего Цы Венчена.

              #379183

              vadimvadim248

                  • Всего сообщений: 1311

                @nipspot wrote:

                vadimvadim248, я специально посмотрел 2 матча Wencheng Qi. Мне сложно судить о технике перовиков, но какие-то общие моменты прослеживаются с китайскими спортсменами. Если это и самоучка, то всё равно играет круто! У него не достижимый для тебя уровень, vadimvadim248. Ма Лин, Ван Хао и Ксю Ксин — игроки уникальные. Как они может никто и не играет больше. Так что не стоит выводы преждевременно делать, учитывая уровень вашего Цы Венчена.

                Ну для меня как-то не перовики ориентир, смысл брать пример не с самых техничных?Уровень его как-то сравнивать с моим…он посвятил этому жизнь, если бы это сделал я, тогда бы это было корректно, а так.

                Клуб BVB Dortmund
                Butterfly Timo Boll ALC
                FH DHS Hurricane III schwarz
                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                #379184

                nipspot

                    • Всего сообщений: 693

                  vadimvadim248, ты против него играл хоть разок?

                  #379185

                  vadimvadim248

                      • Всего сообщений: 1311

                    @nipspot wrote:

                    vadimvadim248, ты против него играл хоть разок?

                    А первая сборная ни с кем не играет только друг с другом.Лишь один раз в году на внутриклубном турнире больше никогда.

                    Клуб BVB Dortmund
                    Butterfly Timo Boll ALC
                    FH DHS Hurricane III schwarz
                    RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                    #379186

                    vadimvadim248

                        • Всего сообщений: 1311

                      76.Тренировка.Накат ПО МЯЧУ справа по плоскому из 9-го. 20.12. 2015.
                      https://youtu.be/GV9ySUsZB9w

                      Клуб BVB Dortmund
                      Butterfly Timo Boll ALC
                      FH DHS Hurricane III schwarz
                      RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                      #379187

                      vadimvadim248

                          • Всего сообщений: 1311

                        С Рождеством Христовым!

                        Клуб BVB Dortmund
                        Butterfly Timo Boll ALC
                        FH DHS Hurricane III schwarz
                        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                        #379188

                        xoxabig

                            • Всего сообщений: 410

                          @vadimvadim248 wrote:

                          76.Тренировка.Накат ПО МЯЧУ справа по плоскому из 9-го. 20.12. 2015.
                          https://youtu.be/GV9ySUsZB9w

                          попробуйте без переноса веса играть одной рукой, думаю разницы не заметите. Рука идет за левое ухо говорит о том что всё делается ркуой, а перенос веса для понта. И ставьте побольше частоту подачи. За год так и не освоили стабильное попадание

                          Основание: Xiom Stradivaruis
                          BH: Xiom Vega Europe
                          FH: Xiom Vega China

                          #379189

                          vadimvadim248

                              • Всего сообщений: 1311

                            @xoxabig wrote:

                            @vadimvadim248 wrote:

                            76.Тренировка.Накат ПО МЯЧУ справа по плоскому из 9-го. 20.12. 2015.
                            https://youtu.be/GV9ySUsZB9w

                            попробуйте без переноса веса играть одной рукой, думаю разницы не заметите. Рука идет за левое ухо говорит о том что всё делается ркуой, а перенос веса для понта. И ставьте побольше частоту подачи. За год так и не освоили стабильное попадание

                            Спасибо !Всё по делу, спорить не с чем.

                            Клуб BVB Dortmund
                            Butterfly Timo Boll ALC
                            FH DHS Hurricane III schwarz
                            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                            #379190

                            vadimvadim248

                                • Всего сообщений: 1311

                              77.Тренировка.Накат по верхнему ПО МЯЧУ из 8-го и 9-го. 22.12.2015.
                              https://youtu.be/GyFazG5jhPM

                              Клуб BVB Dortmund
                              Butterfly Timo Boll ALC
                              FH DHS Hurricane III schwarz
                              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                              #379191

                              vadimvadim248

                                  • Всего сообщений: 1311

                                УЖАС

                                Клуб BVB Dortmund
                                Butterfly Timo Boll ALC
                                FH DHS Hurricane III schwarz
                                RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                                #379192

                                nipspot

                                    • Всего сообщений: 693

                                  Я расшифровываю для тех кто не понял: это специфические занятия с роботом, цель которых научиться бить нижней частью лопасти ракетки какой-то правильной техникой. Ну вот не получается пока хорошо попадать при всех этих условиях. Вот он считает что так надо. Да и собственно его же проблемы. :-) Мало ли какие у кого тараканы. Мы же в жизни не обращаем внимания на дурачков. Так и тут надо. :-D

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 993 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 7929